Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в Центральном районе Сочи городского округа

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 25857175
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:50
Собственник
ID 12702400
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 20:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 05:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 124116874
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 09:30
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 112700098
месяц назад
18 апр, 11:22
Риелтор
ID 132205338
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:18
Собственник
ID 127988457
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:30
Собственник
ID 23573015
Документы проверены
два дня назад
18 май, 23:21
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:38
Собственник
ID 117190550
2 недели назад
5 май, 11:36
Собственник
ID 140847980
неделю назад
11 май, 21:12
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Собственник
ID 54452735
неделю назад
9 май, 12:23
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:11
Собственник
ID 140698189
вчера
вчера, 18:16
Риелтор
ID 1942468
Документы проверены
вчера
вчера, 10:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 2 дешевых квартир в Центральном районе Сочи городского округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²