Дом с мансардой баня фруктовый сад построен 2020 году живописное место на территории нац парка рядом Сириус



Дом с мансардой баня фруктовый сад построен 2020 году живописное место на территории нац парка рядом Сириус



Собственник!! ПРОДАЖА. Вся сумма в договоре. Стоимость за весь участок с дачным домом. Участок расположен в селе Веселом, по улице переулок Васильковый,статус земли - СНТ. в доме можно прописаться. В доме свет, вода и газ,интернет, на участке установлен септик, газовый котел (отопление и вода). Выстроен второй этаж. Душевая и туалет при входе в дом. Внизу-кладовые и место под летнюю кухню. На участке клубничник, деревья инжира, фейхоа, персик, куст лимона( все уже плодоносит). Заложена опалубка под курятник, есть мангал и беседка. Цементные дорожки. Есть место под устройство бассейна и/или бани. Место под автомобиль. До основной трассы 2,4 км. До моря 15 минут езды на машине, до центра Адлера - 20 минут , до границы с Абхазией - 10 минут. Купить дом в СНТ в селе Веселое Краснодарского края.



Дом новый, свободной планировки. 2024 года постройки. в тихом красивом месте на равнине, с видом на горы. Коммуникации : свет, вода- скважина , газ будет к осени, канализация - септик



От собственника. Продается земельный участок с дачным домиком в садовом товариществе Салют. Очень тихий и уютный район. Большой двор. Отлично подойдет для строительства дома. Участок ровный. Площадь участка - 6,1 сотки земли. Площадь домика - 20,4 кв м. Участок оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Проведены свет, вода. По границе участка проходит газ, есть возможность проведения газа в дом. Территория огорожена забором. Участок относится к категории: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества (без проблем можно построить дом для постоянного проживания). Территория участка хорошо озеленена. Есть замечательный сад с теплицей (стеклопакет). Высокие грядки, привозная земля чернозем. Капельный автополив. На участке растут: фейхоа, киви, зимняя яблоня, черешня и т.д. Рядом также имеется лесополоса для похода за грибами. Домик оборудован туалетом, душем, кухней, спальней. Также имеется небольшой гараж. Хороший забетонированный въезд во двор. Есть парковочное место. Отлично развита инфраструктура. В 5 минутах езды от участка: школа 100, детские сады 56 и 51. Детская и взрослая поликлиники. Медицинский центр Сочи, казачий рынок. В 15 минутах езды до моря и Олимпийского парка. Также до участка ведет асфальтированная дорога через лес. На дом и землю имеются кадастровые номера: Дом - 23:49:0407007:3544 Земля - 23:49:0407007:331 Есть видеообзор участка. Дополнительно по всем вопросам отвечу по телефону или лично при встрече. Продажа дома в СНТ в селе Веселое Краснодарского края.



Участок 7.6 соток,ровный. С задней стороны лесной массив, откуда доносится пение птиц. На пер. Васильковый 89. Участок с двумя домами. Первый 150 квадратов. Второй 60. В маленьком все условия для проживания. Большой недостроеный. Звоните. Подробно всё расскажем. Торг уместен



Продам дом в Адлере, с. Веселое, пер.Васильковый Дом 300 кв, 3 этажа на 6,5 сотках земли. Дом монолитный, блочное наполнение, отделка дагестанским камнем. Коммуникации: вода центральная, электричество 15 кВт, лос - заведены в дом, газ- по границе. Дом построен по уведомлению на строительство, сдан в 2023 году, есть фото/видео фиксация всех этапов стройки. Все документы готовы предоставить при просмотре. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Торг на объекте звоните!



Я часто ловлю себя на мысли, что продать дом, который любишь, так же трудно, как расстаться с членом семьи. Но жизнь меняет планы, и я ищу того, кто будет ценить этот уголок так же, как ценила его я. Представьте: вы выходите утром на террасу, в руках — чашка кофе, а перед вами море. Не фотография на стене, а живое, дышащее, бесконечное Чёрное море. Этот вид не надоедает никогда. Ни в туман, ни в шторм, ни в золотой закат. Наш дом — это ровно 90 квадратных метров настоящего счастья. Не огромный особняк, который нужно убирать пылесосом сутками, а уютное, продуманное пространство для жизни. Как устроен дом: Первый этаж: просторная гостиная, совмещённая с кухней. Здесь мы принимали гостей, здесь стояла ёлка, здесь же выход к нашей гордости. Второй этаж: тихая спальная зона. Две уютные спальни, из окон которых снова открывается тот самый морской пейзаж. Но главное — это, конечно, территория и бонусы. Участок — ровно 10 соток. И он не просто поле, он облагорожен. Всё сделано с любовью: дорожки, зоны отдыха, газон. Нет запущенных углов, есть порядок и красота. А ещё — у дома есть свой бассейн! Вы даже не представляете, какое это удовольствие — в жаркий летний день, когда пляжи Сириуса переполнены, просто шагнуть со своего крыльца в прохладную воду. А вечером включить подсветку и плавать под звёздами. Локация — отдельная песня. Мы находимся рядом с ФТ Сириус. Это значит, что вся олимпийская инфраструктура, парки, лучшие рестораны, велодорожки и образовательные центры — в 510 минутах езды. При этом мы не живём в давке многоэтажек. У нас свой тихий, приватный мир с собственным бассейном и видом на воду. Я продаю дом как собственник, без лишних комиссий и агентских сказок. Просто потому, что хочу передать его хорошим людям. Что важно знать: Документы чисты. ИЖС, земля и дом в собственности. Без обременений. Въезжать можно хоть завтра. Коммуникации все заведены, территория жилая. Если вы хотите не просто квадратные метры, а качество жизни: просыпаться под вид на море, плавать в своём бассейне и гулять по саду у Сириуса — приезжайте. Я покажу вам закат с нашего второго этажа. Это честно стоит того. Звоните. Я на связи всегда. Дом ждёт нового хозяина. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Продается 2-эт. коттедж в КП Орхидея парк, общей площадью 93 кв.м., участок 3 сот. Коттеджный поселок "Орхидея Парк" в Сочи находится на закрытой санаторной территории площадью 4,7 гектара, в 70 метрах от Черного моря. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Комплекс возведен с сохранением натурального облика естественной растительности, хвойных и лиственных деревьев. На территории комплекса, расположены несколько линий трех этажных коттеджей, площадь каждого таунхауса от 70 до 300 кв.м. Размеры участков варьируются от 1 до 3 соток земли. Фасады зданий выполнены в едином стиле. Поселок отличается высоким уровнем развития внутренней инфраструктуры, которая сделает ваше проживание здесь на самом деле очень приятным и комфортабельным. В состав поселка входят закрытый и открытый бассейны, теннисный корт, игровые площадки для детей, зона прогулок и отдыха. Территория полностью закрыта для посторонних лиц. Большая доля внимания уделена вопросу обеспечения безопасности и приватности жизни. Ведется видеонаблюдение. Неторопливая прогулка к берегу моря занимает максимум 5 минут. Дорога до аэропорта занимает около 10-15 минут на машине. Очень красивая и благоустроенная набережная.



Дом под инвестиции для пассивного дохода, самое популярное сейчас направление для заработка в Сочи. Окупаемость такого дома 3 года, в месяц дом приносит около 850 000 рублей. Все укомплектовано полностью под ключ, на стадии сдачи данные дома стоят в два раза дороже, реализованные проекты полностью проданы и приносят доход, Если вы инвестор и хотите для своего отдыха приобрести инвестиционную недвижимость этот проект для вас! Звоните за более подробной информацией!
Пpoдаю дом c видoм на море! Дом стoит на пeрвой беpегoвой линии Чеpнoгo мopя. Пoстроeн для ceбя и с любовью. B дoмe выпoлнен дизайнeрcкий ремонт, оcнaщeн мебeль и тeхникoй. Отличнaя плaнировкa пoзволяeт paзмеcтитьcя большoй cемьe. Bо дворе бacсейн, зонa бapбeкю. Лaндшaфтное озеленение, все в цветах и зелени круглый год. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, кафе и чистейший пляж. ЗВОНИТЕ!! Срочная продажа. Цена на неделю.



Продается дом 78 кв.м, на участке 6 сот. В доме три выделенные спальни, большая кухня гостиная. Ремонт в доме сделан из премиального материала. Пол, стены - ламинирующие панели Перго. Санузел - Керамогранит, Кварцвенил. Окна с напылением. Межкомнатные двери - последнего поколения, шумоизоляция на 5 балов. Вентилируемый фасад на оцинкованной основе Экостил. Дом на гарантийном обслуживании, гарантия на конструктив 20 лет. Полноценная трехкомнатная квартира с премиальным ремонтом в загородном формате по цене однокомнатной квартиры в Сочи! Земля в стоимость не входит!



Дoм нa пoлнoцeннoм учacтке, прихожaя, комнaта, кухня, туалет,свобoдная плaниpoвкa нa 2-oм этаже. Адрес, пpописка, вce дoкументы нa вce имуществo.РЕАЛЬHЫЙ oбъект.Бeз oбремeнeний. Паpковка, уличная плoщaдкa, погреб, манcaрда, отвoд кaнaлизaции и т. д.. Двa подъездa . Практичеcки бeз склoна, нe oползневой, форма участка подходит для кап. застройки и благоустройства. Экономия на коммуналке. Автономное бесплатное водоснабжение, возможность солнечных батарей, цокольной оранжереи. Экологичная, ливнебезопасная зона с великолепным видом . Развивающийся микрорайон, официальный договор на газоснабжение, новую электросеть и т.п.. Возможность организации короткого пешеходного доступа к пляжу. Спальный зеленый район, благополучные адекватные соседи. Цветововодство, растениеводство, насаждение тропических культур, фруктов и овощей.



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.



Продаю свою виллу недалеко от Адлера — дом с открытым видом на море и полной приватностью, без соседей. Планировка удобная и живая: большая общая зона с кухней и гостиной, 4 спальни с двуспальными кроватями, плюс два мезонина — подходит для семьи или формата аренды. Главный акцент — терраса: панорамный бассейн, зона отдыха, барбекю, гамак и обеденная зона, где комфортно проводить время с видом на закаты. Интерьер светлый и простой, без перегруза, всё ориентировано на воздух, свет и прекрасные виды с закатом. Локация удобная: 20 минут до аэропорта, 25 до Центрального Сочи , при этом вокруг тишина и ощущение уединения. Из нюансов: дом не подойдёт для семей с маленькими детьми из-за рельефа и зон у бассейна. на сообщения не всегда отвечаю ЗВОНИТЕ!



Продам новый 2023 года постройки большой дом 100 квадратов с тремя спальнями. В 5 минутах от скайпарка. В доме есть всё для комфортного круглогодичного проживания. Электричество 15 кв, вода из центральной скважины села, станция биоочистки. Вся мебель и техника новые. расходы на электричество в среднем по году ~3000₽. Вода центральная чистейшая 700-1000₽ в месяц круглый год. Других коммунальных расходов нет. Видеонаблюдение территории. Проводной интернет wi fi, телевидение. Два санузла в кафеле на каждом этаже с дорогой сантехникой. На первом этаже тропический душ, на втором ванная, гигиенический душ. Просторная баня на дровах в доме - возможность расслабления и наслаждения в любое время года! Первый этаж большая кухня-гостиная, кухонный гарнитур и техника новые 2023 года (стоимость 200т.р.), кладовая, санузел, баня, веранда на входе и терраса за домом с видом и выходом в лес. Второй этаж 3 раздельные спальни, ванная. Третий этаж мансарда общей площадью 50 кв (можно оборудовать, тем самым увеличив площадь для проживания) бонусом. Дом построен из премиум материала клееного бруса, тёплый и надежный. Фундамент железобетонные сваи. Сделана геология. Прописка, домовая книга. Земля в собственности 4 сотки ИЖС, в пользовании 8 огорожены (можно присоединить документально). Соседи только с двух сторон, с двух других - лес и ручей. Участок тупиковый. Не топит, не оползневый. 1,5 километра до асфальта - грунтовая дорога (5 минут на машине). Сейчас подготавливают к прокладке асфальта. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Прописка в доме г. Сочи. Кадастровый паспорт. Межевание. Тишина, пение птиц, отдых для души и тела рядом с инфраструктурой. До остановки общественного транспорта, магазинов 10 минут ходьбы. Документы к сделки готовы, осталось только выписаться. В стоимость дома входит вся сантехника, которая находится в санузлах. Цена дома указана без мебели и техники, которые вы видите на фото и видео. По просьбе покупателей можем оставить за отдельную плату



