Продается дом, требующий ремонта. Проведено электричество. Участок 6 соток, ровный. Удобный подъезд. Звоните!
Продается дом, требующий ремонта. Проведено электричество. Участок 6 соток, ровный. Удобный подъезд. Звоните!
Трехэтажный дом расположен в 5 км от центра Хосты, рядом со знаменитыми достопримечательностями города Сочи, такие как Навалищенское ущелье и Чертовы ворота. Участок ровный, огорожен, ухоженный сад, облагорожены места отдыха, открытая беседка с мангальной зоной, бассейн под навесом, парковка под навесом. Вид на Кавказские хребты. Остановка общественного транспорта рядом. Планировка дома: 1 этаж - гараж, прихожая, сауна с бассейном, комната отдыха, кухня-гостиная. 1 этаж - каминный зал с двойным светом и выходом на балкон, две спальни, большой санузел с окном. 2 этаж -две спальные комнаты, кладовка, балкон. Коммуникации: электричество, вода - скважина, канализация - септик.
Прекрасный дом в живописном селе Хлебороб, расположенном в Хостинском районе Сочи, ждет своих новых владельцев! Это двухэтажное уютное жилье площадью 123 м² идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Всего в 7 минутах пешком находится автобусная остановка, а до Хосты можно добраться за 20 минут на транспорте. Дом окружен зеленым садом, где растут фейхоа, хурма и другие плодовые деревья, а также декоративные растения. На первом этаже расположены гостинная-кухня, спальня и санузел с ванной. Второй этаж включает три комнаты и санузел с душем. Удобная лестница и проходное освещение добавляют комфорта. Отопление представлено теплым полом на первом этаже и конвекторами на втором. Экономичные счета за коммунальные услуги порадуют новых владельцев. Вода из реки проходит через фильтры, а резервуары обеспечивают запас. Из окон открывается завораживающий вид на гору Ахун. Этот дом станет идеальным местом для жизни в гармонии с природой!
Продаётся уютный жилой дом 68 кв, построенный в 2019 году.(+гостевой дом 44кв, соединены большой верандой) Дом расположен в тихом и спокойном поселке, который окружён прекрасным лесом. Участок имеет удобный подъезд, а до Хоста всего 15 минут пути. Остановка общественного транспорта находится в 900 метрах от дома. В доме имеются все необходимые коммуникации, включая водоснабжение и электроэнергию. А так же прописка. Это идеальное место для тех, кто ищет комфортные условия проживания в окружении природы. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный дом и наслаждаться уютом и красотой леса рядом с Вами!
Продам современный коттедж с интересной планировкой, парковкой на 3 авто и молодым фруктовым садом (хурма, черешня, персик, абрикос, фейхоа и др.) в поистине райском уголке с видом на море и гору Большой Ахун. Село Хлебороб входит в состав города-курорта Сочи и располагается в самом сердце Национального парка. В Хлеборобе находятся широко известные достопримечательности города: каньон Чёртовы ворота и Навалищенское ущелье в междуречье рек Большой и Малой Хосты. Село находится в предгорной зоне Причерноморского побережья на высоте 205 м над уровнем моря, что уменьшает влажность и обеспечивает чистейший горный воздух. От дома до центра Хосты 10 мин (6 километров) по асфальтированной дороге, проложенной через Национальный парк. На первом этаже кухня-гостиная, гостевая комната, с/у, кладовка; на втором спальня с гардеробной, 2 комнаты, с/у. Практически вся бытовая техника и мебель остаются в доме. Прописка. Земля Ижс. Хорошие подъездные пути. Рядом с домом 2 продуктовых магазина, хозяйственный и остановка общественного транспорта. Электричество 3 фазы, 15 квт. Дом подключен к высокоскоростному интернету Ростелеком. Центральный водопровод. Канализация септик. В доме сделан хороший ремонт из качественных современных материалов. Наружняя отделка натуральный камень. Я Собственник. Полная Сумма В Договоре. Ипотека Любого Банка. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продается дом 78 кв.м, на участке 6 сот. В доме три выделенные спальни, большая кухня гостиная. Ремонт в доме сделан из премиального материала. Пол, стены - ламинирующие панели Перго. Санузел - Керамогранит, Кварцвенил. Окна с напылением. Межкомнатные двери - последнего поколения, шумоизоляция на 5 балов. Вентилируемый фасад на оцинкованной основе Экостил. Дом на гарантийном обслуживании, гарантия на конструктив 20 лет. Полноценная трехкомнатная квартира с премиальным ремонтом в загородном формате по цене однокомнатной квартиры в Сочи! Земля в стоимость не входит!
