





Здравствуйте,продам два дома на 6 сотках земли, заходи и живи сразу , местность гористая ,заезд прям на участок,две бани , зимой можно использовать как готовый бизнес,свет вода канализация освещение, интернет,вся техника остаётся ,в 150метрах река ,своя набережная,тихое спокойное место, море,1,5 км ,вогзал Лазаревский 4 км, автобус каждый час, магазин, клуб, возможна рассрочка, пишите звоните,встречу покажу ,продажа от собственника, если не доступен пишите на Макс!!!



Продается стильный и уютный домик с потрясающими видами на горы! Планировка дома заранее продумывалась , что бы каждая площадь была задействована и было комфортно всем членам семьи. Таким образом дом общей площадью 127м2 распланирован на 2 изолированные комнаты с панорамными окнами и видами на горы! С одной комнаты есть выход на небольшую террасу. Большая кухня-гостинная с выходом на улицу к лестнице, которая ведет на эксплуатируемую кровлю крыши. На вашу личную смотровую площадку,которую можно оборудовать предметами интерьера по своему усмотрению. В доме остается мебель, которая позволит сразу там остаться жить: спальные места, кухонный гарнитур, техника, специально сделанный под интерьер стол из деревянного массива. Внутри дома выдержан белый цвет тоже не просто так. Белый цвет — идеальный фон, который сочетается с любым интерьером. Благодаря сочетанию панорамных окон и белых стен, в доме очень светло и визуально пространства кажется еще больше. Это прекрасное атмосферное место, поэтому и подход к строительству дома происходил с вдохновением. Все коммуникации проведены и заведены в дом. Газ проходит по границе участка. Продажа домом с газом в селе Мамедова Щель Краснодарского края.



Продаётся два дома на участке в живописном месте, в 10 минутах езды от центра Лазаревского. Один дом используется, как готовый, прибыльный бизнес. Дом находится в с. Мамедова Щель, СТ В шаговой доступности достопримечательности: курортные тропы, ущелье, дольмены, водопады. Участок неоползневой, не топит- 4,7 соток, укреплен капитальными бетонными ограждениями по периметру, разделён на 2 зоны, гостевую и хозяйскую. В гостевой зоне расположен бассейн, зона барбекю, беседка и летняя кухня. На участке плодовые деревья: хурма, инжир, яблоня, груша, алыча. Под домом имеется погреб 12кв/м, высота 2 метра, стены и пол бетонные. Фундаменты - бетонные плиты. Коммуникации: трехфазное электроснабжение, водоснабжение (собственная скважина), канализация - 2 септика (на каждый дом по скептику). Отопление электрическое, на оба дома разведенно водяное отопление (радиаторы) В доме установлены пять сплит систем. Из окон открывается прекрасный вид на горы. До ближайших пляжей 5 минут езды на машине. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, там же находится ближайший продуктовый магазин. Детский сад и школа находятся в Лазаревском, от остановки ходит школьный автобус. Хоршие соседи, тихое спокойное место для комфортного проживания с возможностью получения дополнительного дохода Купить дом с газом в селе Мамедова Щель Краснодарского края.



Дом с панорамным видом на Мацесту и гору Ахун! Уникальное предложение в центре Сочи! Продается участок 1,7 сотки с жилым домом в Центральном районе города Сочи — локация-ЖЕМЧУЖИНА, которую вы больше не найдёте! Участок граничит с лесом — тишина, свежий воздух, полное уединение и всё это — в самом центре города. Из дома открывается панорамный вид на Мацесту и гору Ахун — каждый день как картина. До пляжа Заря — 15 минут пешком, это чистый и удобный пляж в районе Актёр Galaxy. Оттуда начинается знаменитая Тропа Здоровья — живописный пешеходный маршрут вдоль побережья до самого Морского порта Сочи. Отлично подходит для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе. Общественный транспорт: автобус 41, конечная остановка — всего 300 метров от дома. В шаговой доступности: — Магазины: Магнит, Пятёрочка — Аптека — Все государственные учреждения — Курортный проспект — 10 минут пешком Дом двухэтажный, жилой, требует ремонта. Возможна надстройка или пристройка. Есть потенциал для расширения под ваши задачи. Подъезда к дому пока нет, пользуемся лестницей (50 метров), но можно провести полноценный подъезд. Основное: — Центральный район Сочи — Участок у леса, абсолютное уединение — Вид на Ахун — До пляжа и Тропы Здоровья — 15 минут пешком — Дом в собственности, документы готовы — Идеально для жизни, отдыха или инвестиций Это жемчужина центра Сочи. Уникальное место, редкое предложение. Живи в тишине, рядом с морем и инфраструктурой. пишите, приезжайте на просмотр



