Элитный коттедж премиум-класса площадью 250 квадратных метров с двумя этажами и отдельными апартаментами с сауной на участке 5 соток с панорамным видом на море и горы в городе Сочи. Элитный поселок из 5 домов на новой улице, расположенный на краю леса, предлагает живописные виды на море. Территория закрыта, есть видеонаблюдение. Удобное транспортное сообщение, нет шумных автомобильных дорог. В шаговой доступности находится Хоста (школы, детский сад, магазины, рестораны), море в 5 минутах езды, аэропорт в 15 минутах, города Адлер и Сочи. На каждом участке коттеджа площадью 5 соток есть парковочное место на три автомобиля, отдельная сауна с апартаментами площадью 25 квадратных метров, бассейн, зона для мангала. Сами коттеджи имеют жилую площадь 250 квадратных метров, сделан ремонт и мебель, готовы к заселению. На первом этаже большая гостиная с кухней-столовой, санузел, гардеробная, прихожая, котельная. На втором этаже 3 спальни, санузел с душевой, терраса с видом на море. Была защищена приватность жильцов, окна не смотрят друг на друга, выполнено озеленение. Использованы материалы премиум-класса: фасадные панели KMEW, итальянский керамогранит, люстры Bohemia, смесители Allen Brau, подоконники и лестница итальянский мрамор. Есть система умного дома, электро-жалюзи. Инженерные системы выполнены тщательно: дом на 14 бурозаливных сваях, водоотведение, гидроизоляция, очистка воды, система кондиционирования и вентиляции. Купить дом с бассейном в Сочи.
Элитная вилла с видом на море и горы в премиальном поселке Terra Mare Скидка 10% при покупке в сентябре Утро с видом на море, тишина Национального парка и свежий горный воздух — теперь это может быть вашей реальностью К поселку ведет безопасная, полностью асфальтированная дорога. До центра Сочи и аэропорта Адлер всего 25 минут. О доме • Площадь виллы — 447,9 м² • Площадь участка — 840 м² • 4 просторных спальни • Панорамная кухня-гостиная с выходом на террасу • Отдельный въезд и 2 машиноместа • Собственный бассейн Инфраструктура поселка • Спортивная площадка, теннисный корт • Детская зона отдыха • Парковка для гостей • Круглосуточная охрана • Управляющая компания, которая возьмет все бытовые вопросы на себя Дизайн и материалы • Трёхметровые немецкие раздвижные окна SCHUCO — максимум света и панорамные виды 24/7 • Фасады из натурального камня и бразильского дерева Лоуро • Итальянская керамика Archskin Laminam в отделке • Натуральные материалы говорят об экологичности поселке в целом Редкое предложение на рынке Сочи: • Лимитированная коллекция — всего 20 вилл • Уникальное расположение на гребне горы с видами на море и лес • Концепция, которая гарантирует рост цен в будущем • Сейчас действует спец. условие — скидка 10% Запишитесь на приватный показ — почувствуйте атмосферу, в которую влюбляются с первого взгляда. Продажа дома с бассейном в Сочи.
Эксклюзивный для Сочи формат виллы в стиле архитектора Фрэнка Ллойда Райта. Тихое живописное место, находящееся в стороне от суеты прибрежной линии, у подножья утопающего в зелени склона. Особняк большой площади и благоустроенная территория находятся в высшей степени готовности к проживанию и использованию уже в этом сезоне. За основным домом расположено отдельно стоящее здание бани с кухней, зоной отдыха, и гостевой комнатой. Рельеф участка ровный с легким уклоном в сторону реки Мацеста, разбитый на озелененные террасы. Въезд на участок осуществляется с двух сторон. Участок благоустроен и оборудован автоматической системой полива, высажены местные и экзотические деревья и кустарники. Особое внимание уделено системе безопасности: на всей территории участка установлено видеонаблюдение, в доме установлена сигнализация. Все коммуникации центральные. На все сети согласованы проекты и заключены договора с администрацией. Цоколь: въезд через пандус, большое парковочное пространство, техническая зона для мытья автомобиля, котельная, комната оборудования бассейна, прачечная (либо помещение для персонала), холодильная камера, хранение/мастерская, комната горнолыжного инвентаря; 1 этаж: прихожая, двухсветный лестничный холл, гостиная с камином, двухсветный видовой зал, столовая-кухня с кладовой, столовая застекленная (стекло при необходимости полностью сдвижное) на теплой террасе с барбекю с дровяным и газовым приготовлением, блок кабинета с гостевым санузлом, гостевой блок с ванной комнатой, мастер-спальня с ванной комнатой, женская, мужская гардеробные, гардеробная для обуви и будуарная комната, кинозал; 2 этаж: холл с диванной зоной, две спальни со своими балконами и террасой, ванными и гардеробными, две спальни с гардеробными и общей ванной комнатой.
