Классное ЭКО поместье, которое находится в Краснодарском крае, Успенский район хутор Воронежский улица садовая 9 + бизнес доходный в подарок.
поместье включает дом, обшитый вагонкой и внутри и снаружи, в доме горячая и холодная вода, туалет, спальня , зал и кухня, баня, двор асфальтированный, большой навес, мебелированная летняя кухня, холодильник, ларь, скважина , капельный полив, теплицы, колодец, подвал, 1,2 га зерновых в поле(.уборка в июле около 7 тн.) 1,8 га покосов.
большой сад из 120 плодовых деревьев+ ягодных кустов+ много туй, можжевельника, сосен и пихт+ виноград+ овощи в теплице и на огороде.
сарай 200кв.м.в нем оборудование для разведения птицы, КРС и свиней.
Оставляем почти всю новую мебель, бытовую технику, урожай, инвентарь.
заходи и живи.
из коммунальных услуг только свет от 1500-4000₽ в месяц в зависимости от количества живности в сарае.
в подарок покупателю отдадим бизнес по продаже домашних продуктов, с базой постоянных клиентов в Сочи и Армавире , рецептами + поддержка на старте. мы этим бизнесом занимаемся 5 лет , раскрутили его до выручки 200т.р в месяц , можно и больше при определенных условиях. Расскажем, нам не жалко так как мы переезжаем в центр России к детям.
одним словом, если Вы хотите работать на себя, а не на дядю , кушать вкусную полезную еду, жить в ладу с природой и наслаждаться спокойствием , то наши условия как раз для Вас.
сельская ипотека снова заработала , Вам в помощь, плюсом подскажем как получить ещё ссуду от государства плюс в этом году не большой урожай сливы, а у нас она есть значит можно ее продать по хорошей цене.
так же вы можете заработать и на перепродаже поместья , так как в августе будут тянуть газ. подготовку вели два года. а газ у дома увеличит стоимость поместья на 500т.р.
пишите если есть вопросы, приезжайте , смотрите.
школы две, садик, сбер , валберес, озон, почта , магазин все рядом. в Армавир автобус ежедневно.
до Сочи электричка ежедневно.