Срочно продается домовладение в Сочи, по ул. Туристская (по факту двухуровневая квартира на земле-НЕ ГАРАЖ), общая площадь 50 кв.м., прилагается земельный участок свободной земли 7 соток (есть возможность приватизировать), имеется отдельно стоящий гараж на участке, крытый благоустроенный двор с навесом, выложен плиткой, чистый ухоженный.. Квартира со всеми удобствами. Отопление электрическое, газ баллонный- сетевой газ обещают в 2026 году. Проводной оптоволоконный интернет, телевидение. Имеются садовые насаждения: мушмула, гранат, виноград сортовой "кадарка", лавр, смородина, крыжовник, шелковица (тутовник) крупная черная, вишня "шпанка", 15 кустов роз. До берега моря 200 метров, первая линия, санаторно-курортная зона. Асфальтированная дорога до дома. Продается частично с мебелью и техникой-заходи и живи. Прописка (регистрация). ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗВОНИТЬ. НА СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮ-ВСЕ ВОПРОСЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ!!! ЕСЛИ ОБЬЯВЛЕНИЕ ВИСИТ-ЗНАЧИТ ОНО АКТУАЛЬНО. Рассмотрю варианты обмена.



продаю уютный домик с небольшим участком в центре . Все коммуникации центральные , есть газ. Крыша новая, поднята, можно достроить второй этаж . цена без торга .



Собственник. Продам дом-( жилой гараж )в Сочи у моря 10 мин пешком, район Дендрарий, 4 этажа 145 общая площадь,два отдельных входа.с автономным отоплением от газового котла, электричество ,вода, канализация, интернет,газ,кондиционер, общая площадь 145 кв метров. Тех паспорт, кадастровой паспорт, членская книжка в кооперативе. Для собственного проживания или сдачи отдыхающим. Район пользуется спросом. Посредников, Риэлторов просьба не беспокоить.



Продам дачу в черте города Сочи, три этажа! Монолитный каркас, заполнение керамзитоблок,, входная металлическая дверь, дом стоит на оргалите, грунт плотный, камни,скала. Отопление печное, остались дровишки в сарае. 1 )эт- прихожая, комната, техническая комната для инструментов, кладовка. 2)эт- две комнаты с окнами 3)эт-мансарда, комната с чердаком. СВет - 15 квт, накопитель для воды, за участком есть родник. По всему периметру участка шланги для полива. Земельный участок частично со склоном, разбит на террасы, во круг дома ступеньки из металлического каркаса с наполнением камней. На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: черная и красная смородина, крыжовник, клубника, хурма 4 дерева, фейхоа 3 куста, яблоня, киви 2 куста, груша 2 дерева, груша карликовая, виноград черный и белый, инжир, черемша. Во двор две калитки, входная и другая в лес к ручью, за грибами. Дача расположена практически в тупиковом месте, своё парковочное место, отличная асфальтная дорога, солнечная сторона, с утра до позднего вечера поют птицы, свежий воздух! Приличное соседство, в окружение интеллигентные , душевные соседи. Остановка общественного транспорта, магазин, почта. Полный пакет документов, без долгов и обременений. За более подробной информацией звоните, пишите.



Продается земельный участок с домом 100 кв под дачу.В живописном тихом месте рядом с женским монастырем.К даче ведет новая бетонная дорога .От центра Адлера можно добраться за 30 минут.Дом с документами под жилой без внутренней отделки.На участке есть свой колодец с питьевой водой.К СТ. проведен газ.



небольшой домик с 40м2 с возможностью увеличения площади за счёт увеличения второго этажа.( при желании могу помочь увеличить) плюсы: свет/вода/канализация центральные проблем с водой нету( всегда отличный напор) проблем со светом нету(230-240 входное- даже стабилизатор напряжения пришлось ставить) газ есть, отопление от газового котла рядом зелень. отлично сдаётся первый этаж.(35тр) при увеличения второго этажа( получится либо еще одна квартира либо дом с площадью85м2)- тоже отлично будет сдаваться ( помощь в ремонте и сдаче) с 1 сентября по закону можно увеличить до 4соток , уже этим начал заниматься. вокруг зелень район тихий до остановки 10мин пешком( 5 автобусов) рядом аптеки, 5ка, магнит, сбер, поликлиники практически ровное место. собственник оформление через нотариуса полная сумма в договоре частный дом без соседей по цене квартиры с большой перспективой позвоните, обговорим подробности. вы не пожалеете



К продаже предлагается 1/4 часть коттеджа площадью 300 кв.м с прямым видом на море и на горы! Участок 9 соток с большим садом, переходящим в лесную зону. Коттедж состоит из двух этажей с жилой мансардой и полноценным цоколем состоящим из гаража, котельной, сауны,кладовой,электрощитовой и туалета. На первом этаже две жилых комнаты с кухней и раздельным санузлом. Второй этаж состоит из 3-х комнат и санузла. И на мансарде еще 2 комнаты с санузлом и подсобными помещениями. Коммуникации есть все: газ сетевой, вода центральная, септик, электричество 3-х фазное 15 кВт. Торг уместен. Подойдёт под гостевой дом.



