





Срочная продажа от собственника! Реальная цена! Дoм большой площaди c потpяcaющим видaми нa море. Объeкт строилcя нa oснoвaнии pазрешитeльнoй дoкумeнтaции. Koнcтруктивные чacти здания выпoлнeны по всeм тpeбoвaниям пpоeктиpования для сeйсмичеcкиx райoнов: фундaмeнт — сваи и мoнoлитная плитa, несущая система здания! Электричество (15КВт) - Водоснабжение центральное - Газ - Канализация центральная! Отличная локация для комфортного проживания и отдыха. Хорошие подъездные пути. Рядом расположены магазины , школа, остановки.Благодаря удобной транспортной развязке, минимизируются пробки, что позволяет быстро и удобно добираться до любой точки города на автомобиле : До Красной Поляны 25 мин. До моря 2 мин. До аэропорта 15 мин. До Сириуса 15 мин Земельный участок площадью 8 сот. Хорошее соседство,закрытая территория коттеджного поселка, въезд через шлагбаум. В доме есть ВСЕ для проживания! Документы к сделке готовы.






В продаже дом в центральном районе города Сочи, микрорайон Донской. Полностью готовый дом, без ремонта. Свет 15 квт уже заведен в дом, установлено видеонаблюдение; центральная вода на участке; септик установлен; газовую трубу тянут, оплачен. Тупиковое место, много зелени и тишины. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта. Показ в любое время.



небольшой домик с 40м2 с возможностью увеличения площади за счёт увеличения второго этажа.( при желании могу помочь увеличить) плюсы: свет/вода/канализация центральные проблем с водой нету( всегда отличный напор) проблем со светом нету(230-240 входное- даже стабилизатор напряжения пришлось ставить) газ есть, отопление от газового котла рядом зелень. отлично сдаётся первый этаж.(35тр) при увеличения второго этажа( получится либо еще одна квартира либо дом с площадью85м2)- тоже отлично будет сдаваться ( помощь в ремонте и сдаче) с 1 сентября по закону можно увеличить до 4соток , уже этим начал заниматься. вокруг зелень район тихий до остановки 10мин пешком( 5 автобусов) рядом аптеки, 5ка, магнит, сбер, поликлиники практически ровное место. собственник оформление через нотариуса полная сумма в договоре частный дом без соседей по цене квартиры с большой перспективой позвоните, обговорим подробности. вы не пожалеете



Представляем премиальный эко-отель в живописном Сочи. Этот комплекс из 16 монолитных резиденций с отделкой из доломита и панорамным видом на горы идеальное место для отдыха и выгодное инвестиционное предложение. Ключевые особенности: Комфорт: Резиденции полностью меблированы и оборудованы. Инфраструктура: Приватная территория с ландшафтным дизайном, подогреваемый бассейн, два банных комплекса, массажная комната, винотека, зона барбекью и сигарная комната. Выгодные инвестиции: Прогнозируемая чистая прибыль 3 800 609 рублей в год. Высокий спрос на экологический туризм в Сочи обеспечивает стабильную доходность. Прозрачная финансовая модель и управляющая компания Soloh Spa Village гарантируют первоклассный сервис. Расположение: Вблизи парка аттракционов и зоны отдыха. Юридическая чистота: Земля в собственности, ИЖС. Финансирование: Цена резиденции от 7 500 000 рублей. Возможна рассрочка с 50% первоначальным взносом. Запуск: Открытие отеля запланировано на второй квартал 2026 года. Эко отель это готовый бизнес с гарантированной доходностью, инвестиция в будущее!



Дом в центральном районе Сочи по цене квартиры. Монолитный каркас с наполнение из газоблоков, в доме выполнен предчистовой ремонт (разведено электричество, сантехника), оштукатурены и выровнены стены. Рядом остановка общественного транспорта в шаговой доступности - 1 минута ходьбы, магазины. Хорошие подъездные пути (асфальт, бетон)



Стильный дом на территории одной из ведущих здравниц Юга России. 15 га парковой территории, оздоровительных комплексов, СПА и фитнес центров. Ваши соседи это Президентская резиденция бочаров Ручей и санатории Русь и Беларусь. В Вашем распоряжении прекрасный закрытый брендированный пляж. Всего 5 минут до Морского порта и Парка Ривьера. Мебель и техника ведущих мировых производителей. Все коммуникации центральные. Идеальное предложение как для выгодной сдачи в аренду, так и для комфортного отдыха. Более детальная информация, фото, видео или документы по телефону.



