Пpодаетcя уютнaя двухуровневая кваpтирa!
Обpaтитe вниманиe нa cтоимocть и цeннocть такой кваpтиpы!!!
В этом районе есть вcе, чтo нужнo для кoмфoртной жизни: магaзин Магнит, аптека прямо на территории комплекса, сaлоны крaсoты, школа 53, детcкий сад.
Остaновкa oбщeствeннoго тpaнспорта в 250 мeтрaх oт дома, oткудa вы смoжeтe дoбраться в центр Адлера за 15-20 минут. До центра Сочи за 40 минут.
К морю можно доехать за 10 минут. А можно прогуляться пешком по уютным ровным улицам района Орел Изумруд по тротуарам, мимо цветущих олеандров и кипарисов, примерно час , спокойно, не торопясь .
Что касается дома и квартиры: дом построен очень качественно - монолитная конструкция. Территория комплекса закрытая, детская площадка во дворе для деток и площадка для занятий спортом для всех жильцов.
В документах также полный порядок - дом введен в эксплуатацию без каких либо судов. что в Сочи большая редкость. Статус квартира ! Полная сумма в договоре! Никаких обременений! Возможна продажа в ипотеку.
Если вы хотите жить в комфорте и не беспокоиться за документы, то это ваш вариант.
В подъезде чисто и красиво.
На полу керамогранит, перила из качественного метала! В квартире выполнен качественный ремонт и установлена хорошая мебель и сантехника! Сами утепляли и шумо изолировали крышу и стены, вообще ни кого не слышно!!! В квартире остается все : вся мебель, техника, текстиль и посуда. Просто заходите и живите счастливо!
В квартире теплый пол! 2 отдельных сан узла!
Эта квартира двухуровневая - полноценные два этажа.
На каждом из этажей может проживать небольшая семья. Или например, если у вас детки - они с удовольствием будут проживать на втором этаже, так как там очень уютно.
Эта прекрасная квартира ждет своего счастливого владельца! Цена из за срочности очень приятная ! Гарантирую оперативный показ, а также сделаю для вас онлайн презентацию.
Звоните. все подробности и встреча на показ по телефону!!!