Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Первомайская в микрорайоне Центральный в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:53
Собственник
ID 12363568
месяц назад
23 мар, 08:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:18
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 71882
2 недели назад
3 май, 14:44
Собственник
ID 35005519
2 недели назад
29 апр, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
16 май, 18:43
Собственник
ID 123482737
2 недели назад
28 апр, 09:48
Собственник
ID 106529382
2 месяца назад
9 мар, 23:01
Собственник
ID 107309036
месяц назад
15 апр, 15:11
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:25
Собственник
ID 86263108
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:59
Собственник
ID 47234297
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:19
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:47
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 69610453
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:45
Собственник
ID 138076502
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:37
Собственник
ID 81716841
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:50
Собственник
ID 126312022
месяц назад
2 апр, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:17
Собственник
ID 17968857
месяц назад
10 апр, 13:20
Собственник
ID 12252714
вчера
вчера, 05:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 50622526
год назад
1 мар, 08:02
Собственник
ID 76026382
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Первомайская в микрорайоне Центральный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Первомайская в микрорайоне Центральный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:46,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:411 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²