Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках с отделкой в селе Раздольное Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141405134
вчера
14 май, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 22:55
Собственник
ID 76823790
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 91677649
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 08:51
Собственник
ID 104381372
2 месяца назад
7 мар, 11:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 22:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
6 май, 22:31
Собственник
ID 101033353
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 00:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
25 фев, 23:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
25 фев, 23:15
Собственник
ID 96421345
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 22:22
ID 90169447
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:17
Собственник
ID 127988867
2 недели назад
25 апр, 13:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 135308816
2 месяца назад
8 мар, 16:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
25 фев, 23:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в селе Раздольное Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в новостройке с отделкой в селе Раздольное Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²