Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Нижняя Беранда в городе Сочи

Найдено 9 объявлений
Собственник
ID 103242017
три дня назад
17 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:58
Собственник
ID 89852358
два дня назад
18 май, 15:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 25620784
месяц назад
21 мар, 21:44
Собственник
ID 59738644
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 19:56
Собственник
ID 80262649
2 недели назад
3 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:07
Собственник
ID 90799232
3 месяца назад
2 фев, 00:21
Собственник
ID 112700098
месяц назад
18 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 108199395
пять дней назад
15 май, 16:37
Собственник
ID 127988457
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:08
Собственник
ID 105201141
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:51
Собственник
ID 117190550
2 недели назад
5 май, 11:36
Собственник
ID 140847980
неделю назад
11 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 11:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Нижняя Беранда в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир с высокими потолками в микрорайоне Нижняя Беранда в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²