Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Фадеева в микрорайоне Мамайка в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:02
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:31
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:34
Собственник
ID 139385748
3 недели назад
18 апр, 20:37
Собственник
ID 140140507
2 недели назад
23 апр, 12:35
Собственник
ID 61779105
месяц назад
29 мар, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:29
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:11
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:24
Риелтор
ID 125276915
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 43268558
5 месяцев назад
26 ноя, 12:27
Собственник
ID 86811793
два дня назад
11 май, 17:18
Собственник
ID 105201141
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Фадеева в микрорайоне Мамайка в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Фадеева в микрорайоне Мамайка в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²