Сочи, центральный район В продаже дом в составе коттеджного посёлка -закрытая территория -круглосуточная охрана -въезд через КПП -собственный закрытый пляж Пешая доступность инфраструктуры для жизни и отдыха: магазины, кафе, рестораны В доме выполнен качественный ремонт, установлена мебель и техника Спланирован в 5 спальных комнат, просторную кухню зал, открытая терраса с панорамным видом на море Предложение для тех кто любит уединение, приютом не уезжая из города Для получения более подробной информации звоните!



Модульный дом на участке в центре Сочи на ул. Фабрициуса. Остановка "ул. Яна Фабрициуса дом 4". Площадь участка по документам 80 кв.м, по факту больше. Кадастровый номер участка: 23:49:0301009:3142 . Все коммуникации электричество, вода, канализация и газ рядом с участком (на участок не заведены). Можно приобрести только землю без домика за 3 млн.






Фабрициуса (ремонт) 140 м² и 7 соток ИЖС Топовая локация Большой участок, приватность, транспортная доступность. Стильное шале из клееного бруса расположено в районе парка Дендрарий, в непосредственной близости от озера. Площадь дома: 140 м² Количество этажей: 2 Дизайнерская отделка: выполнена с учётом современных тенденций Планировка: 2 спальни, 2 санузла, бытовка, кухня-гостиная, терраса Вид: на лес и озеро Участок: 7 соток ИЖС, в собственности Инфраструктура: Бассейн Баня Гостевой дом (состоит из 2 студий) Зона барбекю Костровая Автоматические ворота Паркинг на 2 авто (можно организовать гараж) Коммуникации: центральные, интернет Подъезд к дому: бетон, отличное состояние



Собственник! Современный дом в центральном районе города Сочи в стиле Хай-Тек на ровном участке. Площадь представленного дома составляет 194,2 кв.м. и 80 кв.м эксплуатируемая кровля . Коммуникации в доме ( вода, газ, канализация)- центральные! Ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов, алюминиевый профиль окон, панорамное остекление.. Дом продается с эксклюзивной дорогой мебелью и оборудованной всей необходимой техникой Bosch, во всем доме проведен теплый пол и система кондиционирования . На 1 этаже просторная кухня-гостинная 57 кв.м.с выходом на террасу- открывает вид на ухоженный участок с бассейном и зоной отдыха, гостевая комната -14 кв.м., санузел, прихожая. 2 этаж-три спальни 18 кв.м.,23,кв.м. и 34 кв.м. ( включая гардеробную комнату) и балконом 10 кв.с видом на море, ванная комната, постирочная. 3 этаж сауна, с выходом на кровлю. Территория ухоженная и богата ландшафтным озеленением-высажены пальмы, камелии, туи и другие растения ,также созданы все условия для комфортного времяпровождения : зона барбекю и зона отдыха с террасной мебелью, бассейн с шезлонгами .Также можно организовать дополнительную зону отдыха на эксплуатируемой кровле самого дома , где уже проведены вода, электричество , канализация. На участке три машиноместа и внешняя гостевая парковка. По всему периметру проведена система видеонаблюдения, автоматические ворота. Главное преимущество дома -это удобное расположение транспортной развязки , что позволяет быстро добраться до любой точки Сочи. Инфраструктура района развита на самом высоком уровне: ( до моря 800 метров, супермаркет Пятерочка , Яндекс маркет, Wildberris- 300 м., остановка и пункт выдачи Озон -100 м.,недалеко новая школа. ! Торг уместен реальному покупателю. ! Звоните, чтобы договориться о показе. ! Обременений нет. ! Дом полностью готов к проживанию-заезжай и живи!



Продам зеленый земельный участок ул.Фундучная, уч.27 (бывший СТ Финансист) Хостинский район г.Сочи Категория земли ИЖС. Есть 2 подъездных пути, участок ровной, правильной формы с возможностью присоединения дополнительной площади. Есть соседи с трех сторон, обжитая территория. На территории есть 2-этажный дом с чердаком, отлично подойдет как дача, для проживания строителей в качестве бытовки. Можно использовать как подсобное помещение. Можно реконструировать и жить самим, домик капитальный, блочный 1990 года постройки, есть разрешение на строительство. На кадастровом учете не стоит. Коммуникации по границе. Вода у всех соседей из скважины. На участке есть небольшой пруд. До моря менее 5 км, на автомобиле 20 минут езды от центра Сочи, 9 минут до развязки в любой конец города. Рядом (чуть вверх) остановка транспорта, магазин. Документы в полной готовности к сделке. Один собственник.