К продаже предлагается коттедж с непревзойденным дизайном и качеством, с потрясающим панорамным видом на море.Расположенная на одном из лучших участков в районе Приморье-благодать в процветающем элитном коттеджном поселке. Современная вилла может похвастаться потрясающим бассейном с нулевой кромкой, сделанными на заказ интерьерами, разработанными известным французским дизайнером, высококачественной отделкой и отделкой, а также пышным и умиротворяющим ландшафтом. Вас приветствует впечатляющее жилое пространство двойной высоты с большими окнами, современная открытая планировка и исключительная жизнь внутри и снаружи. Недвижимость состоит из 6 спален, в том числе впечатляющей мастер спальни с великолепным видом на море, большой гардеробной, ведущей в роскошную ванную комнату, отделанную мрамором Calacatta Gold. Просторный подвал был благоустроен для отдыха и развлечений, с несколькими зонами отдыха.
Инвест-дом в Красной Поляне: натуральный камень, пассивный доход, собственность Продаются дома в премиальном эко-отеле (глемпинг) на Красной Поляне. Дома монолитные, с фасадом из натурального камня, архитектура интегрирована в ландшафт (эффект выпилено из скалы). Строительство под круглогодичную эксплуатацию. Что включает объект: Индивидуальный жилой дом + земельный участок в собственности Готовая внутренняя отделка (ремонт под ключ) Инфраструктура комплекса: SPA & Wellness Ресторан, бассейн, фитнес Баня, термальные источники, детские зоны Управляющая компания (отельный оператор) Формат: Доход от аренды под управлением (гарантированный/плавающий — по договору) Возможность личного проживания в любое время Без обязательств на заезд Окупаемость и доходность: От 15% годовых Прогнозируемый доход: от 130.000₽/мес (по сценарию X) Подтверждённые расчёты по схожим объектам Условия: Полная собственность (дом + земля) Договор купли-продажи Возможна рассрочка, наличный расчёт Юридическая чистота Показ, документы и расчёт доходности — по запросу. Напишите + — вышлю презентацию и экономику проекта.
Адлерский, Красная Поляна Площадь-550 Участок -10 соток Спален-5 Вид на горы Бетонка хорошая продаже предлагается коттедж в Красной Поляне. Расположен на въезде в посёлок. Федеральная трасса и автобусная остановка в 150 метрах. До вокзала Эсто-Садок 8 км. Рядом лес и река. Участок угловой. Площадь земельного участка 656 м2. Общая площадь дома 544,8 м2. Собственность (участок и дом), ИЖС, 1 владелец. Продажа с указанием в договоре полной суммы. Дом 3 этажа и цоколь, гараж на 2 машины, навес перед гаражом на 2 машиноместа, крытая терраса с зоной барбекю. На участке выполнен ландшафтный дизайн, смонтирован автополив. Коммуникации: газ, вода, электричество 15 кВт (3 фазы), локальные очистные сооружения. Есть возможность подключения к центральной канализации. В котельной установлен автономный дизельный генератор на 13,5 кВт (3 фазы). Отопление и горячее водоснабжение от котла Buderus. Сейчас работает на природном газе, имеется возможность работать автономно на дизельном топливе. В доме установлен центральный пылесос. Год постройки дома 2008. Выполнен дизайнерский ремонт. В 2015 году сделан косметический ремонт. В гостиной (на первом этаже) и в кабинете (на мансарде) имеются камины на дровах. На террасе, в мангальной зоне, оборудована печь барбекю (также на дровах). Дом оснащён бытовой техникой и частично меблирован. В доме 5 спален, кабинет с камином, кухня-столовая, гостиная с камином, 4 санузла, 6 подсобных помещений и 4 гардеробных комнаты. В цоколе котельная с зоной хранения, 2 больших складских помещения. В мансардном этаже есть оружейная комната (вход в которую оборудован металлической дверью). Внутри смонтированы 2 шкафа для оружия и несгораемый сейф. Гараж оборудован двумя секционными воротами Hrmann, въездные автоматические откатные ворота DoorHan.
Уникальная вилла в самом центре Сириуса! (Олимпийский парк) Архитектура дома выполнена в альпийском стиле шале. Отделка фасада декоративная штукатурка, клинкерный кирпич. Фундамент выполнен на сваях. Территория дома продумана до мелочей: зона патио с ротанговой мебелью, лаундж-зона с мебелью для принятия солнечных ванн, круглогодично-подогреваемый бассейн, джакузи ,мангальная . В качестве ограждения выступают габионы и панорамное остекление, которое позволяет наслаждаться видами. Планировка дома функциональная: на первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая спальня, холл с гардеробом, санузел; на втором этаже спальни, санузел. На участке правильно спланированный ландшафт, высажены круглогодичные растения. Въезд на территорию дома через автоматические ворота. Декоративное освещение и подсветка домов и ландшафта создают чувство уюта в любое время суток. Специальные предложения: ипотека, мат. капитал, рассрочка.
К продаже предлагается коттедж в современном стиле. Общая площадь дома 260 метров, два этажа. На первом уровне располагается прихожая комната, большая гостиная, которая совмещена вместе со столовой и кухонной зонами, гостевая спальная комната. Также с первого уровня есть выход на просторную террасу, где находится бассейн и джакузи. На 2-ом этаже дома находится 3 больших спальных комнаты и два санузла. Из дома открывается красивый вид на город и море. В доме установлено видеонаблюдение, система умный дом. Все материалы, которые использовались при строительстве и отделке премиум класса. К дому ведет хорошая дорога, место тихое и спокойное, в то же время вся инфраструктура рядом, хорошая транспортная развязка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Резиденция в стиле Альпийского "Шале" из Финской HONKA! Элитный комплекс расположился на земельном участке 1 гектар в приватном месте на границе с зоной национального парка на высоте 500 метров над уровнем моря. Главный особняк площадью 1000 м² с отделкой и интерьером в стиле шале На первом этаже большой каминный зал с очагом, кухней и столовой, помещение для хранения лыжного инвентаря и большая гардеробная. На 2-м и 3-м этажах гостиная с балконом и 7 спален, каждая со своей ванной и гардеробной Отдельный дом для гостей с террасой и дом для персонала. 150 кв.м, банный комплекс: русская баня на дровах и хамам, бильярдная. - Закрытая территория, два въезда. Гараж. Видеонаблюдение Рядом в Красной Поляне находится вся необходимая для жизни инфраструктура, а также: Горнолыжные склоны 5-10 минут на авто Аэропорт 25-30 минут Море и пляж 30 минут Казино 3 минуты Сочи 45-60 минут Уникальное предложение подчеркивающее статусность поистине успешного человека! Звоните
Продаются от собственника 2 дома с 20 метровым бассейном. Прекрасное расположение с видом на море, рядом автобусная остановка, новая школа и детский сад в пешей доступности. До центра Сочи 15 мин. на машине. Полностью готовые для проживания, в данный момент частично сдаются. Дома имеют однотипную планировку: 1 этаж просторная квартира с 1 спальней и просторной кухней-гостинной, двумя сан узлами (1 в спальне с ванной и 1 на входе с душевой) и двумя гардеробными + отдельная скрытая постирочная. 2 этаж разделен на 3 отдельных жилых помещения в каждом из которых есть туалет и гардеробная и в одной отдельная кухня. Вход в комнаты осуществляется с балкона. Ремонт в домах сделан в единой стилистке как на первом так и на втором этаже. В каждой кухне вся необходимая техника: холодильник (на первых этажах большие, на вторых встроенные), посудомойка (первые этажи 60, вторые 45), микроволновка, измельчитель под раковиной. На первых этажах встроенная сушилка и стиральная машина, на вторых этажах только стиральные машины. Подогреваемый 20 метровый бассейн с подсветкой, джакузи с отдельным подогревом. У дома 3 входа и 3 заезда (автоматические ворота и 1 жалюзи) позволяет поставить около 5-6 машин свободно + залиты площадки вокруг домов. По всей площади дома организована подсветка: лестница, перила, потолок, стены. Есть огромное техническое помещение+ хаммам (полностью сделан, но не дооборудована комната отдыха). Мощность подключенная мощность суммарно 30 квт.
