Продается монолитный дом на улице Высокогорная! Дом строили для себя, продажа в связи с отъездом из города! У дома свободная планировка, все коммуникации подведены! Участок у дома 3 сотки - хорошее соседство! Срочная продажа! Торга нет! Цена и так ниже рынка
Купить дом в садоводческое товарищество Урожай в городе Сочи
Новый двухэтажный дом 2022года постройки документы получены, дом стоит на сваях , стены газоблок с утеплением наружные стены отделаны дагестанским камнем, перекрытия бетонные ,крыша мягкая кровля, внутри стены поштукатурены, коммуникации свет, вода центральные, канализация Лос. Расположен в центральном районе ул. Высокогорная, тихое место, вокруг частный сектор . На первом этаже расположены кухня, санузел, комната, гардероб. На втором этаже расположены две спальни, санузел и балкон . Парковочное место для двух автомобилей с автоматическими воротами. Участок огорожен забором. Вокруг располагаются частные дома. Тихое и спокойное место для проживания. До центра города буквально 10 минут езды на машине . В этом районе есть три школы и два детсада несколько больших продуктовых магазинов ЗВОНИТЕ!!!
Сдам на долгий срок порядочным жильцам! Автономное отопление, расположение прямо на аллее 1000 сосен. Заселение возможно сразу . Сообщения читаю редко, лучше звоните!
Продается 3-х комнатная квартира в самом центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 59,4 м 3-й этаж 4-х этажного дома центральное отопление Квартира расположена на 3-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 59,4 м. Кухня 5,5 м, Жилые комнаты 15,4 м, 17,9 м и 13,5 м. Санузел раздельный. В квартире выполнен аккуратный косметический ремон. В доме центральное отопление. Горячая вода поступает через газовую колонку. Тихий и зеленый двор создает атмосферу уюта и спокойствия. Всего в 10-ти метрах от дома обновленная пешеходная аллея "1000 сосен". В шаговой доступности СОШ 2, детские сады 3,4 и 5. У дома остановка общественного транспорта, различные магазины, аптеки. Городской парк и озеро всего в 5-ти минутах ходьбы. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
Сдаётся 1 комнатная квартира в центре города, район озера на длительный или короткий срок.
Продаётся уютная 2к квартира общей площадью 41,7 кв.м. Кухня 7,8 кв.м Две жилые комнаты 8,2 кв.м и 14,5 кв.м. Выход на застеклённый балкон из кухни. Комфортный 1 этаж с высоким цоколем. Выполнен ремонт в светлых тонах. Практически вся мебель остаётся новым собственникам. Отопление центральное. Преимущества квартиры: -Кирпичный дом, толстые стены, хорошая звукоизоляция. -2 входа в дом с разных сторон, сухой подвал. -1 этаж, удобно подниматься пожилым, или семье с маленькими детьми. -Закрытый тамбур. -Зона кухни обустроена в мини-гостиную, есть место принять гостей. -Система умного дома Алиса (умные выключатели света сенсорные. -Капитальная замена всех стояков (воды и канализации). -Капитальная замена электрики, поставлен щиток, УЗО, есть заземление. -Сделан капитальный ремонт ванной комнаты в начале 2025. -Система фильтрации воды+выводы подключения для обратного осмоса (питьевая вода из под крана). -Поставлена дорогая входная трехконтурная дверь с зеркалом изнутри. -Проложена система "теплый пол" в коридоре и ванной комнате. -В малой жилой комнате сделан капитальный ремонт с утеплением пола, электрика заложена универсально. -Поставлен стабилизатор входящего напряжения. -Под балконом при желании есть возможность сделать мини-погреб для хранения инвентаря. -За оконном высажены: черная смородина, малина, вишня пара деревьев, из окна весной живописный вид на сливовый сад. Высажены декоративные растения для сада. -5 зон парковки вокруг дома - В шаговой доступности Магнит Семейный, Пятерочка, Красное Белое, Озон, Вайлдбериз, Яндекс Маркет, Чижик, Сдэк, Столовая, частные медицинские клиники, несколько детских площадок Квартира находится в самом центре курортного города Горячий Ключ. Этот город славится своими лечебными минеральными источниками, свежим воздухом и мягким умеренным климатом, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Преимущества для покупателя: 1. Центральное расположение: Всё необходимое в шаговой доступности — детский сад, новая большая школа, сетевые магазины и рынки. 2. Курортная зона: Проживание в городе с уникальной экологией и целебными минеральными источниками улучшает качество жизни. 3. Удобство инфраструктуры: Центр города обеспечивает лёгкий доступ ко всем важным объектам, включая развлечения, парки и прогулочные зоны. 4. Привлекательное предложение: Идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря высокому спросу в курортной зоне. Не упустите возможность приобрести квартиру в этом уникальном месте! Звоните, и мы всё расскажем и покажем! Арт. 110485822
Вся мебель новая, покупалось 4 месяца назад! Ремонт свежий! Торг.