Уникальное предложение! Возможность приобрести дизайнерскую виллу на стадии строительства по минимальной цене. Данное предложение действительно до 15 сентября 2025 г. Договор купли-продажи земельного участка с договором подряда строительства индивидуального жилого дома площадью 300 м2. 3 этажа с гаражом, баней и бассейном. Строительство ведется по оригинальному проекту из высококачественных материалов. 4 спальни, кабинет, большая гостиная со вторым светом, камином и кухней, Бассейн. Гараж, плюс парковочные места доя двух автомобилей, костровая зона. На август 2025 года выполнены земельные работы по планировке участка, возведены капитальные подпорные стены, свайный фундамент и первый этаж. Вилла располагается в экологически чистом районе Сочи в окружении леса,в непосредственной близости от развалин Византийского храма XIII в. Историческое место. В начале XX века здесь располагалась усадьба Шереметьева. 1 км до моря. Самые широкие и чистые пляжи Большого Сочи. 2 км до ж/д станции Лоо. До центра Сочи 30 минут на авто. С 2027 года новая объездная дорога, развязка в 3 минутах езды. Элитный район с новыми домами, тихие соседи. Завершение работ под чистовую отделку запланировано к 01.01.2026. Стоимость по завершении строительства - от 50 млн. рублей. Не упустите свой шанс!
В продаже дом с ремонтом в районе Веселое. Дом одноэтажный общей площадью 80 м2, участок 5 соток ровный, все коммуникации, в том числе газ, ремонт, оставляем всю мебель и технику. На участке парковка на 2 авто, терраса с зоной отдыха, баня и бассейн. Удачное расположение, рядом с олимпийским парком, рядом есть вся инфраструктура, школа 100 в шаговой доступности, несколько садов, поликлиника. Звоните, расскажу подробнее! Возможна покупка в ипотеку.
Сoбcтвенник! Рeально все как напиcанo! Без тоpга. Цeна за вce! Cpoчнo. 3 дoма 48 м2, 48 м2 и 20м2, в пред чиcтoвой oтдeлке! 5 cоток в coбственнoсти. Bозмoжнo заключить дoговор c УK, кoтoрые будут cдaвaть пocутoчнo и oни жe сделaют pемoнт. Уcловия пpи вcтpeче oбcуждаeм. Земельный учacток Кaдaстровый номер 23:49:0404003:3285 Доступ закрыт, смотреть по предварительной договоренности.
