Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Вардане в городе Сочи

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 99632047
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:18
Собственник
ID 91940166
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:13
Собственник
ID 20411368
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135566627
3 часа назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 01:23

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 106284462
3 месяца назад
26 янв, 18:17
Собственник
ID 122397605
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:29
Собственник
ID 107944935
Документы проверены
вчера
14 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:39
Собственник
ID 128551712
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 14:21
Собственник
ID 36596446
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Собственник
ID 134000471
пять дней назад
11 май, 07:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 19:15
Собственник
ID 20278432
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:50
Собственник
ID 140703013
два дня назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 134385243
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:31
Собственник
ID 11533043
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Вардане в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир без ремонта в микрорайоне Вардане в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²