Не фейк!
Квартира от собственника!!!
Уютная двухкомнатная квартира, с разделенной спальней и большим залом (детской), гостиной и зоной готовки. Полноценный балкон!
Большие панорамные окна выходят на спокойную сторону - на мацестинский лесопарк, где тихо и спокойно, нет звуков от проезжей части и шума двора. Достаточно света, при этом очень комфортно летом (нет жары) и тепло зимой. Рядом нет других построек, очень безопасно, территория закрытая, консьерж и шлагбаум, просторная парковка на 80 мест бесплатно! Такого нет в Сочи! Большая детская площадка , и спортивная.
В квартире полноценный санузел, с полноценной ванной, центральным водоснабжением, установлен бойлер в закрытом коробе, душ, стиральная и сушильная машина, а так же теплый пол.
Обеденная зона с большим диваном, который послужит и спальным местом для гостей (секретное). А зона готовки - это мечта каждой хозяйки! Большая зона прямо у окна, с видом на красивейшие гортензии и лес! А посудомойка лучшая подруга хозяйки!
В доме центральное отопление, в каждой комнате батареи, которые можно отрегулировать или отключить. Теплый пол в коридоре, на кухне, ванной и зале.
Два кондиционера в обеденной зоне и в зале (детской) - этого достаточно для всей квартиры.
Дом расположен всего в двух остановках от моря. Можно прогуляться по Набережной пешком, можно легко доехать за 2 минута на авто, или на автобусе. Там де городской пляж Мацесты, а так же жд станция, с которой удобно добраться как до центра Сочи, так и до Адлера и аэропорта и Красной поляны!
Мацеста - самый зеленый район Сочи. Удобная развязка на Сочи, на Дублер и объездную дорогу, а так же сразу на Адлер. Мало туристов. И наша остановка автобуса самая лучшая на мацесте - все автобусы останавливаются на ней, а дальше отдельно разъезжаются. И всегда можно доехать легко в город.
Местность ровная! Через дорогу Ярмарка выходного дня (чт-вс), на которой круглый год свежие продукты. И вам легко из отнести пешком домой!
А все необходимые пункты доставки ВБ, Озон, СДЭК, Магнит в 2х минутах от дома.
Квартира подойдет как молодым родителям (есть дет сад и школа!), так и легка для пожилых людей! Плюс мало туристов! И поликлиника рядом)
Стоимость без комиссии риэлторов!!! Это большой плюс - вы экономите около 5%! А так де возможен небольшой торг.
Полная цена в договоре!