ЭКО-УСАДЬБА в экологически чистом и тихом месте Адлерского района Сочи. Расположена на 2-х участках общей площадью 12.4 соток. Участок абсолютно ровный и благоустроенный. Усадьбе: - это 2 дома; жилой, 2-х этажный 170 м2 и 2-х этажный домик 20,2 м2, для помощников по хозяйству, оборудована отдельно котельная и бойлерная. Так же на участке расположена большая открытая беседка, баня. В беседке обеденный стол для посиделок и кухонный уголок, для приготовления еды и мангал. Усадьба огорожена хорошим забором. Обустроено место для парковки автомобилей. Об участке: На участке также расположен вольер для собаки, построен курятник, загон для птицы и утки - все предназначено для разведения домашней птицы и других питомцев и большого домашнего хозяйства. Участок хорошо оборудован: высажен плодоносящий сад со всевозможными ягодами и плодовыми деревьями, установлены теплицы, спланирован участок для выращивания овощей и зелени. Территория участка украшена декоративными композициями ручной работы. Высажены декоративные растения для украшения сада и входной группы и зоны отдыха. Оборудован курятник для выращивания домашней птицы. Жилой дом: 2-х этажный жилой дом 170м2, на 1 этаже-просторная кухня-гостиная и большая гостиная. В Кухне-гостиной выполнен дизайнерский ремонт, установлена новая мебель, выполненная по заказу и техника. Оборудован санузел, душевая, прачечная. Есть выход на задний дворик. На 2-м этаже располагаются большие комнаты с балконами и видами на горы, так же обустроен туалет и душевая. 2-х этажный домик для работников по хозяйству или охраны: на первом этаже котельная и бойлерная, на втором этаже комната отдыха и санузел с душевой. На усадьбе предусмотрено практически все, для комфортного проживания и отдыха: к дому подведено электричество 15 кВт, 1. установлен генератор для бесперебойного обеспечения электроснабжения, который включаются автоматически. 2. солнечные батареи для экономии потребления электричества, установлены на крыше дома 3. Пробурена скважина с чистейшей питьевой водой, к которой подключен водопровод жилого дома 4. современная система фильтрации воды, что позволяет пить чистейшую воду, которая поступает непосредственно в дом 5. большой накопитель фильтрованной воды, с целью бесперебойной ее подачи в дом. 6. современная система полива фруктового сада и огорода 7. осуществлено подключения водой бани и летней веранды 8. новейшая системой канализации (септик) 9. по периметру всего земельного участка проложена система водоотведения, что обеспечивает легкое отведению воды с участка 10. система кондиционирования и вентиляции, что позволяет комфортное нахождение в доме при любых погодных условиях. 11. подведен природный Газ 12. современная система видеонаблюдения 13. в жилой дом проведен скоростной интернет (оптоволокно) и кабельное телевидение МТС TV. 14. установлена современная автоматизированная система сигнализации, что позволяет обеспечивать круглосуточную охрану объекта от несанкционированного доступа. Звоните!
Продается глемпинг в Адлерском районе, в горах, рядом с знаменитым Скай Парком! Этот уникальный глемпинг расположен в живописном уголке Адлерского района, в окружении величественных гор и захватывающих дух пейзажей. Всего в нескольких минутах ходьбы находится знаменитый Скай Парк - место, где можно испытать адреналин и насладиться захватывающими видами. Глемпинг представляет собой уютный дом-сруб, который состоит из двух спален и просторной гостиной. Здесь вы сможете насладиться комфортом и уютом, наслаждаясь прекрасными видами из окон. В доме также есть парная, где вы сможете расслабиться после активного дня. На территории глемпинга есть зона отдыха, где вы сможете провести время с семьей или друзьями. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: мангал, зона для барбекю, уютные беседки и многое другое. Глемпинг идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет быть близко к природе и активному отдыху. Здесь вы сможете насладиться свежим горным воздухом, прогулками по живописным тропам и посещением Скай Парка. Не упустите возможность приобрести этот уникальный глемпинг и наслаждаться прекрасным отдыхом в горах Адлерского района! !!!!!!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!!!!!
Срочная продажа нового коттеджа в 10 минутах от центра города! Новый двухэтажный дом в классическом стиле в центральном районе города. Два этажа, распланирован: 4 спальных комнаты, большая кухня-гостинная, несколько санузлов, и множество хоз помещений. Предчистовая отделка во всем доме. Полностью облагороженная территория: автоматические ворота, брусчатка, ландшафтное озеленение. Дом построен из высококачесвенных материалов. Все коммуникации центральные. Видео по запросу. Готов к онлайн показу. Звоните ,отвечу на все интересующие вопросу.
