Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Турчинского в поселке городского типа Красная Поляна в городе Сочи от 8,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:18
Собственник
ID 107921906
5 месяцев назад
28 ноя, 22:25
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:18
Собственник
ID 118699484
2 недели назад
3 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
ID 74927889
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир-студий на улице Турчинского в поселке городского типа Красная Поляна в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:531,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.