Продается дом в Хобзе. 2 этажа с эксплуатируемой крышей. 4 спальни и кухня гостиная. Можно также 3 этаж надстроить. Коммуникации по границе. Не в обременении. Рядом хорошее соседство.



Продается дом в Хобзе. 2 этажа с эксплуатируемой крышей. 4 спальни и кухня гостиная. Можно также 3 этаж надстроить. Коммуникации по границе. Не в обременении. Рядом хорошее соседство.



Heбольшoй, кaпитальный и кaчественный жилой дом в 5 мин. пeшком дo моpя в хopoшем, тиxoм paйoнe. Pовное место, oтличное сoceдствo, acфальтировaннaя дopoгa. Элeктpичествo, вoда, гaз зaведeны, канализaция - ЛОС. Hа пepвом этaжe кухня-гoстинaя, спальня, с/у. Bтopoй этаж плaниpуется в 2-3 cпaльни и с/у, балкон. От федеральной трассы 500 м, до моря 400 м.



Нижняя Хобза. Одноэтажный дом, 58 кв. м. на ровном земельном участке 7,5 соток. Планировка: прихожая, зал, кухня, 2 комнаты, санузел. Коммуникации: свет, вода-центральные, канализация- септик. Участок идеально ровный, есть фруктовый сад. На участке дополнительно построена летняя крытая беседка и летняя кухня. К дому хороший асфальтированный подъезд. До моря по ровному 10 минут.



Дом в поселке Нижняя хобза, в 1,5 км зоне от пляжа, пешком 15 мин, ровный участок, солнечное место, рядом с лесополосой, все коммуникации на участке, собственность более 5 лет, микрорайон с инфраструктурой, дорога забетонирована, рядом дома жилые.



Нижняя Хобза. Двухэтажный коттедж с баней, бассейном и видом на море!!! Коттедж 170 кв. м., идеален для комфортного проживания. Планировка: Цоколь: мастерская для настоящего, занятого своим любимым делом, мужчины. Также подсобное помещение и с/у. В мастерскую два входа. Можно распланировать под гостевую двухкомнатную квартиру. 1 этаж: летняя кухня, из которой вход в основную часть дома, а также в банный комплекс; баня с комнатой отдыха, с/у, душевой и выходом к бассейну. Основная часть дома: студия с 5-метровыми потолками и панорамой моря, с/у, подсобное помещение (прачечная) 2 этаж занимает только спальня: 40 кв.м. Остается весь интерьер, техника. На территория зона барбекю, бассейн, парковка, и - самое интересное место - беседка с шикарным видом на море, в которой оборудована своя кухня. В беседке установлены солнечные батареи. Свет и вода - центральные, автономный ЛОС, интернет - оптоволокно. Газ - подписан договор на догазификацию, строительство линии осуществляется городом, плановый год строительства линии - 2024. Земельный участок 7 соток, на котором шикарный сад: есть всё, что растет на юге. Собственник - профессиональный земледелец, кто знает, как правильно ухаживать за садом, куда высаживать и какие культуры. До моря пешком 20 минут - хороший мелкогалечный пляж с единственной зеленой парковой зоной вдоль моря. Отличный подъезд, рядом вся инфраструктура. Строительство объездной дороги (съезд на нее в 1 км от дома) начато, до Центрального района можно будет добраться за 10 минут. Вообще место - волшебное. Когда Вы сюда попадете, не захотите уходить. Здесь хочется остаться жить, принимать гостей, заниматься своим делом. Продается дом на улице Магнитогорская в городе Сочи.



Продается дом под отделку 300 метров от моря, в элитном поселке. Все соседи проживают. Рядом есть вся инфраструктура. Возможен обмен на Москву и Подмосковье.



Представляем вашему вниманию великолепный дом в микрорайоне Нижняя Хобза, расположенный в живописном Лазаревском районе Сочи. Этот просторный дом площадью 160 м² предлагает идеальные условия для комфортной жизни у моря. Всего в 400 метрах от дома находится побережье Черного моря, где вы сможете наслаждаться солнечными днями и свежим морским воздухом. Дом расположен в тихом и уютном районе на Магнитогорской улице, что обеспечит вам спокойствие и уединение, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех необходимых инфраструктурных объектов. Благодаря выгодному местоположению, вы сможете быстро добраться до центра Сочи и оценить все преимущества курортной жизни. Дом подойдет как для собственного проживания, так и применения в коммерческих целях. Это идеальное предложение для тех, кто ищет просторный и уютный дом на побережье. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома и наслаждаться жизнью в одном из самых красивых уголков России. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Дом на улице Магнитогорская в городе Сочи.



Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская. Новый жилой дом, 129 кв. м. Планировка: 1-й этаж: прихожая, большая гостиная совмещенная с кухней, комната, санузел, лестница на второй этаж 2-й этаж: свободной планировки, где можно сделать 2 большие комнаты и санузел Коммуникации: свет и вода- центральные по границе, не подключены. Земельный участок 3 сотки, ровный, огорожен. Хорошее месторасположение, равнинное место, которое подойдет пожилым людям. До моря по ровному 1,5 км.



Собственник ! Риэлторам не беспокоить Цена указана за один дом. Строили для себя два дома в живописном месте в 300м от моря . Продаем исключительно в связи с переездом в Москву ,поэтому за качество домов можно не беспокоиться . Один строили для себя ,другой для родителей . Так же отличный вариант для арендного посуточного Бизнеса. Весь пакет документов ,свет 15 кВ,вода центральная ,канализация ЛОС . У домов один собственник, все документы для проведения сделки готовы. При покупки двух домов рассмотрим торг ! Купить дом на улице Магнитогорская в городе Сочи.



Нижняя Хобза. Новый двухэтажный дом, 141 кв. м. со своим выходом к речке. Планировка: 1 этаж: прихожая, большая гостиная совмещенная с кухней, санузел, лестница на второй этаж 2-й этаж: свободной планировки, где можно сделать 2 комнаты и санузел. Коммуникации: свет, вода- центральные, канализация ЛОС, газ в перспективе. Земельный участок 5 соток, распланирован, сделана беседка. Участок огорожен, есть свой выход к речке (она маленькая и не топит). Хороший асфальтированный подъезд. Магазины, остановка в шаговой доступности. Очень хорошее месторасположение, место равнинное и подойдет пожилым людям. До моря пешком 15 минут. Продам дом на улице Магнитогорская в городе Сочи.



Дом для бизнеса и проживания. Возможен обмен на жилую недвижимость в Москве с вашей доплатой. Дом расположен в 300 метров от моря. Состоит из полностью изолированных двух половин, разделенных капитальной стеной, у каждой половины дома есть, отдельный вход. В доме 2 гаража. На первом этаже 2 больших холла, 2 котельных, 2 кухни, 2 столовых, 2 туалета, 2 душевых комнаты, 6 комнат; на втором этаже: 2 каминных зала, 2 туалета, 2 ванных комнаты, 8 жилых комнат, 2 гардеробных; на третьем этаже 2 туалета, 2 душевых, 8 жилых комнат и 4 комнаты с удобствами (душ, туалет). Имеется 3 широких балкона (террасы) по всей длине дома. Водоснабжение центральное, канализация ТОПАС. Электроснабжение трехфазное, 12 кВт, имеется резервное электроснабжение- генератор на 5 кВт. Отопление - котёл на солярке. Кондиционирование. Спутниковое телевидение. Wi-Fi, кабельный интернет. Рядом с домом достаточно места для бани, бассейна, дворовых построек. 2 взрослых собственника. Возможен разумный торг. Купить дом На улице Магнитогорская в городе Сочи.



Дом, в котором хочется жить: уютное гнёздышко для большой семьи Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, пьёте утренний кофе на террасе с видом на сад, а вечером всей семьёй собираетесь у камина Всё это возможно в нашем замечательном доме! Здесь продумано всё для комфортной жизни: светлые просторные комнаты с большими окнами; тёплая кухня, где всегда пахнет свежей выпечкой; уютные спальни, в которых легко засыпать под шум деревьев за окном; просторная гостиная — место для семейных праздников и дружеских посиделок. Особенности дома: сделан с любовью и заботой: качественный ремонт, надёжные материалы; тёплые полы во всех помещениях — комфортно даже в холодные зимы; камин в гостиной — для уютных вечеров; Район тихий и безопасный: соседи — дружные семьи; магазины и аптека в 5 минутах езды. Этот дом ждёт свою семью! Он готов принять вас прямо сейчас — вся мебель остаётся. Позвоните, чтобы договориться о просмотре. Будем рады показать вам ваш будущий дом!



