Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в селе Монастырь Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в селе Монастырь Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:78,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:78,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в селе Монастырь Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Уникальный peкpeационный кoмплекс премиум-клaсcа среди гоp с потpяcaющими видoвыми xaрактеристикaми. Кoмплекc расположен в одной из caмыx живoпиcных лoкaций гopодa Сочи - ceлo Монacтырь (между Kраcнoй Поляной и Сириусом). Полная приватнocть, уют и aбсолютнaя бе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается доходный номер в медицинском спа -отеле Сочи: 7 лет стабильных выплат под управлением оператора. Это не просто курортная недвижимость , а обьект с уникальным конкурентным преимуществом: санаторно -медицинским уклоном, обеспечивающим круглогодичный поток...
ПРОДАЕТСЯ ПЯТИ ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ В ХОСТЕ! СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ! 2025 ГОД! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЖЕМЧУЖИНА СОЧИ! Эксклюзивное предложение для инвесторов и владельцев гостиничного бизнеса! Продается современная 5-звездочная гостиница премиум-класса на первой л...
Продается рабочий готовый гостиничный бизнес. Вся дополнительная информация, документы, фото при общении. Место расположение объекте между красной Поляной и Алером. До Красной Поляны 25 мин, до Сириуса, ж\д вокзала, центра города 10 мин. , аэропорта 6 мин. Рядом...
Продается готовый бизнес Эко-туризм /баня с кемпингомВсе Документы Готовы! . Готовый бизнес -Продается полностью оборудованный, расположенный на против аэропорта г Сочи в Адлерском р-не. Приобретая данный бизнес, вы получаете в собственность отличный земельный уч...