Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:05
Собственник
ID 75545512
2 недели назад
30 апр, 18:37
Собственник
ID 25156981
2 месяца назад
16 мар, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:12
Собственник
ID 47861595
месяц назад
29 мар, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:47
Собственник
ID 83049619
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 20:34
Собственник
ID 29596822
неделю назад
8 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:31
Собственник
ID 130728725
3 недели назад
26 апр, 09:26
Собственник
ID 107569461
четыре дня назад
15 май, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 17:57
Собственник
ID 89889486
3 недели назад
22 апр, 07:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 8 этаже в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:410,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²