Ваш уютный уголок в Джубге- студия по доступной цене с простором для мечты! Представьте- утро, вы выходите из своего уютного дома и вдыхаете свежий воздух южного города. Всего несколько минут езды и вы уже на берегу моря, наслаждаетесь солнечными ваннами и морским бризом. Это ваша новая студия в Джубге, которая откроет вам двери в мир комфорта и отдыха по доступной цене. Что же делает ее такой привлекательной? * Джубга город с будущим- Джубга динамично развивается, привлекает все больше туристов и инвесторов, а значит, цена на недвижимость здесь будет только расти. * Доступная цена и комфорт- Студия предлагается по очень привлекательной цене, что делает ее идеальным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиций. * Близость к морю- Несмотря на то, что студия не находится прямо на берегу, до моря можно добраться очень быстро всего несколько минут езды. * Уют и простота- Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В ней вы найдете все, что нужно для отдыха и расслабления после прогулок по берегу. Цена для покупки очень выгодная! Прописки нет! Это апартаменты! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности этого уникального предложения! Федеральное агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" гарантирует безопасность сделки, возможность проведения онлайн-показа и межрегиональной сделки. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010231137043 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Уютный одноэтажный дом площадью 65 квадратных метра в городе Горячий Ключ Краснодарский край. Просторная жилая площадь составляет 25 квадратный метр, а кухня-гостиная 20 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться и готовить пищу. В доме выполнена качественная отделка. Коммуникации центральные газ, свет, вода, канализация био септик подключены. Из окон открывается прекрасный вид где можно насладиться тишиной и покоем после трудового дня. Также во дворе имеется парковочное место, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Земельный участок 3,5 соток выполнено благоустройство двора. Рядом с домом расположены школа детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Готовые апартаменты на первой береговой для собственного проживания всей семьей или для сдачи в аренду. У отеля есть своя инфраструктура: Эксплуатируемая кровля Бассейн на крыше Шезлонги и зоны отдыха Модульная баня Барбекю-зона Детская площадка Придомовой паркинг До моря 30 метров. Все номера идут с дизайнерским ремонтом мебелью, техникой и текстилем. Управляющая компания будет заниматься сдачей номеров в аренду, предоставлять гостиничное обслуживание и сервис, в то время как собственники будут получать свой пассивных доход. Категории номеров: Студийный 2х-местный Студийный 4х-местный 2х-комнатный 4х-местный Дуплекс 4х-местный" Цена за ПВ ипотека!
