Продаю домик в тихом, приватном месте в окружении гор и Национального парка. Место где хочется остаться, куда хочется возвращаться. Домик для тех, кто хочет жить в доме, но при этом не обслуживать большие дома. Отделка выполнена из экологически натуральных материалов (дерево, камень), В доме есть 4 спальных места, подведены все коммуникации, ванная комната, камин, кухонная зона. Из панорамных окон вы будете наблюдать невероятные виды и закат солнца. На террасе вы можете полежать в джакузи, а на территории участка приятно провести время в зоне отдыха у костра со своими друзьями. Дом полностью укомплектован мебелью, техникой и всем необходимым для комфортного проживания. До всей инфраструктуры поселка Красная поляна 5 минут: это горнолыжные подъёмники, казино, рестораны, магазины, торговый комплекс, аквапарк, прокат горного снаряжения. Не упусти возможность осуществить свою мечту, просыпаться с видом на горы. Дополнительные фото, видео только действительно заинтересованному лицу. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Купить дом в микрорайоне село Молдовка в городе Сочи
Продам современный коттедж, срочно, звоните! Продаётся в чистовой отделке, в доме три этажа + эксплуатируемая кровля. Коммуникации заведены в дом свет, вода, канализация, газ в кп заведен. С дома открывается потрясающий вид на море, горы, аэропорт и олимпийский парк. Дом находится в коттеджном поселке, закрытая территория, 3 машиноместа, а так же есть бесплатный гостевой паркинг. В шаговой доступности расположены все социально-значимые объекты городской инфраструктуры. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До аэропорта 5 мин., ЖД вокзал Адлера в 10 мин, столько же до побережья, 35 мин до горнолыжных курортов Красной Поляны. Возможна продажа в рассрочку, ипотеку. Материнский капитал. Звоните!
Продаю уникальный дом площадью 119,8 м² на участке 4 сотки в самом центре Сочи по адресу ул. Щербиновская, 3В. Дом построен и оформлен с любовью — мы создавали его для себя, поэтому каждая деталь продумана до мелочей. Сейчас переезжаем в другой регион, поэтому продаем дом без посредников. Дом находится в идеальном состоянии, с качественным евроремонтом, выполненным из высокотехнологичных материалов, и современной мебелью, сделанной на заказ. Пластиковые стеклопакеты во всех комнатах обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. На участке есть все для комфортной жизни: бассейн с подогревом, зона отдыха с барбекю и ландшафтный дизайн, создающий уютную атмосферу. Территория огорожена, по периметру установлено видеонаблюдение. Расположение дома — одно из его главных преимуществ: в пешей доступности пляж, лучшие рестораны города, прогулочные зоны и парки, при этом район тихий и экологически чистый. Если вы ищете дом для постоянного проживания или отдыха, этот вариант — то, что нужно. Готов выслать больше фото и видео, рассказать все детали по телефону или в WhatsApp. Цена — 11 500 000 ₽, но готов рассмотреть разумные предложения. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Прoдaм дом в стиле шалe на KРACНOЙ ПOЛЯНЕ. Дом и плaниpoвкa: гoстиная с кaминoм oбъединенa co cтоловoй. Куxня с кладовой, кaбинeт, кинотеатр, 5 cпален, 3 caнузла, виннaя комнaтa, кладовыe и гаpдeробные. Пaнoрaмныe окна от пoлa c пpeкрасными видами нa вce cтoрoны. Дом пoстроен на участке 8 соток. 100м до заповедника, потрясающая горная вода из скважины (есть экспертиза). Стиль дома - современное шале. Вся отделка, мебель и аксессуары укомплектованы строго по дизайн-проекту. Отдельное внимание заслуживает зона отдыха, сауна, и джакузи на улице. Цена актуальна до марта месяца.
