Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в общежитии в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139731313
неделю назад
9 май, 13:34
ID 68824227
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140671388
шесть дней назад
13 май, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 51151201
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 10:13
ID 13448927
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:01
Собственник
ID 138468760
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:04
ID 51151201
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:40
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:42
Риелтор
ID 140602409
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 14:31
Собственник
ID 140525274
неделю назад
7 май, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 17:05
Документы проверены
три дня назад
16 май, 21:54
Собственник
ID 119918233
2 месяца назад
19 фев, 11:46
Риелтор
ID 59579437
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:31
Собственник
ID 12236174
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 17:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в общежитии в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²