Арт. 93836656 Гарантия юридической безопасности сделки! У нас покупатель не рискует ! В курортном поселке Небуг, расположенном на берегу Чёрного моря, находится жилой квартал "Спортивный". Здесь созданы условия для комфортного круглогодичного пребывания владельцев квартир и гостей. Малоэтажное строительство подразумевает небольшое количество соседей. Во дворе есть парковочные места, детская площадка. Мечта о тихом загородном месте на берегу реки, идеальный баланс цивилизации и природы. Уютная однокомнатная квартира с ремонтом расположена на 4 мансардном этаже. Вид на горы и реку создает неповторимую атмосферу! В квартире выполнен капитальный ремонт качественными материалами. Квартира оснащена мебелью и техникой, необходимой для проживания. Вложений не требует! Инфраструктура: Легко купить: Звоните ! Рады будем ответить на все Ваши вопросы
Продаётся квартира в курортном жилом комплексе бизнес класса! Комплекс расположен в уникальной природной локации, в окружении моря, гор, реки, реликтового леса, в пешей доступности от чистейших галечных пляжей. Помимо выгодного расположения комплекс имеет развитую курортную инфраструктуру: - 2 открытых подогреваемых бассейна - воркаут зоны - детские площадки - зоны отдыха - летний кинотеатр Квартира продаётся с ремонтом, мебелью, техникой. распланирована в выделенную спальню, кухню-гостиную, сан. узел, просторную лоджию. Можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса либо в рассрочку со сроком до трёх лет! Звоните, с радостью отвечу на все Ваши вопросы и оперативно организую просмотр!
Продается однокомнатная квартира в пгт. Афипский. Квартира очень теплая, центр. В квартире остается вся мебель, техника. Рядом расположен Дом Культуры, Стадион, Кинотеатр, Пятерочка, Лицей, Поликлиника, детские сады. Звоните, более детально отвечу на вопросы по телефону указанному в объявлении Номер объекта: #1/592970/21801
Пpодаетcя квартира c зeмельным участком на ул.Судоремонтников в г.Туапсе. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с меньшей площадью в Туапсе, с вашей доплатой. Дом отапливается твёрдым топливом через котёл(который находится в подвале), батареи установлены по всему дому, имеется тёплый пол на кухне, прихожей и санузле, полотенцесушитель,вода горячая во всём доме через бойлер(новый, менялся в 2024 году), кондиционер, подведён интернет Скайнет, спутниковое телевидение Триколор,газ баллонный. Дом утеплен снаружи, окна все металлопластиковые, крыша менялась в 2015 году. 3 комнаты, кухня, гостиная, гардеробная, прихожая, санузел и подвал. В доме остаётся большая часть мебели. Проводка новая, на всё установлены автоматы. На участке установлена новая бытовка, площадь 9.2кв.метра. Имеется очень удобный широкий заезд для автомобиля во двор. На участке есть беседка и большой навес для дровяника или заезда для машины, огород, плодовые деревья и растения (хурма, слива, абрикос, виноград, киви, фейхоа, гранат, вишня, черешня, мушмула, кизил, облепиха, яблоня, фундук, черная и красная смородина, земляника), цветы, пальмы, берёза, лавровый лист, бамбук. Во дворе установлены ливневки. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: автобусная остановка, Пятёрочка, Валбирис, Озон, детский сад, большая детская площадка,библиотека, автомастерская, аптека. До моря 20 минут ходьбы. Продаю на условиях, чтобы после покупки дома, покупатель дал мне время на покупку жилья для себя и переезд. В риелторах не нуждаюсь!
Продам малогабаритную, очень уютную квартиру с ремонтом на 2 этаже, прекрасно подойдет для молодой семьи, или для сдачи студентам. Hапротив фитнес клуб Олимпия, Кадетский корпус, РГУПС, pядом oстанoвкa общеcтвeннoго трaнспoрта, мaгнит, пятёрочка, aптeкa, вcе в шaгoвoй доступнocти. 2 комнаты 9,8 и 8,2 кв.м. В доме всего 8 квартир, двор утопает в зелени и плодовых деревьях, своя хоз.постройка и парковочное место. Торг уместен.