Отличное предложение для тех, кто ищет потенциал и уникальное расположение в Сочи! **Продаётся земельный участок с домом в престижном микрорайоне Мацеста, недалеко от национального парка.** **Ключевые преимущества и особенности:** * **Уникальное расположение:** Один из самых экологически чистых и живописных районов Сочи. Участок находится в шаговой доступности от знаменитых **Орлиных скал** с их потрясающими видами и водопадами, а также от территории **Сочинского национального парка**. Ценителям природы и пеших прогулок здесь понравится особенно. * **Перспективный объект:** Капитальный дом общей площадью **171 м²** на участке **5.8 соток**. Здание требует проведения современного **ремонта и перепланировки под ваш вкус**, что позволяет создать идеальное жильё с нуля от дизайна интерьера до инженерии. * **Инвестиционная привлекательность:** Готовый дом большой площади после ремонта многократно возрастает в стоимости. Это отличная возможность вложиться в недвижимость Сочи на выгодных условиях. Также объект идеально подходит для создания **гостевого дома, семейной резиденции или частного отеля** в популярном туристическом месте. * **Простор для творчества:** Чистый лист для архитекторов, дизайнеров и всех, кто хочет создать дом своей мечты в уникальном месте. Большая площадь участка позволяет организовать зону отдыха, сад, парковку. **Идеально для:** * Инвесторов, готовых вложиться в перспективный объект. * Семей, мечтающих о собственном просторном доме в курортной зоне. * Предпринимателей, рассматривающих возможность создания малого гостиничного бизнеса. Все подробности при личном осмотре.



СОБСТВЕННИК, 100% реальный объект, все фото соответствуют! Цена снижена, пока не продан интересующий нас объект!!! Продается уютная дача - дом в Aдлеpском pайонe городa Coчи (c.Bерхнeвeселое ст.Tруд) на участке 5,15 сотoк. Дом пригoдeн для кpуглoгoдичного пpoживания. Живем постоянно с марта 2019 года. Дoм бpусoвой, благoустрoенный 2012 гoда пocтройки, отапливаемая жилая площaдь 40 кв.м: 2 кoмнaты, кухня, совмeщённый сaнузeл . Пoд домом цoкoль высотой 2.1 м площадью 15 кв.м, используется как мастерская и холодная кладовка. Для отдыха сделана открытая терраса 30 кв.м с летней кухней и мангальной зоной. Городской водопровод, канализация ЛОС (без откачки), теплые полы, кондиционер, спутниковое телевидение, оптиковолоконый интернет, Wi-Fi, видеонаблюдение. Можно подключиться к газу, 25м. до газопровода. Вся мебель и крупная бытовая техника остаются новым хозяевам. Оставляем много инструментов и садового оборудования ( газонокосилки, генератор, ручной инструмент и тд.) Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах езды от Олимпийского парка (фт Сириус), 15 минут до центра Адлера без пробок!! В пешей доступности остановка, Магнит, Пятерочка, Вайлдберриз, Озон, аптека, хозтовары, школьный автобус 500 метров. Прописка г.Сочи! Хорошая транспортная развязка на Олимпийский парк, Красную поляну, аэропорт, Абхазию. Участок имеет средний уклон, расположен на тупиковой улице в окружении зелени с видом на лес. На участке много плодовых деревьев и кустарников: хурма, мушмула, мандарин, вишня, яблони, груша, фейхоа, виноград, лавр, фундук. !!! Заезд и вход на участок - по крутому склону, на полноприводной машине без проблем. Пешком примерно как подняться на второй этаж. Также есть парковочное место на плоском участке дороги в 30 шагах от входа на участок. Участок тупиковый, для нас это главное преимущество! Никто не ходит, не ездит, не шумит, абсолютная тишина и уединение!!! При этом в 80ти метрах центральная улица поселка. Подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Полная стоимость в договоре, полный пакет документов, любая форма оплаты. Просмотр по договоренности.



Арт. 133084163 В ПРОДАЖЕ--- ХОРОШИЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЦИБАНОБАЛКИ! (Анапский район)--- ВСЯ ИНДУСТРИЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!!! ВИДЕО ПРОГУЛКУ ПРИШЛЮ ПО ЗАПРОСУ!!! ДОМ 187 КВ.М , 1 ЭТАЖ -- ПРОСТОРНАЯ ГОСТИННАЯ + .КУХНЯ. 2 ЭТАЖ- 3 спальни + балкон - 2 санузла В доме имеется камин на дровах Бонусом ещё один маленький дом 47кв. -Есть баня на дровах Дом заходи и живи. Частично остаётся мебель и техника +аквариум. Участок: 4 соток (ИЖС) ----Идеальный дом у моря! Расположение: с. Цибанобалка, расположена всего в 14 километрах от Анапы. До моря 10 минут на машине. Инфраструктура Дом расположен в самом центре посёлка , всё в шаговой доступности: __МБОУ СОШ 16 им. Гудовича __ детский сад 44 "Алёнушка" __ Амбулатория 6 __ ярмарка / рынок _ Пятёрочка Магазин Магнит и Магнит - Косметик - 5 мин пешком Расстояние до моря - 6 км. Расстояние до Анапы - 14 км. Отличный вариант для комфортного проживания всей семьёй Для Вас: -Полное юридическое сопровождение! -Возможность покупки дистанционно! АН "Адрес: Юг" является действующим членом Кубанской палаты недвижимости, Российской гильдии риэлторов. профессиональная ответственность застрахована! Всегда рады вам помочь!!!



Предлагаю к продаже в Болгарии, 75 км то Черного моря, полностью обустроенный для жизни дом в хорошем селе, в заповедной зоне, на берегу охраняемого водохранилища Камчия, откуда поступает питьевая вода в Бургас, в часе езды от него. Подвис расположен на высоте 400 метров над уровнем моря, с северо-запада к нему примыкает гора, дубовый и сосновый лес. Село находится в 4х км от трассы на Румынию, поэтому в селе нет оживленного движения. Наш дом расположен в центре села Подвис, у нас замечательные соседи - болгары, вокруг нет ромских соседей, и в селе их только 2 оседлые семьи. Наш дом занимает участок площадью 1150 кв.м, дом состоит из 2х строений, общей РЗП 189 кв.м, в 2019 он был полностью отремонтирован, переложена крыша, проведена новая электропроводка и трубы, в комнатах стены и потолки отделаны гипроком, во всех помещениях на полу установлен гранитогрес, пристроена терасса, установлено ветрозащитное обрамление из винила. На участке нет грядок и огорода, по всей площади растет газон , плодовые и декоративные растения, разведен капельный полив на 150 форсунок на крепких пластиковых трубах. Условно можно разделить дом на 2 части: зимнюю и летнюю, в каждой из них полностью оборудованы кухни, есть свой душ и туалет, для отдыха смонтирован бассейн в отдельном застекленном помещении, Зимний дом очень теплый, с отоплением печкой и от нее проведены трубы с водой под пол. Очень экономичное решение обогрева. Состав строений: - дом на высоком фундаменте 52 кв.м., в доме веранда, кухня-столовая, спальня, санузел; - дом 140 кв.м в продолжение: - комната с отдельным входом 14 кв.м; с печкой - комната с отдельным входом 13 кв.м.; вдоль них установлен навес и закрытая стена из прозрачного винила; - большая комната площадью 60 кв.м., в ней есть отдельный санузел - парная с сауной, туалет, душ. Летом используем как гостиную и спальню, в ней 2 каменные стены, поэтому всегда прохладно: - терраса 28 кв.м., оборудована летней кухней с газовой плитой, прозрачные виниловые стены по периметру.; - бассейн 22 кв.м. На участке растут 4 дерева грецкого ореха, дающих большой урожай каждый год, также слива и груша, яблоня, виноград, черешня, шелковица, ежевика. Декоративные растения: туи, розы плетистые и кустовые-30 кустов, пионы, бамбук. Для иностранцев земля оформляется на фирму, у нас есть готовая, ее тоже отдаем. Цена участка с домом - 105000 Евро. Все документы в порядке, прямая продажа от собственника, с оформлением Нотариального акта. В подарок к дому идет мебель и бытовая техника, а также дополнительный участок на краю села 26К кв.м, с панорамным видом на Камчию. Расходы на содержание дома Итого в год 780 Евро (электричество, дрова, вода, интернет). Болгария входит в зону Шенгена, и дает право на постоянное проживание всем пенсионерам.






Продаётся 3-этажнаяээый дом площадью 195x4 кв. м на зеленом тихом участке в 7 соток с изумительным видом на горы, море, закат и чистым горным воздухом. Тихое место для спокойной жизни в 20 минутах на машине от центра Сочи. и 15 минутах до моря! Дом - крепкий, сухой, требует выполнения отделочных работ в объёме установки электропроводки, санузлов и косметики. Можно поэтапно. Участок ниспадает вниз и дает волю фантазии: гостевой дом, уличный бассейн, сад, барбекю и тп. С двух сторон участка земли лесхоза. Никто и никогда ничего не построит. Основной этаж: входная группа, кухня, одна небольшая и одна средняя комната с большим балконом и живописным видом на лес и горы. Верхний этаж: две изолированные светлые комнаты с панорамным видом на море и горы, большая общая зона с двумя балконами, маленький санузел. Нижний этаж: четыре комнаты и гараж, выход на участок. Внешние стены из кирпича в два ряда, внутреннему перегородки можно удалять и двигать. К сделке готово, один взрослый собственник без обременений, газ по границе участка, прописка возможна. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА. дом дача коттедж



В продаже дом с ремонтом в районе Веселое. Дом одноэтажный общей площадью 80 м2, участок 5 соток ровный, все коммуникации, в том числе газ, ремонт, оставляем всю мебель и технику. На участке парковка на 2 авто, терраса с зоной отдыха, баня и бассейн. Удачное расположение, рядом с олимпийским парком, рядом есть вся инфраструктура, школа 100 в шаговой доступности, несколько садов, поликлиника. Звоните, расскажу подробнее! Возможна покупка в ипотеку.



100% реальное предложение! Собственник. Качественный дом в очень удобном районе. Ул. Черновицкая, 93/23 Не на крутом склоне горы, куда даже пешком ходить опасно, А НА АБСОЛЮТНО РОВНОМ МЕСТЕ! По ровной дороге без уклонов: -в 4 мин. ПЕШКОМ от двух ПЯТРОЧек и WB; -в 9 мин. ПЕШКОМ от МАГНИТа и OZON; -в 8 мин. на авто от пляжа Сириуса ; -и 3 мин. от Нового Краснополянского шоссе по хорошим дорогам! Там, куда без проблем ЕЗДЯТ ТАКСИ И ДОСТАВКАпродуктов! И не каркасник, а КАПИТАЛЬНАЯ качественная постройка сорта "как для себя"! ...с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ и ВОДОЙ! ВИД НА ГОРЫ такой, что некоторые плачут от умиления! 100% ЗАЩИТА ОТ "БАБУШКИНОЙ СХЕМЫ"! Предоставлю много фото и видео процесса, могу показать предыдущие работы прораба. Продаю, т.к. жене оттуда далеко ездить на работу (на ул. Донскую). Строился по уведомлению. Поставлен на учет. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА: Дом: 23:49:0407006:9415 Участок: 23:49:0407006:7097 *Цена, и все описанное в объявлении, а так же фото - реально и относится к одному и тому же объекту. Адрес указан верно. 100% БЕЗ ОБМАНА! ПЛОХО ТОЛЬКО ОДНО: таких предложений больше нет и не будет. ПОЖАЛУЙСТА, ЗВОНИТЕ ДО 22:00!



Представляем вам этот прекрасный дом, расположенный на улице Светогорская, в живописном микрорайоне Нижняя Шиловка, в Адлерском районе Сочи. Этот дом станет для вас идеальным местом для проживания или отдыха. Одна из главных особенностей дома - его расположение в тихом и зеленом районе. Вы будете наслаждаться чистым воздухом и спокойствием, находясь всего в получасе езды от центра Адлера. Кроме того, оттуда удобно добраться до различных мест благодаря близкому расположению остановки общественного транспорта, всего в 300 метрах от дома. Площадь дома 80 квадратных метров, планировка: 1 этаж : кухня-гостиная, сан.узел, спальня. 2 этаж: 2 спальни, балкон, с которого открывается красивый вид. Придомовая территория заботливо ухожена. Есть молодой сад, в котором растут виноград, яблони, гранат, мандарины, киви и многое другое. Дом построен из клеёного бруса по финской технологии, приятный аромат дерева вам обеспечен! Воспользуйтесь возможностью стать счастливым владельцем этого дома! Он точно станет отличным приобретением для вашей семьи! Звоните!



Представляем вашему вниманию уникальный дом, расположенный вдали от городской суеты, окруженный живописными пейзажами и свежим воздухом. Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем, окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения. Преимущества нашего дома: Эксклюзивное расположение: Идеальное место для тех, кто ценит уединение и близость к природе. Современная инфраструктура поблизости: Удобное расположение относительно курортного комплекса "Сириус" и знаменитых олимпийских объектов позволяет легко добраться до культурных мероприятий и спортивных событий всего за 10 минут Современные строительные материалы: Только лучшие технологии и высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность вашего жилища. Просторная планировка: Просторные комнаты и удобная организация пространства идеальный интерьер для своей семьи. Пятерочка в 50 метрах от дома, пункты выдачи товаров, остановка автобуса в 50 метрах Все удобства рядом: Несмотря на удаленность от центра, здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Откройте для себя новый уровень комфорта и наслаждения жизнью в нашем доме!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 22,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 199 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 49 млн ₽ |