Элитная загородная вилла 315 м² с прямым видом на море и полноценной приватностью — редкое предложение в центральной части Сочи. Расположена на первой береговой линии, в шаговой доступности от пляжа. Территория благоустроена и полностью готова к комфортному круглогодичному проживанию или отдыху. Дом выполнен в едином архитектурном стиле, меблирован и оснащён всей необходимой техникой — всё остается новому владельцу. Преимущества объекта: Участок 31 сотка в собственности Панорамный вид на море и вечерние закаты Всего 3 минуты пешком до пляжа 5 спален и 5 санузлов Просторная баня и современный бассейн Выделенные зоны: сад, огород, летняя беседка Отдельная модельная детская и спортивная площадка Вся мебель и техника включены в стоимость Один взрослый собственник, без обременений Инфраструктура: Вблизи продуктовые магазины и супермаркеты Неподалеку школы и детские учреждения Кафе и рестораны с морской кухней Удобный выезд на городские магистрали — быстрый доступ к центру Расположение: Дом находится в центральной части Сочи, на первой береговой линии. Район полностью обжитой, с соседями, проживающими круглый год. Береговая зона доступна по ровной дорожке — путь до пляжа занимает не более 3 минут. Природная тишина, близость моря и благоустроенная территория создают идеальное пространство для личной резиденции или отдыха всей семьёй. Не упустите шанс приобрести уникальную виллу на первой линии моря в Сочи. Оставьте заявку или позвоните, чтобы получить подробную информацию и договориться о показе.
К продаже предлагается коттедж в современном стиле. Общая площадь дома 240 метров, два этажа. На первом уровне располагается прихожая комната, большая гостиная, которая совмещена вместе со столовой и кухонной зонами, гостевая спальная комната. Также с первого уровня есть выход на просторную террасу, где находится бассейн и джакузи. На 2-ом этаже дома находится 3 больших спальных комнаты и два санузла. Из дома открывается красивый вид. В доме установлено видеонаблюдение, система умный дом. Все материалы, которые использовались при строительстве и отделке премиум класса. К дому ведет хорошая дорога, место тихое и спокойное, в то же время вся инфраструктура рядом, хорошая транспортная развязка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
К продаже предлагается коттедж в закрытом охраняемом поселке - Арфа Парк. Это роскошный курортный комплекс класса люкс, располагающийся всего в нескольких шагах от теплого Чёрного моря и Олимпийского парка. К вашим услугам закрытые от посторонних глаз субтропической зеленью виллы с собственным садом и подогреваемым бассейном, элегантные номера и просторный пляж. А также ресторан и бар, конференц-зал и переговорная, прокат велосипедов и спортивного оборудования, охраняемая парковка, спа-центр с аква-зоной и аттракционами, термальным комплексом, крытым и открытым бассейнами и тренажёрным залом. В тёплое время года работают летняя терраса ресторана и бар.