Арт. 101668170 1- комнатная квартира (евродвушка) на побережье Черного моря, в спальном районе г. Туапсе. Район "Приморье" один из лучших районов г. Туапсе! Тихий двор с отдельным заездом, что гарантирует всегда свободное место и освобождает от лишних машин. Квартира находится на 3-м этаже кирпичного 3-х этажного дома с удобной планировкой. Коммуникации все центральные. Квартира общей площадью 45,6 кв. м. (без учета балкона и лоджии), комната 10,4 кв. м. + площадь балкона 5,2 кв. м. (послужит дополнительным жилым пространством или рабочей зоной), кухня гостиная 21,7 кв. м. + площадь лоджии 4,5 кв. м., прихожая 9,3 кв. м. (с оборудованным гардеробным помещением) , сан. узел раздельный 2,7 +1,5 кв. м., окна выходят на улицу. Выполнен современный ремонт! Установлена качественная сантехника. Продается в полной комплектации, за исключением некоторых предметов быта. Квартира светлая, теплая, без обременений и долгов, подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду! ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: -школа; -детский сад; -сквер, ТЮЗ; -продуктовые, овощные, мясные магазины, аптеки, маркетплейсы; -остановка общественного транспорта; -до пляжа 5 минут на автомобиле или 10 -15 минут пешком. РАССТОЯНИЕ: до центра города Туапсе - 3 км. до Сочи - 110 км. до Краснодара - 180 км. до Геленджика - 130 км. - Ближайшие аэропорты: находятся в г. Сочи, Краснодар, до которых вы можете добраться на современной, комфортной электричке за 2-3 часа с ж/д вокзала г. Туапсе. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник -ипотека -материнский капитал - торг Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.
Уважаемые покупатели, риелторы, агентства недвижимости! Меня зовут АННА КРУПСКАЯ и я предлагаю Вам к совместной реализации квартиру в ЖК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНАЯ ИРОТЕКА ПОД 6 % РАСПОЛОЖЕНИЕ: Самая лучшая локация центра города, окружении ГОР ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК: Единая концепция Является доминантом города Огороженная территория, видео-наблюдение периметра Современные детские игровые зоны КОММЕРЦИЯ на территории Лифтовое оборудование международного производства Премиальная отделка холлов Система умный дом Бесплатный гостевой паркинг В 10 минутах ходьбы престижная школа-гимназия До центральной набережной 10 минут на автомобиле ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Прекрасный инвестиционный продукт Подходит как для жизни и отдыха, так и для сдачи в аренду Отделка ПОД КЛЮЧ Квартира в доверительном управлении СОТРУДНИЧЕСТВО: Оплачиваю вознаграждение за клиента! Размер обсуждаю индивидуально!
Продается таунхаус в 3-х уровнях 1 этаж гараж и подсобное помещение с раздельным санузлом ( отдельный вход); 2 этаж вход с улицы Кошкина, кухня с лестницей на 3-й этаж, санузел и большая комната; 3 этаж 2 комнаты с балконом. Общая площадь 104 м2 ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!!!!!! Электричество, водоснабжение, канализация, интернет и природный газ Отопление газовый двухконтурный котел (отопление и горячая вода). Сделан качественный ремонт в 2021г. , новая проводка, водопровод и канализация. В каждой комнате сплит-система. Парковочное место у входа. По документам гараж. В шаговой доступности магазины (Магнит, Торес), остановка и ТРЦ Красная площадь. До моря -центрального пляжа 25 минут пешком!! Строение в собственности. Прописки нет. Без ипотеки!
