Продам шикарный инвестиционный дом в ПГТ Красная Поляна! Отличное расположение для сдачи и отдыха в горах, в окружении шикарных пейзажей и свежего воздуха. В пешей доступности вся коммерция и места для досуга. Дом капитальнай, коммуникации все центральные. Участок ровный, облагорожен, огорожен и находится под охраной и видеонаблюдением. Очень хороший ремонт в доме, мебель и техника останется, отличная окупаемость всего за несколько лет. Вопросы по телефону. Звоните!
Купить дом на улице Лесопарковая в микрорайоне Новый Сочи в городе Сочи

У нас ещё нет таких объектов
Продается стильная двухкомнатная квартира в центральной части города. Площадь — 55,4 кв. м. Расположена на 7-м этаже с красивым видом из окон. В квартире есть кондиционеры, мебель и техника. Подъезд после ремонта — чистый и аккуратный, новый лифт. Двор закрытый, вход по электронному ключу. Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки и парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты и вещевой рынок. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. На дополнительные вопросы отвечу по телефону, указанному в объявлении.



1-комн.кв. · 30 м² · 7/9 этаж
По-дoмашнему уютнaя, комфoртнaя и чиcтaя квapтиpa c видом на море Pacпoлoжeниe: Kвартиpa рacпoложeнa в нoвом сoврeмeнном дoмe с двумя лифтами. Teрритopия кoмплексa зaкрытая. Ha тeрритории имеется детская площадка. Дом находится на небольшой возвышенности. Инфраструктура: до пляжа пешком 16 минут (маршрут есть среди фотографий). Хоста - отличный спокойный район для отдыха. Много зелени. Все в пешей доступности. Рядом рынок, магазины, аптеки, кафе, столовые, детские площадки, парки и скверы для прогулки, Церковь Преображения Господня, родник, городской пляж. Местоположение данного района очень удобно - одинаковая удаленность от центра Сочи и Олимпийского парка. Самое важное - пешая доступность от ЖД вокзала. Вы сможете добираться в любую точку без пробок на электричке. А в зимнее время без проблем сможете добираться до горнолыжных трасс не переплачивая за жилье. Хостинский район знаменит достопримечательностями: смотровая Башня на горе Ахун, Музей истории Хостинского района, Тисо-Самшитовая роща, Дача Квитко - дом с привидениями, Парк имени Фрунзе, Летний театр, Навалищенское ущелье, Агурские водопады, Орлиные скалы, Воронцовская пещера, Дендрарий, Бальнеологический курорт Мацеста и многое другое. Планировка и оснащение: В квартире все есть для комфортного проживания. Кухня-гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха. В кухне есть вся необходимая посуда, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрическая варочная панель, духовой шкаф, холодильник. Для отдыха двуспальный раскладной диван, сплит-система, ТV с доступом в интернет, высокоскоростной вай-фай. В ванной комнате душевая кабина, гигиенический душ, стиральная машинка с функцией сушки и большое зеркало. Все остается новым владельцам. Торг уместен , звоните или пишите
Квартира находится в 8 минутах езды от центра Хосты вдоль побережья в сторону центра Сочи. Имеется всё необходимое для проживания 1-2 человек. Вблизи располагаются различные магазины, в том числе "Магнит" и "Пятёрочка",а также остановка автотранспорта. От квартиры до моря пешком можно дойти за 10-15 минут. Стоимость квартиры в летнее время оговаривается.
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты в одном из самых живописных районов Сочи — микрорайоне Мамайка. В квартире общей площадью 38 кв. м удобно расположена жилая зона в 23 кв. м и просторная кухня площадью 10 кв. м. Апартаменты находятся на 9 этаже 12-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Просторная кухня с продуманной эргономикой позволяет легко готовить и проводить вечера в кругу близких. В санузле, который совмещён, установлена современная сантехника. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха и наслаждения утренними кофе с видом на город. Апартаменты готовы к продаже, все документы в порядке, что позволяет быстро оформить сделку. Возможна покупка в ипотеку.
