Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Черноморская, 24

Краснодарский край, Сочи

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 2-комн., 2/3 этаж
10,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

16 дней
3 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 2/3 этаж
17,0 млн ₽
283 333 ₽/м²

45 дней
1 апр 2026
45 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 2/3 этаж
9,2 млн ₽
255 555 ₽/м²

9 дней
3 апр 2026
9 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Черноморская, 24:
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Черноморская, 24 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Черноморская, 24 перейдите на подходящий раздел: