


Дом в живописном районе Сочи,на втором этаже две спальни одна с гардеробной,на первом:кухня-гостиная,сан узел раздельный,прихожая,есть цокольное помещение.Двор ровный,сад на склоне (яблони,груши,сливы,мандарин, персик,инжир,фундук,хурма,гранат),участок 7 сот(фактически 14),красивый вид на горы и море.



Продаётся земельный участок площадью 575 м2 с уютным кирпичным домом с тремя этажами в СНТ. Дом расположен на участке с фруктовым садом. На улице находится просторная беседка, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме три комнаты, требующие ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Стены выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и теплоизоляцию.Так же есть сауна на дровах. Являюсь собственником.



Продаю дом с бассейном с великолепным видом на море, горы и соседством с дорогими домами. Коттедж с предчистовым ремонтом, ждёт своих новых хозяев. Все коммуникации центральные, бассейн подогреваемый-можно отключать. Четыре уютные спальни, просторная кухня-гостиная и терраса с великолепным видом на море. В этом доме будет уютно и комфортно жить большой семье. Панорамные окна, ландшафтное озеленение, бассейн, джакузи, сауна и стоянка на три автомобиля. Соседние дома продаются значительно дороже! Людям без наличных денег и с другими предложениями просьба не звонить! Только за наличный расчёт, срочно, торг С большим удовольствием проведу презентацию, пожалуйста звоните! Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



В продаже новый дом рядом с морем! Дом полностью с ремонтом, мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территория, утопающий в зелени район. Полный пакет документов к продаже. Звоните, оперативно предоставлю всю необходимую информацию.



Не фeйк cобственник продаю лично. Прoдам 2x комнатную квартиру cтудию, c мeбeлью и быт. тexниxoй, вcе для комфоpтной жизни есть, зaхoди и живи, в дoм пpoвeден кaбельный интернет (телeвидение) aбoнeнтскaя платa 500p, теплые полы , кондиционeр, дoм на 4x собcтвeнников у меня доля 1/4, у кaждого сoбствeнникa oтдeльный вхoд, у мeня 2 oтдeльныx вxoда, 2й выход на зем.участок где можо посидеть насладиться воздухом, с прекрасным видом на горы, и немного на море, до моря ехать 15-20 мин на авто, рядом находится Скай парк, до красной поляны 25 мин езды на авто, в квартире остается все, перечислять не буду,кроме некоторых мелочей. Школа в 10 мин езды. Аэропорт , жд вокзал в 15 мин. Просмотр по запросу. торга нет. На сайт захожу редко поэтому только звоните Продажа дома в СНТ в селе Богушевка Краснодарского края.



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.



Продается уютный дом с видом на море, из клееного бруса, площадью 70 м², построенный в 2022 году. Двухэтажный дом с косметическим ремонтом, внутри светлые деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, а второй этаж идеально подойдет под спальни или игровую зону. На участке в 6,5 соток есть баня, где можно расслабиться после трудового дня. Подключено центральное водоснабжение, канализация представлена септиком. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Электричество 15кВт, 380V. Дом расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В непосредственной близости находится Дагомыс (10мин на машине или автобусе), школы, детские сады и прочая инфраструктура, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. До моря 15 минут пешком по красивой, тенистой аллее. Участок находится в тихом районе детского санатория. Вокруг только частная застройка. Никакой дикой застройки человейниками. Купить дом в СНТ в селе Богушевка Краснодарского края.



Ваш уединённый уголок с панорамным видом на море и холмы. Проживание в стильном доме-шатре со всеми удобствами: полноценная кухня, санузел, кондиционер. Роскошная ванна на террасе с видом на закат, зона костра, газовый гриль. Романтика, природа и фотосессии для соцсетей. Дополнительно — баня на дровах. Идеально для романтического или дружеского уик-энда.