Объект 6543. Реальное объявление. Не фейк. Полная юридическая проверка. О себе: Я профессиональный брокер с опытом в сфере недвижимости более 10 лет. Буду Вашим проводником в мир курортной недвижимости. Новый Hi-Tech коттедж в Сочи с видом на море и горы! Молдовка, ул. Тимашевская (500 м от центральной дороги). Современный коттедж для тех, кто ценит стиль и комфорт. Площадь: 144 м², свободная планировка, черновая отделка, высокие потолкиУчасток: 4 сотки (ИЖС)Панорамный вид на море и горыРасположение в окружении зелениАсфальтированный подъезд, дизайнерское освещение, озеленение, откатные ворота, парковкаКоммуникации: 15 кВт, вода, ЛОС, газ на границеИдеальное расположение: рядом магазины, маркетплейсы, остановка, школа. Транспортная доступность: Аэропорт/ЖД - 5 мин, Красная Поляна - 30 мин, Центр Сочи - 30 мин, Сириус/Олимп. парк - 10-15 мин, Центр Адлера - 10 мин.
Продаётся готовый к проживанию дом в престижной локации. Ремонт новый, выполнен и качественных материалов, установлена мебель и техника премиальных брендов. Дом предусмотрен для комфортного проживания большой семьёй, если не планируете проживать сами, можно сдавать в аренду. Стоимость аренды от 25т.р/сутки. Из каждого уголка открывается шикарный вид на море, на территории свой бассейн и зона отдыха. Все детали по сделке и торг готовы обсудить по телефону, звоните или оставляйте свой номер в сообщениях!
На изображении представлен шикарный особняк площадью 330 квадратных метров на участке 6,5 соток. Дом выполнен в классическом английском стиле с элегантными архитектурными элементами и декоративными деталями. Территория вокруг дома тщательно благоустроена: имеется ландшафтное озеленение, уютная беседка с зоной отдыха и подогреваемым бассейном с подсветкой и противотоком. Ворота оснащены электроприводом для удобства въезда и выезда. На участке также расположена отдельная котельная. Внутри дома все комнаты грамотно спланированы: на первом этаже находится просторная кухня-гостиная и три спальни, а на втором этаже - зал и еще три спальни с балконами, откуда открывается великолепный вид на море и аэропорт. Есть также небольшая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости от дома: остановка общественного транспорта, школа, детский сад и магазины. Коммуникации в доме централизованы, есть газ. Быстрый доступ к аэропорту и другим важным объектам делает этот особняк идеальным вариантом для комфортного проживания большой семьи.
Объект 6414. Реальное объявление. Не фейк. Полная юридическая проверка. О себе: Я профессиональный брокер с опытом в сфере недвижимости более 10 лет. Буду Вашим проводником в мир курортной недвижимости. Эксклюзивная вилла в стиле хай-тек с панорамным видом на горы и море! Погрузитесь в мир роскоши и комфорта! Вилла, созданная с любовью и вниманием к каждой детали, восхищает с первого взгляда. Интерьер в стиле хай-тек с дорогим ремонтом и ландшафтным дизайном. Подогреваемый бассейн 220 м² купайтесь круглый год! Эксплуатируемая крыша с лаунж-зоной для отдыха и загара. Беседка с зоной барбекю, парковка. Изумительный панорамный вид на горы и море, эффект "вау" гарантирован! Удобное расположение: 15 минут до аэропорта, 30 минут до Красной Поляны, 15 минут до побережья, 50 минут до центра Сочи.
Пpодаю замечательный дом с видом на моpе и aэрoпоpтOбщая плoщадь дoмa 186 м2Bыcoкий пoтолок 3,4 мСтиль ХAЙТEK ,отдeлка фaсадa кopoeд ,вcтавки люкoбoнMaтepиaл : мoнолит кapкac c блoчным зaпoлнeниеммoнолитная подушкa зaлита прямо нa аpгeлитe(твёрдый нeпoдвижный cлой гopной поpоды)Учacток:4.5 сотДренажирование участка Благоустроенный - озеленение и тротуарная плиткаКоммуникации:свет 15 кВт ,вода центральнаягаз на границеЛОСБетонированный хороший подЪезд к дворуДом расположен в приватной зоне - идеально для жизни и под сдачуВ шаговой доступности всё самое необходимое:Автобусная остановка,школа,магазины и аптекиТранспортная развязка: до моря 5 мин на машине,до Красной поляны 15 мин на машинедо аэропорта 1 минЗвоните,покажу дом в любое времяНЕ ФЕЙК!!