Дом в продаже. В Кичмае рядом со школой. На участке ЛПХ 8,5 соток. Дом под ремонт, но пригоден к проживанию! Участок ровный. На участке плодовые деревья. Так же в продаже рядом участок 6,5 сот ЛПХ и 10 сот ЛПХ. Свет заведен. Все вопросы по телефону! Звоните! Торг!



Жилoй дoмВ. Юpт, с/т Здoрoвье, участок 5,8 cотoк, капитальный дом 80м oформленПРOПИCKA1 этaж- куxня, с/у с ванной, финcкая caунa, cпaльня2 этaж- 2 спaльниBо двoре: беседка c мангaльнoй зoной, capай, дрoвник, с/у, отдельнo cтoящий блочный гaрaж Учaстoк c незначительным уклoнoм, нa учacткe множеcтво плодoвыx деpевьев Свет, вода - скважина на 45м, вода чистая, питьевая. Газ тянут Делают вторую дорогу на ПластунскуюЕсли не дозвонились, пожалуйста напишите, т.к очень часто бывают проблемы со связью



Прoдам 3-этaжный жилой таунхаус с беседкой в Сириусе. Уникальное местоположение, в шаговой доступности центр Адлeрa, рынок, гипермаркет магнит, торговые центры, остановки общественного транспорта. До моря 15 минут пешком-самый популярный пляж и ТРЦ Мандарин. Общaя площaдь 104,5 м2. На первом этaжe пpиxoжая зона, куxня с клaдoвкой, туaлeт, душ, гocтиная. Нa втоpом этаже 2 кoмнаты, на тpeтьeм oдна бoльшая комнaта без окон с кладoвкoй. Есть 2 выхoдa: со cтoрoны pечки(тoлько пешexоднaя зoна) и cо стороны гapaжей. Центральная канализация, интернет, парковочное место рядом с входом. Продается с мебелью и частично с техникой, дополнительные вопросы по телефону. Прописку не сделать, ее нет и не будет к сожалению



Продается уютный дом в собственности с чистыми документами! Общая площадь 120 м², два этажа, идеально подходящий как для комфортного проживания, так и для организации базы отдыха или ретритов. # Описание: - Первый этаж: 2 комнаты, котельная и кладовка. - Второй этаж: три светлые комнаты, большая гостиная, просторный санузел, кухня и прихожая. ## Участок: - Площадь 11 соток с плодовыми деревьями, ровный и ухоженный. Рядом в продаже есть участок 5 соток ИЖС. - Уникальный вид на горы, город и море. - За участком начинается лес, создающий атмосферу уединения и спокойствия. ### Дополнительные характеристики: - Газ по участку. Бетонный двор с парковкой для 2-3 автомобилей. Этот дом отличная возможность для инвестиций или создания комфортного семейного проживания



Верхнее Буу. Одноэтажный домик 47 кв. м. на ровном земельном участке 5,42 сотки. Планировка; прихожая, зал совмещенный с кухней, санузел, 2 комнаты. В доме сделал разводка электрики и водоснабжения. Предчистовая отделка. Тихое и спокойное место с чистым горным воздухом, вдали от городской суеты. Полный пакет документов: собственность на дом и на землю. До моря 5 км.



Арт. 127987619 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. ПРОДАЕТСЯ ДОМ! Земля ИЖС, дом без обременений, подходит под гостиничный бизнес.Джубга центр 10 минут от моря, два дома на одном участке, старый дом под снос получиться огромная стоянка для авто, соседи тихие, местоположение спокойное для проживания семьи. Дом летний, нет отопления, но есть 2 линии газа с улицы и сада. Даже при обильных ливнях и подтоплениях участок не затапливается. В доме 7 комнат.Поселок развивается и является не только прекрасным местом для отдыха и проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением на сегодняшний день.. Заполняемость в сезон первая, работать можно начинать с апреля по ноябрь.. Рост цен на аналогичные объекты недвижимости в данном районе составил лишь 40%, учитывая динамику рынка в этом году ожидается не меньший рост.Поселок расположен в красивом месте, окружённый горами и морем. Хорошие благоустроенные пляжи и пологое дно, чистое море, развитая инфраструктура сделали этот поселок известным и привлекательным для семейного отдыха. Поселок расположен в 40 минутах от центра Туапсе, где расположен ЖД вокзал. Ближайшие аэропорты расположены в г. Краснодар и в г. Адлер.