Вашему вниманию предлагается современный коттедж на Сочинском побережье с потрясающим видом на море. Тёплое море и вся городская инфраструктура находится в 10-15ти минутах, в тоже время Вас окружает природа Кавказских гор, а это чистый воздух и мягкий климат, отсутствие холодной зимы и плодоносящий сад практически круглый год. Современный дом с ремонтом, мебелью и техникой (не входит в стоимость). Пространство удачно распланировано в 3 отдельные спальни на втором этаже; кухню-гостиную и гостевую спальню - на первом; и зону отдыха - спальню на третьем; предусмотрено несколько сан.узлов, подсобные помещения. Можно сделать дополнительную спальню с наименьшими временными и финансовыми затратами. Дом в стиле Хай-Тек построен по каркасно-блочной технологии из железобетона и керамзитных блоков на свайном фундаменте с соблюдением всех градостроительных норм и правил на основании геологических изысканий. Сваи здания и подпорных стен заглублены в коренные скальные породы на несколько метров. По периметру дома и участка предусмотрен дренаж грунтовых и ливневых вод, поэтому на Вашем участке никогда не будет луж и застойных зон, а дом будет всегда сухой и без плесени - учтена инсоляция и роза ветров, выполнена битумная гидроизоляция фундамента и стен, примыкающих к грунту. Фасад здания дополнительно утеплён снаружи базальтовым волокном, оштукатурен и облицован керамогранитом и фотокерамическими панелями светло-серого и коричневого цвета "под дерево". Создан эффект, т.н. термоса: летом в доме прохладно, а зимой тепло. Окна большие, панорамные в алюминиевом профиле с защитным анодированным покрытием от ультрафиолетовых лучей и радиации - комнаты несильно будут нагреваться в солнечную погоду, которая в Сочи длится более 300 дней в году. На участке имеются все коммуникации, можно использовать артезианскую воду из скважины для питья и бытовых нужд, полива растений, бассейна. Отопление от газового котла, предусмотрены тёплые водяные полы. Электричество в достаточном объёме подведено, можно дополнительно докупить при желании. Участок включает гараж для нескольких машин, беседку и террасы для отдыха, мангальную, душевую, баньку, есть открытый бассейн. По всей территории выполнено озеленение с автоматическим поливом, ночная подсветка клумб и фасада. Звоните, дополнительную информацию предоставлю при встрече ! Торг на месте, после осмотра!
В закрытом коттеджном поселке продается элитный дом, с дизайнерским ремонтом и благоустроенной территорией, где каждая деталь продумана до мелочей. На земельном участке в 20 соток расположены 2 дома (основной, гостевой), при въезде помещение для охраны и водителя, сауна, крытая веранда с барбекю и обеденной зоной, открытый бассейн, детская игровая зона, ландшафтное озеленение с ротондами и плодовыми деревьями. 1. Основной дом: общая площадь 450 кв.м: - на цокольном этаже расположена комната отдыха с бильярдом и баром, детская игровая зона, тренажерный зал, винная комната, котельная; - 1 этаж входная группа, холл, гостевая комната, кухня, столовая, гостиная с кинотеатром, сан. узел, душевая. - 2 этаж 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты. В доме остается вся мебель и оборудование. Большая часть мебели была заказана и привезена из Италии. При строительстве и ремонте использовались материалы класса люкс. 2. С первого этажа выход в крытый гараж на 2 автомобиля. 3. Гостевой дом - 2 этажа, общей площадью 160 кв.м. В доме расположены кухня/столовая, гостиная, 3 спальни, гардеробная, ванная комната. 4. Сауна площадью 40 кв.м. В сауне расположены раздевалка, туалет, душ, парилка, зона отдыха. 5. Крытая веранда площадью 50 кв.м. разделена на 2 зоны: зона с мангалом и обеденная зона. Можно отдыхать круглый год в независимости от погодных условий. 6. При въезде расположен дом для охраны/водителя 7. Открытый бассейн с системой фильтрации и лаунж зоной. Все коммуникации центральные газ, вода, канализация. В доме и на территории участка установлено видеонаблюдение. Особо хочется отметить благоустроенную, ухоженную территорию с пальмами, плодовыми деревьями, ротондами и идеально ровным газоном. Все делалось для себя, с любовью и душой. Удобная инфраструктура, в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, детские сады, школа. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Сегодня каждый инвестор ищет проекты, способные принести максимальную прибыль при минимальных рисках. Один из наиболее перспективных вариантов вложения капитала сегодня — строительство и развитие экологичных отелей (эко-отелей). Эти объекты становятся всё популярнее среди туристов благодаря своей концепции природной гармонии, энергоэффективности и экологически чистого отдыха. Эко-отели привлекают гостей удобством проживания, комфортом, вниманием к деталям и уникальными предложениями, такими как наличие бани, бассейна, сауны и ресторана с местными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов. Все эти элементы создают особую атмосферу спокойствия и единения с природой, делая отдых незабываемым. По сравнению с традиционными апартаментами и гостиницами стандартные сроки окупаемости эко-гостиниц значительно короче — от четырёх до пяти лет. Это обусловлено высоким спросом на подобные предложения, особенно в регионах с развитым туристическим потенциалом и уникальной природой. Преимущества инвестирования в эко-отели очевидны: Высокая доходность и быстрая окупаемость проекта. Устойчивый рост популярности направления зелёный туризм. Возможность создать уникальное предложение с добавлением элементов русской культуры и традиций, привлекая как российских, так и иностранных путешественников. Поддержание экологической устойчивости бизнеса, повышение имиджа компании и репутации бренда. Подводя итог, стоит отметить, что инвестиции в эко-отели представляют собой идеальную возможность для тех, кто хочет выгодно вложить деньги и получать стабильную прибыль уже через несколько лет после запуска проекта.