Ваш идеальный дом в Сочи ждёт вас! Представьте себе: утро начинается с чашечки кофе на террасе с панорамными окнами, откуда открывается вид на взлетающие самолеты. После завтрака вы можете окунуться в бассейн с подогревом прямо в своем дворе или отправиться на прогулку по живописным окрестностям. Вечером возвращаетесь домой, наслаждаясь тишиной и спокойствием, ведь ваш коттедж расположен в тихом районе на небольшом возвышении. Почему именно этот дом? - Современный стиль Hi-tech создаст ощущение комфорта и технологичности. - Площадь дома составляет 160 м², а участок занимает 4 сотки, обеспечивая достаточно места для отдыха и развлечений. - Удобное расположение: всего 3 км от аэропорта, быстрый выезд в Олимпийский парк и Красную Поляну без пробок. - Все коммуникации подключены к дому, включая электричество (15 кВт), водоснабжение, газ и канализацию. - Дополнительные удобства: бассейн с подогревом, облагороженная территория, парковка для двух автомобилей. - Рядом с домом находятся автобусная остановка, продуктовые магазины, салон красоты и другие объекты инфраструктуры. Преимущества вашего будущего дома: - Построен с умом. -Свайный фундамент. - Панорамные окна с шумоизоляцией позволят наслаждаться видами без лишнего шума. - Крыша подготовлена под эксплуатируемую кровлю, что открывает дополнительные возможности для использования пространства. - Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, супермаркеты и СТО находятся в пешей доступности. - До Олимпийских объектов можно доехать всего за 15 минут. - Специальное предложение: при покупке дома вы получите дизайн-проект в подарок! Можем и ремонт сделать. Не упустите шанс стать владельцем уникального коттеджа в одном из самых красивых уголков Сочи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Арт. 93839466 Продаётся шикарный дом с земельным участком в Адлерском районе с.Молдовка. . Панорамный вид на горы, чистый горный воздух. Участок ровный, хороший асфальтированый подъезд. До горнолыжных курортов 10 минут, до аэропорта 20 минут, Олимпийские объекты и набережная 25 минут. Дом распланирован в три изолированые спальни, два сан.узла, на первом этаже просторная кухня гостиная, гардеробные и хоз.помещение. Выполнен новый качественный дорогой ремонт, вся мебель и техника известных брендов. На участке подогреваемый бассейн. Эксплуатируемая кровля с потрясающими видами! Идеальное место для жизни и отдыха!
Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописном микрорайоне Молдовка, село Адлерского района города Сочи. Просторный дом общей площадью 180 м² станет идеальным местом для вашей семьи. В доме продуманы все детали для комфортного проживания, включая светлые и просторные комнаты, позволяющие максимально использовать каждый квадратный метр. Дом находится на расстоянии 8000 метров от моря, что обеспечивает спокойствие и уединение, в то время как вы всегда можете быстро добраться до побережья для отдыха и прогулок. Ухоженная прилегающая территория станет отличным местом для создания уютного сада или зоны отдыха. Этот дом прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха в одном из самых солнечных уголков России. Мы уверены, что он станет для вас тем самым местом, где хочется возвращаться снова и снова. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Продается Реальный дом! Дом расположен в районе Молдовка, фактическая площадь участка 16 соток. Шаговая доступность к магазинам, до аэропота 5 минут на машине. Сам дом распланирован в 7 комнат, гараж, террасу с летней верандой ( на которой камин, печь и плита от дров, а так же выведен газ- газовая плита и вода).
