Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в микрорайоне Лазаревское в городе Сочи

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
ID 19142177
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 20:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 11:39
Собственник
ID 134385243
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:48
Собственник
ID 60776209
два дня назад
16 май, 09:49
Собственник
ID 91242278
два дня назад
15 май, 14:22
Собственник
ID 141084667
2 недели назад
29 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:44
Собственник
ID 52794235
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 09:43
Собственник
ID 141426338
два дня назад
15 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:59
Собственник
ID 109272120
4 месяца назад
7 янв, 17:37
Собственник
ID 133616574
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 00:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Лазаревское в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 5 этаже в микрорайоне Лазаревское в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²