Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Ивановская в селе Высокое от 3,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 105876719
неделю назад
13 май, 13:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:23
Собственник
ID 140671388
неделю назад
13 май, 12:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:34
ID 51151201
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:18
Собственник
ID 127952826
неделю назад
13 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:01
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:04
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
вчера
21 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 139731313
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 14:23
Ещё фото
Риелтор
ID 59579437
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 07:22
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:54
Собственник
ID 95148325
2 недели назад
4 май, 16:45
Собственник
ID 119918233
2 месяца назад
19 фев, 11:46
ID 51151201
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:40
Собственник
ID 124497580
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 11:07
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:31
Собственник
ID 138844917
месяц назад
29 мар, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Ивановская в селе Высокое.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.