Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Фигурная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи (от 13,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 13217929
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:27
Собственник
ID 135805125
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 19:29
Собственник
ID 138842245
2 месяца назад
27 фев, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 00:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Фигурная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Фигурная в поселке городского типа Сириус в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,2 м²