Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в селе Верховское Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 109892044
полгода назад
28 авг, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
неделю назад
29 апр, 03:10
Собственник
ID 136078164
месяц назад
3 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 93425576
5 месяцев назад
8 ноя, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 131652688
вчера
вчера, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:58
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 138873843
2 месяца назад
28 фев, 12:19
Собственник
ID 138183907
2 недели назад
21 апр, 15:19
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 24319524
3 месяца назад
10 янв, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:52
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Верховское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в селе Верховское Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²