Сдается до лета 2026г 1-комнатная квартира на Толстом мысе с изолированной комнатой, кухней и открытым балконом идеально подойдет как для семьи с детьми, так и для веселой компании. Окна выходят во двор. Для комфортного размещения в комнате имеется двуспальная кровать с ортопедическимматрасомн и диван-кровать. (включая детей любого возраста). ======================= Комплектация квартиры: вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, кондиционер , микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, пылесос, фен.) посуда и столовые приборы; принадлежности для сушки и глажки белья; безлимитный Wi-Fi накопительный бак для бесперебойного водоснабжения. ======================= Страховой депозит 15000 р С животными проживание запрещено! Курение разрешено, но только на балконе за закрытой дверью ---------------------------------------------- До ближайшего благоустроенного пляжа Сады морей 7 минут спокойным шагом, 600 м. Так же в непосредственной близости от дома пляжи от отеля Метрополь, от детского лагеря Нива. В 100 м. от дома рынок "Полевой" гипермаркет Магнит. Цена в мае увеличенна. Есть комиссия. Просьба писать в сообщении, звонки плохо проходят
Дом · 100 м² · 5 сот. · ИЖС
В продаже новый дом рядом с морем! Дом полностью с ремонтом, мебелью и техникой. Закрытая, охраняемая территория, утопающий в зелени район. Полный пакет документов к продаже. Звоните, оперативно предоставлю всю необходимую информацию.
КВАРТИРУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО со 2-го ЯНВАРЯ Сдам уютную квартиру с шикарным видом. В квартире есть все для комфорта. Рассмотрю разные варианты сдачи. От одного месяца и более Подробнее по телефону. Звоните. Собственник.
Продается дом 78 кв.м, на участке 6 сот. В доме три выделенные спальни, большая кухня гостиная. Ремонт в доме сделан из премиального материала. Пол, стены - ламинирующие панели Перго. Санузел - Керамогранит, Кварцвенил. Окна с напылением. Межкомнатные двери - последнего поколения, шумоизоляция на 5 балов. Вентилируемый фасад на оцинкованной основе Экостил. Дом на гарантийном обслуживании, гарантия на конструктив 20 лет. Полноценная трехкомнатная квартира с премиальным ремонтом в загородном формате по цене однокомнатной квартиры в Сочи! Земля в стоимость не входит!
Хорошее место , рядом КуБГУ , медколледж , "Болгария" , восточный рынок , ТРЦ " SBS" , карасунские озера , ресторан ТАНУКИ. Срочная продажа. Собственник.
Адрес - дом рядом с ул. Тимирязева 44/1. Милая и стильная квартира, тихий уютный район, нет шумной трассы под окном. Рядом пятерочки, магнит-косметик, покупай-ка. Автобус 104. Соседи тихие и порядочные. Вся мебель и техника новая: электрическая плита на 2 комфорки, вытяжка, кондиционер, чайник, телевизор, стиральная машина, интернет, отопление и вода на газу. Вместительный шкаф. Сушилка для белья. Раскладной диван комфортен для 2-х человек. Вся мебель и техника добротная, хорошего качества. Сдается квартира на долгий срок. Оплата: первый мес 19 тыс, потом 26 тыс с мая по сентябрь 30 тыс



Студия · 28 м² · 6/10 этаж
Вы решили насладиться теплой климатом в Сочи? Солнечная студия с балконом, где открывается шикарный вид на море. Заряжайтесь энергией и любуетесь закатами каждый день. В квартире мы подготовили все для вашего комфортного проживания: широкий раскладной диван, вместительный шкаф купе, кухня, электроплита, СВЧ печь, полноценный холодильник, стиральная машинка, кондиционер, посуда, постельные принадлежности, утюг письменный стол, для тех кто работает на удаленке Отопление и горячая воды от собственной газовой котельной, также есть бойлер. Двор тихий, есть возможность припарковать автомобиль у дома. Сдается до июня 2026 Удобное расположение в районе Курортного города позволяет быстро добраться в любую из сторон Сочи за 20 мин на такси Сириус за 20 мин Красная поляна за 50 мин ЖД вокзал ст. Адлер за 10 мин Аэропорт 15 мин В соседнем доме находится 2-х этажная Пятерочка, 5 мин пешком до аптеке, 7 мин пешком Магнита, пункта выдачи OZON, WILDBERRIES, постомат Яндекс маркет. 10 мин пешком до ул. Ленина и остановке общественного транспорта 10 мин пешком до Sochi Discovery World Aquarium 15 мин пешком до пляжа Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги и WiFi
Дом находится в мкр. Дубинка. Рядом трамвайная линия, школа 43 в 1 минуте. Состояние под ремонт, есть земля, где можно сделать зону отдыха или использовать как огород. На данный момент сдается арендаторам. При вашем желании останутся и будут приносить вам пассивный доход. Район со всей развитой инфраструктурой. Все что необходимо в пешей доступности. Комиссия оплачивается покупателем отдельно. Звоните/пишите. Организуем показ. к.о 1014338874
Сдается новая современная уютная студия с дизайнерским ремонтом на 7 этаже 9-этажного дома, с удобной спальной мебелью. Диван-кровать 1600х2000, двухярустная кровать - ширина спального места 900см, длинна 2000) Из окон прекрасно видно море. В студии есть вся необходимая мебель, посуда, новые постельные принадлежности. Для вашего удобства установлена техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Жилой комплекс построен 3 года назад, находится под круглосуточной охраной. Во дворе 4 детские площадки, теннисный корт, волейбольная площадка и футбольное поле, комплекс тренажеров. Во дворе подземная и наземная парковка, что позволяет без проблем оставить автомобиль. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом находятся магазины, в которых можно купить всё необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. До моря -15 минут неспешным шагом. Аренда от собственника, без посредников и комиссии. Сдается до 30 мая 2026 года.