При обращении указать номер лота: 94610670 2-к квартира в центре Геленджика по очень очень демократичной цене! Дом кирпичный 1979 г.п. Этаж 2/5 Общая площадь квартиры 1/2 в 96 кв.м. Изолированная с отдельным входом и счетчиками В квартире 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел Новый косметический ремонт Частично меблирована Коммунальные платежи зимой 1400 руб (никто не проживает) Расстояние до пляжа 1500 метров Дом расположен в развитом районе Геленджика. Рядом с домом супермаркеты, остановка автобуса. Звоните, пишите - покажем квартиру в удобное для Вас время! Арт. 94610670
Геленджик Улица Грибоедова Oбъект : 5199022
Сдается студия на мансардном этаже (с отдельным входом) в частном доме в приморском поселке Шепси! Вариант отлично подойдет для комфортного семейного размещения и романтического отдыха. Из окна открывается прекрасный вид на горы, есть открытый балкон! В студии есть все необходимое: Кухня с плитой; Холодильник; Микроволновая печь; Большой стол; Двуспальная кровать; Односпальная кровать; Телевизор; Wi-Fi; Отдельный санузел; Душ; Кондиционер; Балкон. Апартаменты располагаются в доме на благоустроенной территории, где есть: Тенистый сад с плодовыми деревьями; Собственная скважина и чистая питьевая вода; Кулер; Летняя веранда с мангальной зоной для отдыха на открытом воздухе; Каркасный бассейн; Качели; Батут; Шезлонги; Спортивная площадка; Контактный зоопарк; Парковка для 3 легковых машин; Летний душ и санузел. Что есть рядом: Что есть рядом: Морской пляж - 2,2 км; Горная река Шепси (в зависимости от сезона, можно купаться) - 200 м; Рынок, магазины, аптека, банкомат - 15 минут пешком; На береговой линии: кафе, дискотеки, парки развлечений, пляжная инфраструктура; автобусная остановка - 15 минут пешком. В посёлке есть ж/д станция. В номере все новое (запускаем в 2024 году), предлагается чистое постельное белье и полотенца (3шт на человека, так что с собой можете не везти). Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы! Приглашаем вас на отдых круглый год! Вне туристического сезона цена на аренду договорная. С удовольствием подберем для вас комфортный тариф, чтобы вы могли отдохнуть от городской суеты и холодной зимы, если нужно - одновременно поработать!
Просторная двухкомнатная квартира в свежем ЖК Fresh. В квартире выполнен качественный ремонт, частично остается мебель и техника. Из окон открывается живописный вид на Кубань. В доме 3 действующих лифта и приятное современное оформление входных групп. Закрытая территория с выходом на благоустроенную набережную по магнитному ключу с зонами для отдыха и возможностью порыбачить. Вокруг ЖК нет большого количества построек и плотного потока машин. Очень спокойное и уединенное место.
Сдается новая однокомнатная квартира на улице Валерия Гассия 4/7 корпус 2. Закрытая территория. В квартире сделан качественный ремонт. Имеется вся необходимая для проживания новая мебель и техника. Из окон открывается красивый вид на реку. Рядом остановка общественного транспорта. Арендная плата составляет 25 тысяч рублей, залог, коммунальные платежи. Код пользователя: 33888 Номер в базе: 9058993



Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 13. Отличный вариант для дружной семьи, которая ценит пространство и комфорт! Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам быстро и легко обновить интерьер по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную, которая станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство, а ванная комната радует своим объемом и возможностью разместить здесь не только стиральную машину, но и сушильную, что не может не радовать хозяйку. Одним из главных плюсов этой квартиры является наличие окна, выходящего во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вы сможете наслаждаться живописными видами двора и забыть о городском шуме. А если вы любите проводить время на свежем воздухе, находясь рядом с берегом Кубани и Николаевским бульваром, вы получите прекрасные возможности для прогулок и занятий спортом. Парковка также не станет проблемой, так как предусмотрена открытая парковка во дворе. В шаговой доступности находится торговый центр, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
В продаже замечательная однокомнатная квартира с ремонтом! В квартире установлена встроенная кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой и посудомоечной машиной. Ванная комната отличается высоким качеством сантехники и оборудована системой подогрева пола. Двор благоустроен: есть детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также огороженные спортивные площадки и парковка. Инфраструктура района развита: на первом этаже дома расположены продуктовые магазины, студия красоты, детский центр развития, магазин Апельсин и отделение почты. Жилой комплекс находится рядом с Николаевским бульваром, менее чем в 200 метрах от школы 3. До реки Кубань всего 500 метров, а остановки автобусов и маршруток расположены в 200 метрах.