Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Тимирязева в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 50593548
11 часов назад
сегодня, 12:17
Собственник
ID 76309144
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:08
Собственник
ID 89958190
неделю назад
8 май, 20:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:54
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:36
Собственник
ID 140140507
3 недели назад
23 апр, 12:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:11
Собственник
ID 49165402
2 месяца назад
12 мар, 17:28
ID 6958414
3 недели назад
27 апр, 13:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:55
Риелтор
ID 14128445
2 недели назад
28 апр, 10:47
Собственник
ID 86811793
неделю назад
11 май, 17:18
Риелтор
ID 113527042
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:22
Собственник
ID 81335852
четыре дня назад
14 май, 12:44
Собственник
ID 68281624
неделю назад
11 май, 12:46
Собственник
ID 127988457
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:45
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 21:17
Собственник
ID 119361527
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:27
Собственник
ID 74842004
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 12:05
ID 58762435
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:12
Собственник
ID 106951982
2 недели назад
3 май, 20:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Тимирязева в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на последнем этаже на улице Тимирязева в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²