Срочно продается в 10 метрах от береговой линии моря в с. Волконка, г. Сочи Лазаревского р-на четырех этажный дом (эллинг) 316 кв.м. 2010 года постройки, с полной качественной отделкой не требующей кап. вложений со всей необходимой мебелью и техникой. Состоит из 6 спален, 2 шт. кухни, сауна, 6 санузлов, гараж, большая крытая парковка на два автомобиля перед домом. 1 этаж: места под хранение катеров, лодок, катамаранов и гидроциклов (водного транспорта), просторный холл, кондиционеры, кухня с холодильником, электроплитой плитой, стиральной машиной автомат, микроволновой печью, посудомоечной машиной и мебелью для приготовления и приема пищи, кладовка, сауна, санузел с ванной джакузи и душевой кабиной; 2 этаж: спальная комната 20 кв.м., кабинет (детская комната) 15 кв.м., кухня, кондиционеры, санузел с душевой кабиной, выход в гараж на два автомобиля; 3 этаж: две изолированные спальни 20 и 18 кв.м., просторный холл 22 кв.м., кондиционеры, два отдельных санузла с душевыми кабинами; 4 этаж: две изолированные спальни 17 и 16 кв.м., просторный холл 26 кв.м., кондиционеры, два отдельных санузла с ванной и джакузи; Коммуникации центральные - электроэнергия, вода, канализация, в собственности с 2011 года, один собственник, свободная продажа, все документы готовы к сделке, интеллигентные соседи, круглосуточная охрана. Отлично подходит как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания.
Дом сдан и готов к ремонту. Хорошая планировка дома. До съезда к дому проложена хорошая асфальтированная дорога. До улицы доведён газ. Дом крайний, с парковкой. До аэропорта Адлер и в центра Сочи 20-30 минут на машине. Дом находиться на возвышенности, что не позволит его затапливать. Скважена будет запущена при заселении. Плюс нет шума от туристов. Электричество заведено в дом 15кВТ.
Прямо у дома — остановка общественного транспорта, что делает перемещение по городу удобным и лёгким. В 300 метрах находятся магазин Магнит, пекарня и аптека, где вы сможете приобрести всё необходимое. Всего в пяти минутах ходьбы — источник минеральной воды, известный своими целебными свойствами и ресторан с собственным форелевым хозяйством , А до речного пляжа — всего 400 метров, что идеально для любителей купаться и проводить время на природе. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение с природой, комфорт и роскошь. Вилла подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, одновременно имея доступ ко всем удобствам современной жизни Дорога до аэропорта и Олимпийского парка займет 12-15 минут , до Красной поляны и горнолыжных курортов 15-20 минут , до центра Сочи и лучших парков города 40 минут. Если остались вопросы ,вы позвоните или напишите ,а я с радостью отвечу на ваши вопросы.
Я хозяин . Важно - участок ровный ! Дом в собственности с октября 2014 года . В самом начале села Каштаны . До Сухумского шоссе 3,2 км. До моря 5,5 км. Хорошая асфальтовая дорога . Последние 100 метров бетон . Размер дома по внешним стенам 10 м на 10 м. То есть брутто площадь дома около 100 метров . Шикарный вид на горы . Все удобства . Электричество три фазы по 5 квт . Газ баллоны . Магистральный газ на границе участка . Интернет и телевидение Ростелеком . Вода - скважина . Стены дома из керамзитоблоков . Рядом магазин и автобусная остановка . Канализация - станция биоочистки . Плодоносящие деревья и виноград . Вся мебель и техника остаются новому владельцу . Заходи , живи и радуйся !
Стильный каркасный дом в центре нацпарка! Ваше окружение это девственные горы и леса! Уникальные воздушные потоки, которые совмещает горный, лесной и морской воздух. Дом отлично подойдёт как для активного отдыха, так и для крайне выгодной сдачи в аренду. Мебель и техника проверенных брендов. Все коммуникации присутствуют. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.