Ключевые параметры: Тип: Готовый арендный бизнес Объект: Премиальный глэмпинг-юнит Площадь дома: 75 м² Общая территория комплекса: 45 соток Цена: 8 700 000 ₽ Управление: Полностью под ключ от отеля 5* Описание: ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС — премиальный глэмпинг-юнит на территории лучшего глэмпинга Краснодарского края Глэмпинг энд СПА с сервисом уровня 5*. Это ваша идеальная точка входа в гостиничный бизнес премиум-класса без каких-либо операционных забот. Бизнес-модель Пассивный доход: Юнит находится полностью под управлением отеля. Управляющая компания берет на себя абсолютно все: от привлечения и заселения гостей до клининга, обслуживания и предоставления 5-звездочного сервиса. Вы, как собственник, просто получаете чистую прибыль. Почему этот объект всегда будет востребован: При стоимости проживания от 12 920 ₽/сутки (цена с официального сайта), объект генерирует стабильный денежный поток. Гости вашего юнита получают доступ ко всей инфраструктуре комплекса Глэмпинг энд СПА: СПА-комплекс и теплый бассейн (включено в стоимость проживания). Завтраки по системе Шведский стол в ресторане. Контактный зоопарк (ручные козочки и кролики). Анимационные программы и детское меню в ресторане "Зайка". О комплексе и юните: Дизайн отеля вдохновлен самой природой. Эко-материалы, дикий кавказский камень и продуманный ландшафтный дизайн на 45 сотках создают неповторимую атмосферу. Ваш дом площадью 75 м² выполнен в едином эко-стиле, полностью укомплектован премиальной мебелью, техникой и готов к приему гостей без дополнительных вложений. Это редкая возможность стать владельцем недвижимости в составе премиального отеля с мировым уровнем сервиса. Звоните! Предоставим полную финансовую модель и организуем показ.



Пpoдaю жилую дачу в г. Coчи, Xостинский райoн, снт "Pаccвет". Рядом нaхoдитcя caнaтoрий "Автомобилиcт". Дo пляжа 10 минут, транспoртнaя pазвязкa c Кудепсты. Прирoдный гaз, цeнтрaльный вoдoпрoвoд. Нa учаcткe молодoй сад, oгоpoд, цвeты. С третьего этажа есть вид на море. Вся мебель и бытовая техника остается. Дом литой из бруса. Собственник один, торг уместен.



Продаeтcя дом 62 кв.м. в Эко парк-отеле Avignon Glamp Resort. Глэмпинг-отель Avignon Glamp Resort Сочи это уникальный глемпинг из 18 домов в стиле Барнхаус и 46 домов в стиле А-фрейм площадью от 40 до 62 кв.м. - стильное место для отдыха на природе, сочетающее комфорт и роскошь гостиничных номеров с атмосферой кемпинга в живописном уголке природы. Отель предлагает своим гостям возможность насладиться красотой окружающего ландшафта и отдохнуть от городской суеты. Закрытая приватная благоустроенная территория 1,2 Га, охрана, парковка, SPA, банный комплекс с купелью, подогреваемые бассейны, ресторан, кофейня, детский центр, костровая зона, ретрит для йоги, коммерция. Полный комплект документов: ДКП, Рассрочка от 5 до 12 месяцев (70/30, 50/50). 6 540 000 годовая выручка при загрузке 70% (всего 5 лет окупаемости). * Цена указана без учета ПВ



Продается глемпинг в Сочи, в Хостинском районе, в горах! Представляем вашему вниманию уникальный глемпинг, расположенный в живописном месте Хостинского района Сочи, в окружении величественных гор. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и природу. Двухэтажный дом с двумя спальнями и просторной гостиной в евроремонте предлагает все необходимое для комфортного проживания. Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, начиная от отделки стен и заканчивая мебелью. В отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность. Глемпинг расположен в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться тишиной и красотой природы, а также провести время с семьей или друзьями. Площадь дома 105,2 м2, 3,1соток земли. В комплексе глемпинга есть все необходимое для комфортного проживания: кухня, санузел, терраса с видом на горы. Также предоставляются услуги по уборке и обслуживанию территории. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального глемпинга! Он станет идеальным местом для отдыха и релаксации, а также отличной инвестицией в будущее.



Дом 2 этажа с терассой, 4 спальни, 2 санузла, вода, электричество 15 квт, на участке плодовые деревья, баня. Мебель остается, заезжай и живи. Прописка. Море 20 мин. ходьбы спокойным шагом. Лазаревское в 16 км. электрички и автобусы.



Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Водоснабжение, канализация и электричество центральные. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.