Сдается евродвушка , с 15 января по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис
В центральном м-не сдам однокомнатную светлую, уютную квартиру у моря с шикарным видом с балкона по ул. Волжская. Ровное место, никаких гор. В квартире есть все необходимое для проживания: интернет, телевизор, холодильник, встроенная двухкомфорочная электропанель, духовой шкаф, микроволновка, чайник, гостевой диванчик на кухне, двуспальная кровать 140200, места для хранения вещей, кухонная утварь. Квартира очень теплая, газовое отопление-регултруется тепло, кондиционер. В ванной комнате стиральная машинка, установлена ванная. До больших благоустроенных пляжей 7-10 минут прогулочным шагом вдоль красивой набережной. До авто/жд вокзала 10-15 минут на машине. До аэропорта 30 минут на машине. До парка Ривьеры, Платиновой аллеи и др. центральных достопримечательномтей 10-15 минут на машине. По всему городу едут 4 маршрутных автобуса, которые останавливаются возле дома. Возле дома: автобусная остановка, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, медицинский центр, детский центр, спортивные площадки, красивая прогулочная набережная. Квартира сдаётся без животных и маленьких детей. В квартире не курить. Так как интернет плохо работает, могу не отвечать на сообщение из-за того, что они не загружаются, пожалуйста, звоните. А так же уточняйте стоимость, так как в зависимости от времени года меняется и даты удобные для Вашего заселения. Страховой депозит обязательно.
Сдаются двухкомнатные апартаменты (без кухни) кухня во дворе общего пользования, на длительный период до 30.04.2026, строго по договору аренды, оплата помесячно, залог 20000 руб (можно разбить на два месяца) залог возвращается при выселении если не причинен ущерб, строго без домашних животных. Все фото соответствуют действительности, новый ремонт, теплый пол, вся техника и мебель новая, постельное белье свое, ванна, кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор с выходом в интернет, WI-Fi с хорошей скоростью, во дворе места для курения,утюг и гладильная доска, общая кухня полностью оборудована. В апартаментах большая двуспальная кровать и раскладной диван двуспальный. Рядом с лицеем сириус есть пятерочка и остановка, до моря минут 15 пешком. Ком.услуги включены в стоимость. Регистрацию не делаем.
Сдам красивую евродвушку на первой береговой линии в новом доме. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Тепло, уютно. Вода без перебоев. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. До моря 5 минут. Рядом санаторий Русь с бассейном и сауной, все магазины, кафе, детская площадка. Парковка во дворе. На круглый год не сдаю!
Просьба читать внимательно . Сдаются гостиничные номера в самом центре города ,повышения цен на лето 15 т. Всё в максимально шаговой доступности . В номере могут проживать до трёх человек . Разрешено проживание с животными мелких пород . Кухня общая .
Продается апартамент 17 кв.м. Адлер ул.Ленина 288 ЖК Лукоморье. До моря 15 минут.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-к. квартира с прямым ВИДОМ НА МОРЕ в г. Туапсе. Предлагаем к продаже просторную 2-к. квартиру с изолированными комнатами и по-настоящему уникальным преимуществом— прямым видом на Чёрное море из кон! Ключевые преимущества: Живописный вид: Каждое утро начинается с морского пейзажа. Панорамный обзор, который никогда не надоест. Отличная планировка: Изолированные комнаты обеспечивают уединение и комфорт для всех жильцов. Выгодное расположение: Квартира находится в спальном микрорайоне, где царит тишина и уют, при этом до моря — всего 15 минут пешком. Во дворе есть всё необходимое для жизни: парковка для вашего авто, магазин, современная детская площадка. Свобода выбора: Квартира требует ремонт, что позволяет вам воплотить любые дизайнерские идеи и сделать жилье идеально под себя. Потенциал недвижимости: Для себя: Прекрасный вариант для постоянного проживания. Для инвестиций: Готовая бизнес-модель! Высокий доход от сезонной и круглогодичной аренды благодаря виду на море и близости к пляжу. Это не просто квартира, это — ваш уголок у моря и выгодная инвестиция в одном флаконе. Морской воздух, умиротворяющие виды и перспективы для вашего бюджета. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого предложения!