Продаётся двух этажный дом в г. Сочи Центральный район Снт восход. Дом с хорошим ремонтом, общей площадью 60 км, 3 комнаты просторные изолированые, хорошая светлая кухня, все удобства в доме, и есть удобства на улице. Есть балкон с красивым видом на природу. Есть сплит-система. Центральный водопровод, проведён 3 фазное электричество. 7 соток земли, в огороде посажены фруктовые деревья хурма, яблоня, киви, груша, персик, инжир, фей-хуа, фундук, инжир, слива, гранат, кизил, Бананы, крыжовник, смородина красная и чёрная, мушмула, веерная пальма, айва, виноград. Рядом проходит газ, есть возможность подключения к сети газа. Рядом с домом есть астановка, есть рынок, рядом магазин магнит семейный, рядом море, идти пешком 15 минут до пляжа. Ипотека подходит. Возможен обмен на квартиру только в г. Краснодар.



Изумительный дом 130 квм, на участке 3.5 сот. . В продаже шикарный дом в современном стиле! В центральном районе Сочи! Прекрасный тихий и абсолютно ровный участок с хорошим подъездом на машине и живописной природой вокруг. Свободная планировка 130 кв/м под ваши задачи и желания!Все коммуникации! Свет, Вода, центральные станции биоочистки! Газ около дома. Проложена новая дорога! В сопутствие к этому отличная и самое главное очень близкая инфраструктура, от простых магазинов до крупных ТЦ, школ, аптек, больниц и детских садов! (До МореМола - 12 минут пешком)Так же подключён интернет, оптоволоконный! Установлены новые автоматические ворота и видео наблюдение! Чудесный свежий воздух без загрязнений порадует Вас на просторном и комфортном участке! Документация полностью соблюдена и оформлена, проходит ипотека любого банка. Звоните пишите отвечу на все ваши вопросы !!!



Представляем уникальный проект экологичного отеля — настоящего зеленого убежища прямо в сердце солнечного Сочи! Этот объект расположен идеально, буквально утопая в природе и окруженный живописными видами знаменитого Дендрария. Панорамное остекление по кругу: Благодаря особенной архитектуре здания гости смогут наслаждаться захватывающими пейзажами с любой точки номера. Зона отдыха на крыше: Специальная терраса с удобствами для принятия солнечных ванн и зона барбекю станет идеальным местом для проведения мероприятий на свежем воздухе и семейного досуга. Эко-отели отлично подходят для инвестиций. Окупаемость не более 5-6 лет.



Продаёт собственник. Продается земельный участок с 2 домами площадью 155,4 кв.м. 3 этажа, и площадью 74,1 кв.м, 2 этажа, с сараями и гаражом, расположенные на земельном участке площадью 405 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Таёжная, 10. В самом центре ЛОО, от ЖД Вокзала всего 5 минут. Прямой вид на море со всех окон. Все строения и земельный участок находятся в собственности. В домах есть Газ, отопление и горячая вода, за коммунальные услуги низкая оплата. Все коммуникации центральные. Оба дома полностью оформлены в собственность и есть все свежие документы. На участке 2 гаража, 10 м2 и 27 м2 и подсобное отдельно стоящее помещение 10 м2. Много цветов , плодовых деревьев, устроены 2 летние кухни у каждого дома. Всего 13 комнат, всегда очень хорошо сдаются. комнаты рассчитаны на 2- и 3-х человек. До ЖД Вокзала ЛОО 200 м До Сочи 14 км До Адлера 50 минут До Красной поляны 1,20 минут Можно очень просто добираться как на электричке так и до Сочи. Торг уместен



Продается уютный одноэтажный дом в живописном районе Сочи, площадью 110 м², с черновой отделкой. Участок 5 соток предоставляет простор для реализации ваших идей по ландшафтному дизайну и организации комфортной зоны отдыха. Дом идеально подходит для тех, кто хочет создать индивидуальное жилье с учетом своих предпочтений. Расположение в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой позволяет наслаждаться природой и одновременно быть вблизи городских удобств. Отличный вариант для тех, кто ценит свободу в планировке и мечтает о собственном доме у Черного моря.