Дом с бассейном на берегу моря. Общая площадь 250 м2, 4 спальни + кухня с гостиной, просторная терраса, подогреваемый бассейн и территория 8 соток земли (центральные коммуникации). Дом строился согласно всем техническим нормам (этапы строительства зафиксированы). Ремонт был обновлен один год назад и до сих пор в отличном состояние. До моря 10 минут пешком. До центра Сочи 5 минут на машине. Дом идеально подходит как для постоянного проживания так и для сезонного отдыха. Инфраструктура района сформирована, в пешей доступности магазины, аптеки, школы, детские сады и рестораны.
Предложена к продаже роскошная вилла. Идеальное предложение для людей, стремящихся сделать свою жизнь максимально комфортной и безмятежной, окружить свою семью уютом, комфортом и подарить только радостные моменты от жизни в лучшем курортном городе! Архитектурное решение виллы очень гармонично сочетает в себе очарование мотивов фахверка и скандинавской стилистики. Фасады оформлены светлой штукатуркой, а особую оригинальность дому придают выступающие балки самая характерная черта стиля фахверк. Цоколь выложен природным камнем. Отличным дополнением, подчеркивающим красоту этой виллы, служит ландшафтный дизайн придомовой территории, выполненный в лучших традициях европейского стиля, для которого характерна простота и удобство. Площадка перед входной группой усеяна газонной травой, высажены цветущие кустарники, разбиты клумбы. Вплотную к дому примыкает деревянная беседка, оборудованная в зону для отдыха, где в кругу своей семьи Вы сможете насладиться приемом пищи на свежем воздухе! Есть зона для барбекю. Рядом бассейн с подогревом и благоустроенной зоной для принятия солнечных ванн. Вам обязательно нужно увидеть этот дом своими собственными глазами, чтобы лично убедиться в его великолепии! Внутри выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, воплощенный в жизнь по авторскому проекту. Планировочное решение продумано до самых мельчайших подробностей, что являет своеобразным гарантом Вашего комфорта. Выделено четыре просторные спальни, кухня, совмещенная со столовой зоной. При продаже остается мебель и техника, поэтому можете смело планировать свой переезд сюда сразу же после покупки. Важное преимущество виллы очень выгодная локация. Район отличается совокупностью достаточно развитой инфраструктуры и благоприятной экологической составляющей. До моря около 10 минут пути, до центра Сочи 15 минут. За счет расположения на возвышенности, из окон комнат открывается очень красивый вид на морскую панораму и лесопарковую зону Сочи!
Глэмпинг в сердце Эсто-Садка! Люкс в гармонии с природой: Наш глемпинг предоставляет вам уникальную возможность насладиться комфортом и роскошью в окружении дикой природы. Гостевой дом оборудован всем необходимым: просторной спальней с панорамными окнами, полностью оборудованной кухней, современной ванной комнатой и уютной гостиной зоной. Все это сливается воедино с окружающей природой благодаря большим стеклянным стенам и открытой планировке. Интересные развлечения На территории глемпинга есть множество развлечений для любителей активного отдыха. Вы можете отправиться в пеший поход по горным тропам, а затем расслабиться в сауне, наслаждаясь видом на горы через стеклянные окна. А для тех, кто предпочитает поближе познакомиться с природой, у нас есть организованные лошадиные прогулки и велосипедные маршруты. Кулинарные удовольствия В глемпинге мы также предлагаем вам насладиться изысканной кулинарией. Наши шеф-повары готовы удовлетворить самые изысканные вкусы, подготовив для вас блюда из свежих местных продуктов. Ужины на свежем воздухе с видом на горы станут незабываемыми моментами вашего пребывания. Прибыль: Посуточная аренда в низкий сезон от 20 тыс. в сутки Посуточная аренда в высокий сезон от 30 тыс. в сутки Окупаемость несколько лет!! Звоните , буду рад ответить на все интересующие вас вопросы .
