Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Защитников Кавказа в поселке городского типа Красная Поляна в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:38
Собственник
ID 62446051
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:33
Собственник
ID 733513
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:59
Собственник
ID 118699484
3 недели назад
25 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:13
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Защитников Кавказа в поселке городского типа Красная Поляна в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Защитников Кавказа в поселке городского типа Красная Поляна в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:68,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:800 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,7 м²