Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 70 м2 в Сочи

Найдено 383 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 14:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 15:10
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25

Как опередить это объявление?

Документы проверены
вчера
11 май, 09:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП Бойко И. А.
вчера
11 май, 12:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:47

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:33
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
25 фев, 23:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
САНАТОРИЙ БЕЛЫЕ НОЧИ
неделю назад
30 апр, 18:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:11

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
вчера
11 май, 19:40
Ещё фото
Собственник
ID 125974170
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 102479797
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП Бойко И. А.
4 месяца назад
23 дек, 10:03
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:04
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
вчера
11 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1998 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:39
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ИП Бойко И. А.
вчера
11 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 383 квартир 70 м2 в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:104,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²