4 400 000 ₽
258 824 ₽/м²
Арт. 136221190 Отличное решение для проживания в Сочи.
Продается студия
Статус — квартира.
Первый этаж пятиэтажного дома. Студия площадью 17 м² с выделенной зоной кухни и санузлом. Светлая, очень теплая квартира, окно выходит во двор, где тихо и зелено.
- Выполнен качественный ремонт.
- Нужно докупить мебель и технику. Остановка рядом.
Район — удобный для жизни и отдыха.
- Зелёный и спокойный двор с пальмами и газонами.
- В пешей доступности Курортный проспект и пляжи. До центра Сочи 10 минут.
- Рядом остановки, школы, детские сады, сетевые магазины, банки, спортивные и SPA-центры, санатории и бассейны, кафе и рестораны, тропа здоровья-Терренкур, где можно гулять, заниматься спортом на специально оборудованных площадках,, читать в беседках и наслаждаться видами на море.
- Удобная транспортная развязка. Остановка рядом с домом. можно доехать в любую точку города, с Курортного проспекта в Адлер, аэропорт, Олимпийский парк и на Красную Поляну без пересадок. Купить квартиру-студию на улице Лесная в микрорайоне Бытха в городе Сочи.