К продаже предлагается 1/4 часть коттеджа площадью 300 кв.м с прямым видом на море и на горы! Участок 9 соток с большим садом, переходящим в лесную зону. Коттедж состоит из двух этажей с жилой мансардой и полноценным цоколем состоящим из гаража, котельной, сауны,кладовой,электрощитовой и туалета. На первом этаже две жилых комнаты с кухней и раздельным санузлом. Второй этаж состоит из 3-х комнат и санузла. И на мансарде еще 2 комнаты с санузлом и подсобными помещениями. Коммуникации есть все: газ сетевой, вода центральная, септик, электричество 3-х фазное 15 кВт. Торг уместен. Подойдёт под гостевой дом.



В продаже частный дом в самом живописном районе города Сочи! Здесь есть всё, что необходимо для комфортного отдыха и проживания. Удачное расположение обеспечивает тишину и одновременно транспортную доступность. На участке в 2 сотки находятся: 2-х этажный дом 80,5 кв.м,и 2-х этажный гостевой дом, большой погреб, мангальная зона, различные насаждения: слива, абрикос, груша, мандарин. Много цветов, выполнен ландшафтный дизайн. Сам участок очень красивый, уютный. Дом капитальной постройки: фундамент, газоблоки, свет, вода скважина, канализация- септик. В доме на первом этаже: большая, просторная кухня- гостиная, санузел . Второй этаж: санузел и две комнаты. Шикарная, большая терраса с видом на горы. Вокруг только спокойствие, тишина и пение птиц. Сам дом имеет прекрасную планировку, которая создает ощущение свободы и простора и прекрасно подходит для любой семьи.В гостевом домике на первом этаже кухня-гостиная + санузел+сауна+душевая кабина, на второй этаж отдельный вход: комната+санузел+душевая кабин и конечно своя терраса, с красивым панорамным видом. Дом, земля в собственности! Школа. магазины, автобусная остановка в шаговой доступности. Прекрасные соседи. Отличный подъезд к дому. До моря 700м !



Дом, созданный для счастливой семейной жизни: просторное жилище для большой семьи Представьте: вы встречаете рассвет под мелодичное пение птиц, наслаждаетесь утренним кофе на террасе с живописным видом, а по вечерам вся семья собирается у камина Такая атмосфера доступна в нашем уютном доме! Здесь всё организовано для комфортного проживания: светлые и вместительные комнаты с панорамными окнами; уютная кухня, где всегда витает аромат свежей выпечки; комфортные спальни, где легко засыпать под шелест листвы за окном; просторная гостиная — идеальное место для семейных торжеств и дружеских встреч. Особенности дома: выполнен с заботой: качественный ремонт с использованием надёжных материалов; Район отличается тишиной и безопасностью: соседи — сплочённые семейные сообщества; магазины и аптека находятся в пяти минутах езды. Дом полностью готов к заселению — вся мебель остаётся новым владельцам. Будем рады организовать просмотр и показать вам будущее семейное гнёздышко. Звоните, чтобы договориться о встрече!



Уютная дача на Туренко. Два этажа, санузел в доме, большая беседка. Ухоженный садовый участок.



Дом 2 этажа с терассой, 4 спальни, 2 санузла, вода, электричество 15 квт, на участке плодовые деревья, баня. Мебель остается, заезжай и живи. Прописка. Море 20 мин. ходьбы спокойным шагом. Лазаревское в 16 км. электрички и автобусы.



Представляем вашему вниманию уютный дом в Лазаревском районе, расположенный в СНТ Звездочка, ориентир - улица Курская. Этот новый дом с качественным ремонтом и общей площадью 137 м² станет идеальным местом для проживания вашей семьи. В доме четыре просторные комнаты, кухня-гостиная и современный санузел, обеспечивающие комфорт и удобство. Двухэтажная монолитно-блочная конструкция гарантирует надежность и долговечность. Земельный участок площадью 5 соток порадует вас ровным рельефом и великолепным видом на море. Всего в 2000 метрах от побережья, этот дом станет настоящим оазисом для отдыха и жизни на свежем воздухе. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Я владелец у моря продаю или меняю на москву свой новый дом только построенный с мебелью. В собственности и дом и участок. Возможна ипотека. Прилагается видео. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 102,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн ₽ |