Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Северная в микрорайоне Центральный в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131357821
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:21
Собственник
ID 81335852
вчера
вчера, 12:44
Собственник
ID 138237768
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:35
Документы проверены
вчера
13 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 08:32
Собственник
ID 9498856
два дня назад
13 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:26
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 17:06
Собственник
ID 119361527
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:27
Собственник
ID 100049803
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:14
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:09

Как опередить это объявление?

По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Северная в микрорайоне Центральный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Северная в микрорайоне Центральный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:429,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²