Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Метелева в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 140195643
вчера
вчера, 16:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:11
Собственник
ID 89421938
4 часа назад
сегодня, 11:04
Собственник
ID 117834931
неделю назад
7 май, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 14:31
Собственник
ID 20781421
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
Собственник
ID 140224004
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:38
Собственник
ID 91737312
четыре дня назад
17 май, 14:07
Документы проверены
вчера
вчера, 16:18
Собственник
ID 124116874
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:39
Собственник
ID 16506743
три дня назад
18 май, 15:11
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:42
Агентство недвижимости
шесть дней назад
14 май, 20:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Метелева в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир в пятиэтажных домах на улице Метелева в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,4 м²