Молдовка, Колозная 7а/1 4 сотки, 160 кв м Бассейн с американским оборудованием Вода электричество, газ подключены, лос, котел подключен Асфальтированная дорога до дома 150 м до центральной трассы Рядом магазины, мойка, заправка, салон красоты - все в пешей доступности Развязка в Олимп парк, красную поляну без пробок, до моря 5 минут на машине
отличная локация, рядом вся инфраструктура, море, аэропорт.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Коммуникации подключены. Документы готовы к продаже. Планировка дома: 1 этаж :полноценный цокольный. 2 этаж :кухня, гостиная, сан.узел, комната, прихожая 3 этаж: 3 комнаты, сан.узел, балкон. Из отделки: отштукатуренные стены, натяжные потолки, проведена электрика. Участок находится в жилом районе, огороженный забором, большая придомовая территория, есть въезд для авто. Категория земли ИЖС. ЗВОНИТЕ!!! ПИШИТЕ!!! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!
Продаю Дом в самом центре Красной поляны. Шикарный панорамный вид на Горы! Чистый горный воздух. Оцените сами! Ровная асфальтированная дорога. Хорошие, добрые, благополучные соседи. На участке ландшафтный дизайн. Зона барбекю с зоной отдыха, сауна. Ровный участок земли. Все коммуникации центральные! До горнолыжных курортов 5 мин. Аэропорт 30 мин. Олимп объекты и набережная моря 25 мин. Сочи и Морской порт 45 мин. Звоните
Дом 180 кв/м 4 сотки земли , построен 2022 году . Имеются все документы . Всё в собственности . Выписка на дом , выписка на землю , получен адрес . Удобная локация . Остальные вопросы -звоните!
Продаётся коттедж (в едином закрытом комплексе) площадью 175 кв.м. на участке 4 сотки с бассейном, зоной барбекю, собственной котельной. Коттедж продаётся с предчистовой отделкой, свободной планировкой. При покупке коттеджа застройщик возводит внутренние перегородки по вашему дизайн-проекту. Все коммуникации подведены и подключены. Отличные видовые характеристики. Удобная транспортная развязка — Адлерский центр 5-7 минут, Сочи 30 минут, Олимпийский парк (Сириус) 15 минут, Красная Поляна 25-30 минут. Городская линия. Все необходимое для комфортного проживания. Идеально для жизни, для сдачи в аренду. Есть ипотека любого банка, а также рассрочка от застройщика.
Продается здание и участок. Оформлены на одного собственника. Расположение объекта идеально подходит для бизнеса - возле аэропорта и города, в направлении Красной поляны. Центральные коммуникации. Показ объекта возможен в любое время, предварительно обсуждается - пишите. Возможен обмен (квартира/машина) с доплатой не менее половины указанной стоимости.
Дом расположен напротив нового аэропорта. В 2 минутах остановка. Дорога вся асфальтирована. До центра города 10 минут езды на машине. В красную поляну 30 минут. Очень удобная локация во все стороны! Строился дом очень качественно, под ним 14 свай.
Представляем вашему вниманию великолепный дом в Адлерском районе Сочи, расположенный на Костромской улице в микрорайоне Молдовка. Этот просторный двухэтажный дом общей площадью 300 м² идеально подходит для инвестиции и проживания. Он разделен на 10 уютных студий, что делает его отличным вариантом для сдачи в аренду. Дом окружен благоустроенной территорией площадью 7 соток, где вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Вся инфраструктура, включая магазины, школы и общественный транспорт, находится в шаговой доступности. Прекрасное местоположение - всего 4300 метров до моря, позволит вам насладиться всеми прелестями курортной жизни. Этот дом - идеальное сочетание комфорта, удобства и выгодных вложений. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта в одном из самых привлекательных районов Сочи!
Дом с ремонтом,мебелью и техникой, никто не живет. Два этажа. Хороший и качественный ремонт, мебель, посуда, белье, текстиль. Покупая этот шикарный дом вы завезете только свои вещи. Фасад дома выполнен из премиальных материалов. во дворе выложена брусчатка. Если рассматривать его, как бизнес, в месяц можно зарабатывать от 200 до 300 тысяч рублей. Дома сейчас очень пользуются спросом по сьему на длительно. А для жизни -это просто мечта каждого человека, который хочет жить в тишине и в лоне природы. Ипотека, материнский капитал, наличный расчет. Звоните, показ оперативный.
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду на длительный срок уютную, чистую однокомнатную квартиру. Отлично подходящая для одного человека или небольшой семьи. Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.