Продается двухэтажный До федеральной трассы 3 минуты пешком. Дом можно приобрести в ипотеку. ЛОС, Свет 15 Квт, вода. Установлены пластиковые окна. Можно сделать панорамное остекление с видом на море. Вид со второго этажа на море. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Весь пакет документов на руках! Документы готовы к сделке. Все вопросы по телефону.
Небольшой многоуровневый дом с большим и главное - не оползневым участком с роскошным видом на горы и море на 360. таких больших участков в Сочи уже не осталось, а таких видов нет и вовсе! До моря, центра Хосты, ж/д вокзала и школ 6-10 мин на машине. И при этом ощущение, что вы находитесь высоко в горах, где чистый горный воздух, нет липкой духоты и шума. В пешей доступности магазин Пятерочка и автобусная остановка. Рядом расположены маршруты нескольких достопримечательностей, гольф-поля. Дом расположен в элитном поселке среди красивых домов. Два подъезда: участок можно разделить на несколько либо построить одну большую виллу. Это лучшее место для вложения средств. цена на недвижимость и тем более землю в Сочи - только оастет, чтобы не происходило вокруг
Продам дом в Сочи в посёлке головинка Дом ветхий Земли много можно строится Слив, Свет вода в доме
Представляем уникальную возможность — ЭКО-отель в самом сердце Центрального района Сочи! Всего 25 минут до Морпорта и 10 минут до ТЦ Моремолл — комфорт и природа в гармонии! На территории площадью 1.36 Га расположены 40 эксклюзивных коттеджей в минималистическом стиле с черным алюминиевым профилем и полностью прозрачными стеклянными стенами, создающими эффект парения среди леса. Инновационная система умного стекла позволяет по нажатию кнопки менять прозрачность на матовый эффект, обеспечивая абсолютную приватность и комфорт. Выбор доступен в двух категориях — люкс 33 м² и семейный люкс 60 м², с двумя спальнями на втором этаже и просторной кухней-гостиной. Инфраструктура комплекса включает: Банный комплекс премиум-класса с пятью видами бань Стеклянный ресторан в лесу — наслаждайтесь кулинарией среди природы Открытый подогреваемый бассейн площадью 150 м² Уютные зоны отдыха для гостей Охраняемая парковка и безопасность Атмосферная подсветка и сохранение природного лесного массива Идеальное место для тех, кто ценит уединение, природу и современный комфорт. Возможна покупка в рассрочку 50/50 на срок до 7 месяцев — сделайте шаг к своей лучшей жизни уже сегодня! Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию! Вариант мечты ждет вас!