Вашему вниманию предлагается современный коттедж на Сочинском побережье с потрясающим видом на море. Тёплое море и вся городская инфраструктура находится в 10-15ти минутах, в тоже время Вас окружает природа Кавказских гор, а это чистый воздух и мягкий климат, отсутствие холодной зимы и плодоносящий сад практически круглый год. Современный дом с ремонтом. Пространство удачно распланировано в 3 отдельные спальни на втором этаже; кухню-гостиную и гостевую спальню - на первом; предусмотрено несколько сан.узлов, подсобные помещения. Дом в стиле Хай-Тек построен по каркасной технологии на свайном фундаменте с соблюдением всех градостроительных норм и правил на основании геологических изысканий. Сваи здания и подпорных стен заглублены в коренные скальные породы на несколько метров. По периметру дома и участка предусмотрен дренаж грунтовых и ливневых вод, поэтому на Вашем участке никогда не будет луж и застойных зон, а дом будет всегда сухой и без плесени - учтена инсоляция и роза ветров, выполнена битумная гидроизоляция фундамента и стен, примыкающих к грунту. Фасад здания дополнительно утеплён снаружи плитами Технониколь, оштукатурены "короедом" и облицованы фотокерамическими панелями под натуральное дерево светло-коричневого цвета. Создан эффект, т.н. термоса: летом в доме прохладно, а зимой тепло. Окна большие, панорамные в алюминиевом профиле с защитным анодированным покрытием от ультрафиолетовых лучей и радиации - комнаты несильно будут нагреваться в солнечную погоду, которая в Сочи длится более 300 дней в году. На участке имеются все коммуникации, можно использовать артезианскую воду из скважины для питья и бытовых нужд, полива растений, бассейна. Отопление от газового котла, предусмотрены тёплые водяные полы. Электричество в достаточном объёме подведено, можно дополнительно докупить при желании. Участок включает площадку для нескольких машин, террасу для отдыха, барбекю, душевую, есть открытый переливной бассейн "Инфинити". По всей территории выполнено озеленение с автоматическим поливом, ночная подсветка клумб и фасада. Звоните, дополнительную информацию предоставлю при встрече ! Торг на месте!
Дом на закрытой территории. Выполнен ремонт и установлена мебель. Готов полностью - заезжай и живи! Имеется подогреваемый бассейн 4 на 5 метров. Не много соседей вокруг, дом в окружении национального парка. Здесь много зелени и при этом открывается прямой вид на море. Локация уникальная - здесь лесопарковая зона с дорожками, где приятно гулять и заниматься спортом. При этом, ввиду закрытости территории, лишних здесь не бывает. Еще один важный аспект полная готовность пространства для жизни. Выполнен очень качественный ремонт, который отличается высокой долей эстетики и продуманностью деталей. Вся мебель и даже бытовая техника подбиралась авторами проекта в соответствии с общей стилистической концепцией. Все документы готовы к сделке. До центра города Сочи пройти 10 минут, до Адлера, аэропорта, олимпийских объектов 25 минут, до Красной поляны 45 минут на автомобиле (благодаря дублеру Курортного проспекта и новой дорожной инфраструктуре). Еще больше информации о предложении мы с удовольствием предоставим вам по телефону или же в рамках личной встречи. Обращайтесь в любое время!
