Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Азовская в поселке Лоо в городе Сочи (от 2,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106522200
Документы проверены
вчера
вчера, 20:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:02
Собственник
ID 107041647
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:04
ID 51151201
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:58
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
три дня назад
10 май, 14:44
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:00
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:04
ID 51151201
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:39

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
Собственник
ID 52794235
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:24
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Азовская в поселке Лоо в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Азовская в поселке Лоо в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 15,9 м²