Продается отличный дом 400 м² на участке 4 сот.. 2-х этажный с цокольным этаже и мансардой жилой дом. размерами 10.6 х 13.3 м. общей площадью 400 м. кв. 2008 года постройки. стены кирпичные толщиной 640 мм. перекрытие круглопустотные плиты. газовое отопление плюс резервный твердотопливный котел в цоколе, свет 3-х фазное 15 кВт. центральный водопровод. В цоколе - гараж, подвал, лет. кухня, котельная, веранда. 1-й этаж - веранда, кухня, гардеробная, санузел, жилая комната, гостиная с камином и буковой лестницей. 2-й этаж - три жилых комнаты, санузел, холл, терраса с лестницей на мансарду. Мансарда - одна комната с окнами на все 4-е стороны.Торг.. Код пользователя: 85479 Номер в базе: 3241331
Продаю дом в КП "Высота 1122" Коттеджный поселок, премиум-класса в Красной Поляне, расположенный в живописном месте среди гор и ущелий позволит насладиться отдыхом круглый год: зимой наслаждаетесь горнолыжным отдыхом, а летом отдыхаете в свежем летнем климате. На территории 8 домов со своими индивидуальными участками от 7 до 20 соток. Варианты отделки от черновой до чистовой ( с выровненными стенами и полом). В каждом доме паркинг на 2 автомобиля. Из окон открываются красивейшие виды. Территория поселка огороженная и охраняется в круглосуточном режиме. Въезд на территорию через ворота. К каждому дому подходит хорошая асфальтированная дорога, индивидуальный участок огорожен забором. Планировки домов отличаются большим количеством окон и открытых балконов для отдыха на свежем отдыхе, так же есть зоны барбекю и банные комплексы. Все коммуникации центральные. Имеются резервные источники жизнеобеспечения. Здесь в полной мере можно насладиться всеми качествами курортного отдыха прекрасным климатом, шикарными панорамами видами, чистым воздухом и восхитительной природой! Поиск: 1. #ДомСочи 2. #ПродажаДомаСочи 3. #КоттеджСочи 4. #ПродажаКоттеджаСочи 5. #НедвижимостьСочи 6. #ПродажаНедвижимостиСочи 7. #ДомНаМоре 8. #КоттеджНаМоре 9. #ЭлитнаяНедвижимостьСочи 10. #ПродажаЭлитнойНедвижимостиСочи 11. #ДомУМоря 12. #КоттеджУМоря 13. #НедвижимостьУМоря 14. #ПродажаДомаУМоря 15. #СочиНедвижимость 16. #ПродажаСочиНедвижимость 17. #ДомВЦентреСочи 18. #КоттеджВЦентреСочи 19. #ПродажаДомаВЦентреСочи 20. #ПродажаКоттеджаВЦентреСочи
Одноэтажный дом площадью 100 м² на участке 4 сотки — отличный вариант для комфортной жизни или отдыха с семьей. Расположен в живописной части Мацесты. Уютное пространство с продуманной планировкой и готовой инфраструктурой создает все условия для качественной жизни. Дом полностью готов к проживанию и не требует вложений. Преимущества дома: 3 изолированные спальни — комфорт для всей семьи 2 санузла — современное оснащение, качественная сантехника Просторная гостиная-столовая с панорамными окнами в пол Уютный дровяной камин — тепло и атмосфера в холодное время Финская сауна внутри дома — для отдыха и релакса без выхода на улицу Участок 4 сотки — полностью огорожен, приватность гарантирована Бассейн с подогревом и системой очистки — круглогодичное использование Просторное патио с зоной барбекю и мангалом — идеальное место для встреч на свежем воздухе Инфраструктура района: Поблизости расположены магазины и необходимые объекты сферы услуг В доступности — аптеки и медицинские учреждения Рядом остановки общественного транспорта Расположение: Дом находится в зеленом районе Мацеста . Это одно из самых востребованных и экологически чистых мест в Сочи. Спокойная обстановка, чистый воздух, близость к лесным массивам и рекам создают условия для комфортной и размеренной жизни. Не упустите возможность купить готовый к проживанию дом с бассейном и сауной в одном из лучших районов города. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.
ПPOДAЖА OT COБСТВЕHНИKА Taунхaус в коттеджном пocёлкe пpeмиум-класса Изумрудный гоpод, с зaкpытoй oxрaняeмoй тepритopиeй. На терpитoрии пocёлкa oбopудoвaны детcкая и споpтивнaя площaдки, бoльшой бacceйн. Kрacивaя бoльшая тeрритория на 230 домов. В шаговой доступности продуктовый магазин "Пятёрочка", Магнит", Красное & Белое, аптеки, рынок, детский сад и школы. 5 минут- улица Ленина и 10 минут до моря. качественно сделаны все инженерные коммуникации современный ремонт, мебель и техника. балконы с панорамным видом на море терраса Можно сдавать в аренду, все укомплектовано, высокая доходность Документы подготовлены к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 101,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 33 млн руб. |