Продаётся уютная, очень комфортная, обставленная с любовью для себя квартира в 200 метрах от моря, на первой береговой линии в уникальном по своим характеристикам Курортном городке Адлера.
Квартира расположена на 2/5 этажного многоквартирного современного дома, которому меньше 10 лет. Общая площадь 26,3 кв.м., спальня 11,5 кв.м, кухня 9,5 кв.м., с/совм, есть кладовка/гардеробная.
В цену включена вся имеющаяся в квартире мебель и техника, в т.ч. два кондиционера. Хозяйка заберёт только личные вещи. Что позволяет рассматривать такое приобретение, в т.ч. как отличное вложение в арендный бизнес.
Это тот редкий случай, когда в доме есть магистральный газ, благодаря чему всегда есть горячая вода и зимой экономичное отопление. Расходы по содержанию минимальные, нет никаких дополнительных поборов.
В шаговой доступности Пятёрочка и множество других магазинчиков и кафе; можно проходить амбулаторно санаторное лечение в санатории Знание, который в 5 минутах. 200 метров до набережной и благоустроенного пляжа, по улице без малейшего уклона, где предстоит вскоре реконструкция, которая сделает этот район ещё более привлекательным, а сам дом не затронет; 3 мин до автобусной остановки, 15 минут до аэропорта. Обязательно посмотрите расположение на карте и Вы удивитесь, как много преимуществ у данной локации.
Квартира в собственности с 2017 года, 1 взр.собственник на основании ДКП. Ипотека возможна. Свободная продажа. Готовы обсудить торг после просмотра.
Звоните! Будем рады, если окажется, что именно эту квартиру Вы искали.