Продам светлую, просторную квартиру в доме бизнес-класcа жк Мopская cимфoния Огромным плюсом жк является очень удобное расположение: Всего за 15 мин. Неторопливым шагом вы можете дойти до моря. До центра сочи 30 минут на машине или автобусе/остановки рядом/ До аэропорта или олимпийского парка 20 мин. До красной поляны - 40 минут До центра адлера - 15 минут Пешком можно прогуляться до курортного городка, где находятся океанариум, динопарк, дельфинарий, много кафе и ресторанов, дискотек, детские площадки и аттракционы, магазины, различные развлечения на пляже. На территории жк есть гипермаркет перекрёсток и аптека, Спортивные и детские площадки, Кофейня, Фонтан, Теннисный корт, Баскетбольная и футбольная площадки Зона воркаута. Бассейн (работает в летнее время) Звоните - проведу показ!
Продаётся уникальный загородный дом на просторном участке земли в одном из самых живописных районов Сочи! Насладитесь полной гармонией и спокойствием природы вдали от городской суеты, оставаясь при этом всего лишь в 20 минутах езды от песчаного побережья Черного моря с мягким климатом и великолепными пляжами. Ваш личный уголок рая приглашает насладиться чистым воздухом, шумом леса и прекрасным видом вокруг. Участок идеально подходит для отдыха всей семьей или круглогодичного проживания — уютная атмосфера дома дополнит ощущения комфорта и уюта. Для полноценного досуга и активного образа жизни рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры курорта: магазины, аптеки, кафе и рестораны, спортивные площадки и зоны отдыха. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает иметь собственный тихий райский уголок, соединяющий лучшие стороны жизни среди первозданной природы и доступностью благ современной цивилизации! Дом ждёт своего нового владельца, готового оценить преимущества жизни на природе в гармонии с окружающим миром и почувствовать всю прелесть комфортной семейной жизни у самого синего моря.
прекрасная квартира сдаётся до мая, можно помесячно,в квартире по домашнему уютно, находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом Винный город, Аэропорт, санаторий Русь и Горизонт, Аквапарк Золотая бухта.До моря 350 м, отличный пляж Голубая волна. В комплексе спортивная и детская площадки, магазин Пятёрочка, кафе. С мелкими животными по согласованию. В квартире сделан качественный ремонт, всё есть для комфортного проживания.
Ваш оазис в сердце престижного района — квартира в клубном доме на закрытой территории! Представляем вашему вниманию уникальное предложение, встречающееся раз в жизни. Это не просто квартира — это ваш пропуск в закрытое сообщество избранных, кто действительно ценит комфорт, безопасность и уединение в самом сердце лучшего района города. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Приватность и безопасность: закрытая территория с шлагбаумом и постоянным патрулированием, гарантированная парковка и отсутствие назойливых соседей. Комфорт и тишина: вы будете наслаждаться звуками природы и чистым воздухом, а не шумом дорог и криками играющих детей. Идеальное расположение: за окном — зелёная зона, меняющая цвета в зависимости от сезона, а не унылые дворы-колодцы. Незаменимая ценность: зелёный вид за окном действует как натуральная терапия, успокаивая нервы и улучшая настроение. Закрытое общество: клубный дом объединяет людей, предпочитающих комфорт и безопасность, исключая нежелательных визитёров. Полностью готова к проживанию: чистовая отделка позволит вам моментально обживаться и улучшать пространство постепенно, без спешки и стресса. Золотой район Краснодара: здесь сосредоточены лучшие образовательные учреждения, медицинские центры, театры и концертные залы, доступные в считанные минуты. Желаете изучить все преимущества этого предложения и организовать просмотр? Свяжитесь с нами прямо сейчас и вступите в ряды избранных жителей закрытого клуба комфорта и безопасности!












































