Продается вилла с панорамным видом на море, построена в современном стиле по эксклюзивному архитектурному проекту. Территория виллы, площадью 10 соток, благоустроена: засеян газон. Бассейн 3х8 м, глубиной 1,6 м. Расстояние до моря 250 метров. Общая площадь дома 460 кв.м. На первом этаже расположены: прихожая с гардеробной комнатой, просторный зал, объединенный с кухней (80 кв.м.), с/у, спальня со своей ванной комнатой, котельная. На втором этаже: три спальни. Каждая спальня со своими ванной комнатой, гардеробной и выходом на балкон. На нулевом уровне: комната отдыха при бассейне, сауна, душевая, с/у спальня. Гараж на 2 автомобиля, с просторной кладовой. Отделка дома выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту, с широким применением натурального камня (мрамора и гранита). Дом по сторонам света ориентирован так, что каждый вечер Вы сможете наслаждаться закатом практически из любой комнаты. Коммуникации центральные. Канализация локальные очистные сооружения. Каркас и перекрытия дома выполнены из монолитных железобетонных конструкций.
Эксклюзивная просторная вилла с авторским дизайном, с большим участком и великолепным видом на море в элитном районе Сириус. Характеристика объекта : - элитный, ухоженный и безопасный район; - несколько минут на машине до пляжа, супермаркетов и фермерских рынков; - исключительный комфорт и приватность, удобное распределение жилого пространства; - первоклассное качество строительства и отделки; - восхитительные панорамные виды из любой точки дома; - вилла полностью меблирована роскошной итальянской мебелью; - бытовая техника от лучших производителей; - 5 спален и 5 ванных комнат; - общая площадь застройки 500 м2, полезная - 350 м2, участок 1500 м2; - полностью оборудованная кухня 30 м2 из дорогих пород дерева; - элегантная гостиная 100 м2 с обеденной зоной и современным камином; - кабинет, винный погреб; - несколько технических помещений, лифт; - огромный цокольный этаж и закрытый гараж на несколько машин; - дополнительные помещения, в которых можно устроить домашний кинотеатр, спортзал, спа и другие зоны отдыха; - установлена система "Умный дом"; - внушительный участок включает в себя зону бассейна, лужайку, летнюю обеденную зону с барбекю, а также легкий в уходе сад с плодовыми деревьями; - центральное отопление и водоснабжение; - кондиционирование; - полы с подогревом; - сигнализация; - встроенные шкафы и кладовые; В непосредственной близости Вы найдете все необходимое для комфортного качественного проживания: олимпийский парк, набережная, яхтенные стоянки, детские парки, образовательный центр Сириус, фитнесс-клубы и спа, chill-out бары и рестораны высокой кухни. Звоните, договоримся о просмотре.
Продаётся уютный дом в Адлерском районе Сочи! Этот стильный дом площадью 180 кв.м. включает три современные спальни, создающие атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня-столовая, оборудованная всем необходимым, станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Светлая гостиная с большими окнами создает приятную обстановку для общения с близкими и друзьями. На участке дома расположен великолепный бассейн, который отлично подойдет для жарких солнечных дней, а также зона для барбекю — идеальное место для вечерних встреч на свежем воздухе. Высокое качество используемых материалов и крытая парковка обеспечивают комфорт и безопасность. Удачное расположение дома является одним из его главных преимуществ. В непосредственной близости находятся рестораны, магазины, кафе, живописные парки, Олимпийский парк, Красная Поляна и набережная Сочи, а также парк Ривьера. Удобный транспорт обеспечивает лёгкий доступ к центру Сочи и популярным туристическим местам. Звоните и не упустите шанс стать владельцем этого дома, чтобы наслаждаться комфортом, природой и отличным местоположением!
Первая береговая линия Вилла класса De Luxe в жилом комплексе Королевский парк, нa закрытой территории площадью 2,3 Га расположен жилой дом и 6 вилл. Больше внимание уделено безопасности и приватности жителей, круглосуточная охрана, работают два КПП. В комплексе два ресторана, spa салон и пр. Вилла площадью 750кв.м., выполнен дорогой дизайнерский ремонт в светлых тонах в стиле нео классицизм. Отделочные материалы, сантехника, освещение, мебель и бытовая техника исключительно премиальных марок Все коммуникации центральные! Вилла в нижней линии, территория приватная, участок 17 соток. Панорамный вид на море открывается уже с бассейна
🔷 Средняя цена продажи: | 50,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 169,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 млн руб. |