Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в переулке Грузинский в городе Сочи

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:24
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141446129
два дня назад
16 май, 10:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 16:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141396545
три дня назад
15 май, 13:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139419911
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Собственник
ID 141449808
два дня назад
16 май, 16:19
Собственник
ID 89889486
3 недели назад
22 апр, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 43529176
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 12252714
вчера
вчера, 05:23
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 74291347
полгода назад
1 ноя, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Грузинский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с высокими потолками в переулке Грузинский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:211,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 163,5 м²