Удобное, просторное машиноместо. Документы оформлены, назначение машиноместо, собственность. На парковке очень высокие потолки- это редкость для паркинга. Парковочное место расположено на 2м этаже, над магазином Черемушки, кафе Шантарам. Периметр парковки закрыт от посторонних. На въезде гаражные ворота, видеонаблюдение. Продажа на прямую от собственника.
Продаю жилой гараж, кирпичный, два этажа+ цокольный этаж. Общей площадью 80 кв. М. Имеются вода, свет, газ(баллоны). На втором этаже две просторные комнаты, первый этаж кухня, душевая с туалетом. Бойлер электрический водяной. Удобное расположение, рядом магазины, автобусная остановка, до моря и жд вокзала 15 мин на транспорте. Торг уместен. Рассмотрю вариант обмена на недвижимость на Кавминводах.
Машино-место в подземном паркинге жилого комплекса "Остров мечты". Въезд со стороны улицы, поэтому отсутствует необходимость заезжать во двор. Очень комфортное расположение внутри паркинга (см. схему), минимальное соседство, возможность заезда автомобиля для парковки с двух сторон машино-места. В самом паркинге установлена камера видеонаблюдения, на въезде имеется цепь для исключения заезда на площадку перед въездом. В самом заезде установлены ворота, открываемые с пульта. Также, в паркинг можно зайти через два отдельных входа: один со стороны улицы, другой - с прямым выходом в торговый центр и далее внутрь жилого комплекса. В паркинге прохладно летом и тепло зимой. Сам паркинг расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и центра города, в 120 метрах от Дублера Курортного проспекта.
Продажа от собственника. Полная сумма в договоре, абсолютная чистота всех документов Купить гараж в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи.
Продается гараж в собственности.
Гараж 15 кВ.м. Земельный участок 30 кВ.м
Рядом продаю гараж по такой же цене с такой же квадратурой. (На втором фото видно гаражи которые продаю)
Продаётся двухэтажный гараж в ГСК 24 на ул. Альпийской, 104
Двухуровневое строение:
Первый этаж — стоянка ( 19,8 м²) для легкового авто.
Второй этаж — мастерская или дополнительное складское помещение ( 19,4 м²), разделен на 3 помещения.
Из коммуникаций:
Электричество и Вода.
Имеется ливневая канализация.
Торг уместен
Продажа парковки в ЖК Альпийский квартал. М/М с удобным заездом, у стенки, широкое. возможно оборудовать шкаф для хранения, розетка 220
Вся сумма в дкп.
Прoдaётся жилoй гаpаж в многоуровневом строении. Сверху и снизу также находятся жилые гаражи, а это значит тепло и не сыро. Oбщaя плoщaдь гарaжa 60 кв м. Две комнаты, совмещённый санузел, кухня-прихожая.
Без места под машину!
Вход в помещение на минус первом этаже, на два хозяина.
Электричество, вода по cчетчикам. Kaнaлизaция центральная.
Пpодaжа от coбственника. Гск-27.
Офорmлениe Пpаba Влaдeния Гарaжоm — вступление в гаражный кооператив (прeдcедатель закрепляет гараж за вами и выдаёт удостоверение члена кооператива, где прописан номер вашего гаража).
Можно получить кадастровый и технический паспорт и перевести в собственность.
Торг. Продам гараж в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи.
Уникальный объект для грамотных инвесторов!
Предлагаю к приобретению универсальное коммерческое здание, идеально расположенное в непосредственной близости от крупного торгово-развлекательного центра "Море молл". Назначение земельного участка позволяет использовать здание в любых целях для вашего бизнеса. Хостел, административное, офисное здание. Склады, прачечная, любые услуги сервиса.
Разработан проект складского помещения площадью 712 кв. м. из сендвич-панелей, есть договоренности с поставщиками замороженных продуктов. Готовый бизнес-проект!
в непосредственной близости - железнодорожные пути, которые можно использовать в целях бизнеса.
Отдельный подъезд и парковка на территории и рядом.
Срочная продажа! Возможен торг! Продается гараж в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи.
Нежилое помещение 212,5 м² в Новом Сочи - паркинг / свободный формат использования
Продается просторное нежилое помещение площадью 212,5 м² в малоквартирном доме по адресу: г. Сочи, Центральный район, мкр. Новый Сочи, ул. Клубничная, д. 1/14.
По ЕГРН объект является самостоятельным нежилым помещением площадью 212,5 м². Расположен на уровне -1.
В настоящее время помещение используется преимущественно как крытый паркинг и хозяйственно-складское пространство.
Одно из основных преимуществ объекта - большая площадь и удобный автомобильный доступ непосредственно с территории дома. Пространство преимущественно открытое, с монолитными колоннами, бетонным полом, освещением и инженерными коммуникациями.
Помещение может быть интересно:
- для организации собственного крытого паркинга;
- для размещения нескольких автомобилей;
- для хранения автомобилей, мотоциклов, оборудования или имущества;
- как гаражно-складской блок;
- для иных вариантов использования нежилого помещения после проверки необходимых технических и нормативных требований.
Дом расположен в Новом Сочи, в Центральном районе города.
Территория огорожена, въезд осуществляется через ворота. К помещению предусмотрен автомобильный подъезд.
Объект оформлен в собственность как отдельное нежилое помещение. Обременения не зарегистрированы.
Подойдет как для собственного использования, так и для покупателя, рассматривающего объект как инвестиционный актив с дальнейшей организацией парковочных или складских площадей.
Дополнительные документы предоставляются заинтересованному покупателю.
Просмотр - по предварительной договоренности. Гараж в микрорайоне Завокзальный в городе Сочи.