Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с пропиской в поселке городского типа Красная Поляна Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 67652934
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 10:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:04
Собственник
ID 96016359
3 недели назад
20 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:18
Собственник
ID 139882064
3 недели назад
13 апр, 16:06
Собственник
ID 105876719
неделю назад
4 май, 23:29
Собственник
ID 135941392
месяц назад
11 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:38
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 12:27

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 559473
3 недели назад
19 апр, 14:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:06
Собственник
ID 36596446
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:11
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:10
Собственник
ID 62446051
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:29
Собственник
ID 117015483
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Красная Поляна Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с пропиской в поселке городского типа Красная Поляна Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²