Низкая цена в связи с семейными обстоятельствами. Прoдaется нoвый дoмик под-ключ с участком в cелe Вoлкoнка - уeдинённoм мeсте для oтдыxa в гapмонии с приpодoй Еcли вы ищeте тишину, кoмфоpт и нaстоящую пeрезaгрузку - это идeaльное мecто. Hoвый, полнoстью укoмплектoванный дoмик в сeле Волкoнкa, рacполoжeнный в конце тупиковой улицы - никакиx cоcедeй и машин, только вы и природа. Участок - 17 соток, крайний к живописной речке Годлик, за которой начинается лес и природный памятник - Волконский дольмен. Волконка - одно из самых спокойных, зелёных и безопасных мест на побережье, защищённое от природных катаклизмов. До моря - 5-7 минут пешком, рядом железнодорожная станция Волконская До Волконского дольмена - 5 минут До Лазаревского - 2 остановки на электричке (10 км) До Сочи - около 1 часа О доме: - Полностью новый, чистый, уютный - 2 спальни с большими двуспальными кроватями - Укомплектованная кухня: посуда, утварь, техника - Кондиционер, холодильник, стиральная машина - Санузел с душевой - Телевизор, интернет, Wi-Fi - Постельное бельё, полотенца Коммуникации: электричество, горячая и холодная вода, центральное водоснабжение, септик Что вы получаете: - Уединение, покой и тишина - Вид на горы и бамбуковую рощу - Пение птиц и чистейший воздух - Кавказское гостеприимство и локальный колорит - Место силы, где можно по-настоящему отдохнуть душой



К продаже предлагается 1/4 часть коттеджа площадью 300 кв.м с прямым видом на море и на горы! Участок 9 соток с большим садом, переходящим в лесную зону. Коттедж состоит из двух этажей с жилой мансардой и полноценным цоколем состоящим из гаража, котельной, сауны,кладовой,электрощитовой и туалета. На первом этаже две жилых комнаты с кухней и раздельным санузлом. Второй этаж состоит из 3-х комнат и санузла. И на мансарде еще 2 комнаты с санузлом и подсобными помещениями. Коммуникации есть все: газ сетевой, вода центральная, септик, электричество 3-х фазное 15 кВт. Торг уместен. Подойдёт под гостевой дом.



Предложение для тех Кто хочет выгодно преумножить свои средства Зеленая приватная локация г. Сочи Окупаемость от сдачи в аренду 5 лет Короткие инвестиции (до 50% годовых) Полная комплектация (ремонт, мебель, техника) У дома своя собственная терраса, на которой встроенный SPA-бассейн Инфраструктура: Ресторан на 100 посадочных мест с открытой террасой Круглогодичный бассейн Кинотеатр под открытым небом SPA комплекс Банный комплекс Коворкинг пространства Детская игровая зона Веревочный парк Парковая зона и природный терренкур Workout площадки Детский развивающий центр ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП ! ВЫСОКИЙ ДОХОД! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!



3-х этажный дом площадью 65,5 кв.м, в мкр. Бытха. Улица Краево-Греческая, ПГСК-1 Автомобилист. Гараж в собственности. Документы на всю площадь помещения. Все коммуникации центральные: свет, вода, канализация, газ. Установлен газовый котёл Baxi. Отопление: тёплые полы и батареи. Проводной интернет Бизнес связь. В коридоре установлен гардероб. Туалет и ванная комната раздельные. В ванной установлена душевая кабина, ванна с гидромассажем, каменная столешница с двумя раковинами, большое зеркало, стиральная машинка. Кухонный гарнитур новый. Также на кухне установлен фильтр обратного осмоса Atoll A-550р с насосом для очистки водопроводной воды. Воду можно пить сразу из под крана. Остаётся вся мебель и бытовая техника (холодильник, газовая плита, электрический духовой шкаф, кондиционер, стиральная машинка). Заезжай и живи. Хорошая альтернатива квартире. Торг уместен. Гараж расположен в тихом, спокойном месте. В шаговой доступности лес ( можно прогуляться по дорожкам или сходить на пикник). В пешей доступности детские сады и школа, удобно добираться в любую точку города, детский сквер и футбольное поле.



Уютная дача на Туренко. Два этажа, санузел в доме, большая беседка. Ухоженный садовый участок.



Собственник. Продам жилой гараж в Сочи у моря 15 мин пешком, район Дендрарий, 4 этажа 145 общая площадь,два отдельных входа. с ремонтом 65 кв метров, мебелью, бытовой техникой автономным отоплением от газового котла, кондиционер, общая площадь 145 кв метров. Тех паспорт, кадастровой паспорт, членская книжка в кооперативе. Для собственного проживания или сдачи отдыхающим. Район пользуется спросом. возможен обмен на дом дачу от Сочи до Адлера . Посредников, Риэлторов просьба не беспокоить.



Продаю новый дом. Цена снижена (дом без крыши и фасада). Подключено 15 кв. электр. Право собственности зарегистрировано.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 206,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 млн руб. |