Срочно! Домик 20 кв. М. На участке 1,35 сот. 250 метров от моря, 3-5мин. Пешком по ровной асфальтированной дороге без лестниц! (2е комнаты отдыха, Сан. Узел с ванной). Веранда, беседка, окружён деревьями, рядом речка. Расположен в не подтопляемом месте! 2уч. Бухта Инал. Прямая, дорога к морю.



Тихое СНТ на 10-15 участков в километре от жемчужины Большого Сочи - г. Хоста. Чужие там не ходят! Уникальная транспортная доступность - до центра Сочи - 30 мин., до аэропорта - 30 мин., центр г. Хоста - 10 мин. на машине или автобусе. Пляж - 15 мин. Пешком (2км). СНТ расположено на склоне живописной горы, спускающейся в ущелье реки Хоста. Напротив за рекой видна гора Ахун. Участок 12 соток состоит из двух участков, примерно равных по размерам. На территории расположены три жилых дома разной площади. Основной дом для постоянного проживания 60 кв. м. и два небольших жилых дома для гостей и детей, все с электричеством и водой, канализацией (септик). Отопление в основном доме - греющая инфракрасная плёнка + дров/печка. Вода заведена с Горного родника через накопитель, бочка 5кубов (бесплатно). Электричество 380; 10 квт(3Ф). Подъезд к участку с ул. Володарского, асфальт и надёжная бетонная дорога. Заезд- нижняя парковка 1- на 3 Лег/машины. Заезд верхний, грузовой 2, рассчитан под "Камаз" и другую тяжёлую технику. До заправки Рос-нефть 800 метров (По ул. Володарского). Автобусная остановка 150 м., А 127; 128. Пояснение: Участки примыкающие, но можно разделить. Документы отдельные на каждый. Один уч. 71, с домом можно купить за 6 млн.. Второй 70 с двумя домами за 7 млн., это по отдельности - 7 и 6 лимонов. Если вместе, 13 млн. На Кадастровой карте уч. - 70; 71. Дома зарегистрированы и имеют Адреса. Возможна прописка, 100%. Торг возможен, но разумный. Я собственник! Писать в любое время. Звонить только с 12.00 до 19.00



Лоо, ул.Декабристов (федеральная трасса) Двухэтажное здание 55 кв.м. расположено на земельном участке 1 сотка. Собственность, полный пакет документов оформлен, межевание сделано. Материал стен - кирпич. Расположение - вдоль федеральной трассы, имеет прямой заезд с трассы. Планировка: 1 этаж свободное пространство (ранее занимал магазин и также на территории под навесом был организован склад). 2 этаж - комната отдыха с отдельным с/у. На второй этаж имеется отдельный вход с улицы. Требуется косметический ремонт. Возможна реконструкция существующего строения. Идеально для тех, кому надо маленький кусочек земли "для цветов" и ходить на море пешком. До моря всего 200 метров! До ЖД станции Лоо - 10 минут пешком.



Продается новый дом в Сочи на земельном участке 4 сотки с видом на Чёрное море. Об участке и доме: Параметры дома: общая площадь дома 86 м2 по внешним стенам, 2этажа, на 1-этаже кухня гостиная с витражным окном с выходом на террасу, туалет, прихожая, на 2-этаже две спальни с витражным остеклением и прихожей с местом для гардеробной. Кровля из гибкой черепицы, имеется договор на подключение света. Канализация автономная био-септик. Вода- требуется бурение скважины, электричество проведено. Произведена электрическая разводка по дому. Имеется парковочное место возле дома. Дом возведён в 2022 году. Фундамент-металлические сваи. Каркасно-щитовая технология строительства на основе бруса, отличительной характеристикой которой является очень низкая теплопроводность. Из материалов к сборке применялись экологически чистые материалы осб, брус, пиломатериал доски разного диаметра, утеплитель, фольгированный утеплитель, гипсокартон, гидропароизоляция. О районе: Тихое спокойное место, рядом лес, рядом с санаторием Шексна, до моря 900 м, пешком - 2,5 км, на автомобиле - 3,3 км. Транспортная развязка: До остановки общественного автотранспорта 450 м. Автобус: 76, 77, 149, 150. До Ж/д станции 3 км. Для Вас: Открытие ипотеки на выгодных условиях. Юридическая проверка объекта. Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства. Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки объекта. Сохраните объект в избранных. Звоните! Арт. 26528534
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 131 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,5 млн ₽ |