Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в переулке Вишневый в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:16
Собственник
ID 112700098
месяц назад
18 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:45
Собственник
ID 88926519
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:21
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Собственник
ID 13122213
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:39
Собственник
ID 140698189
четыре дня назад
15 май, 12:23
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Вишневый в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в переулке Вишневый в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²