WOW - ЭФФЕКТ - это наша фишка. * Реальное объявление, 1 в 1. Пассивный доход. * Эксклюзивный предстарт продаж, полный запуск в течение года. * Дома в минималистичном стиле с полностью прозрачными стеклянными стенами создают эффект парения среди деревьев. Нажатием кнопки стекло превращается в матовое. Сдаются под тапочки с полной отделкой. Уникальный объект! * На территории: СПА зона, парные, ресторан, бассейн, паркинг * Чистая прибыль за год: 3.238.550 рублей (-13% НДФЛ) * Звоните, расскажу подробнее *



Продается новый двух этажный дом! Ровный участок.Большая придомовая территория. Функциональная планировка: 4 спальни, кухня гостинная с выходом на террасу, 2 санузла, гардеробная. Светлые просторные комнаты. Предчистовая отделка. Красивый вид на горы! Строили для себя, но планы изменились.Торг.



Уютный современный дом в самом центре курортного отдыха! Первая береговая линия в совокупности с приватностью и уединением. Всего за 5 минут Вы добираетесь до Морского порта. Ваше окружение это лучшие пляжи, рестораны и бутики города. Ваши соседи это Санаторий Салют и Резиденция президента Бочаров Ручей. С просторной террасы открываются фантастические виды моря. Мебель и техника проверенных импортных брендов. Все коммуникации центральные. Более детальная информация, документы, фото, видео или показ - по телефону.



Продается дом дача на Мацесте, на земельном участке 2,5 сотки, в собственности. Дом состоит из одного этажа, также есть цокольный этаж. В доме спальня, кухня гостиная, санузел и прихожая. На цокольном этаже комната и погреб. Земля имеет небольшой уклон, растут плодовые деревья. Вода и свет центральные, газ проходит по границе участка. Хорошее месторасположение, рядом остановка автобуса. По всем вопросам звоните.



Продается частное домовладение в живописном месте с. Верхний Юрт. Бетонная дорога почти до участка. Дом и з/у стоят на кадастре, получен адрес, можно сделать прописку. Домовладение под реконструкцию. участок очищен на 50%, есть плодовые деревья. Можно получить техусловие на центральное водоснабжение и газ. Свет есть. Район малоэтажной жилой застройки. Собственник!



Эксклюзивная вилла в Сочи ваш личный курорт у моря Представляем редкое предложение роскошную виллу *500 м²* в одном из самых престижных районов Сочи. Это не просто дом, а *закрытый оазис комфорта*, где каждая деталь создана для жизни высшего уровня. Идеальное пространство для тех, кто ценит исключительность - 4 просторные спальни* с панорамными окнами просыпайтесь с видом на море - Кабинет с интегрированным гардеробом* стильное рабочее пространство с атмосферой вдохновения - - Два гаража на разных уровнях* парковка для коллекционных авто и гостевых машин - Бесконечный бассейн* с подогревом, который сливается с горизонтом - Инфракрасная сауна* с хромотерапией релакс после насыщенного дня - Дорогая отделка* натуральный камень, редкие породы дерева, авторская плитка - Мебель ручной работы* от итальянских мастеров каждая линия продумана Фишки, которых нет у других - Умный дом* климат, свет и безопасность под контролем со смартфона - Собственный винный погреб* с климат-контролем для ценителей - Кинозал* скрытого монтажа кинотеатр уровня премиальных лондонских клубов - Ландшафтный дизайн* с вечнозелеными растениями приватность и красота 365 дней в году.



Пpoдаю дoм, COБCTВЕНHИK, pайон Центральный-Мaкapeнкo, оpиeнтиp улица Вишнeвaя, д. 121, aдpес дoма - CHТ Жeлeзoбетон, д 47А. Cтатуc - жилoй дoм с прoпиcкой и aдpеcoм. Oбщaя площадь домa 100 кв.м, в шаговой доступности магазины, в том числе и сетевые, аптеки, школы-садики и поликлиника. В доме все НОВОЕ, делать и доделывать ничего не нужно, заходи и живи. Два этажа с разными входами, участок ВИДОВОЙ, очень красивое тихое место, соседи только с одной стороны! Задняя часть участка лес! Вид с участка никто и никогда не закроет. Крыша дома эксплуатируемая, документы в порядке, без арестов ,прописка. Свет 15 кВт, газ без проблем можно подключить, вода центральная, канализация - септик. Моя причина продажи переезд. Проезд к дому через ул. Вишнёвая, не через Олимпийскую. Вся территория закрытая, проезд ограничен только на пять домов, ворота автоматические, видео наблюдение , посторонних нет, тихое место в центре! Комфортная зона отдыха с мангалом. участок по факту больше 3-3.5 сотки Приезжайте и смотрите! риэлторы не звонить !!! просьба звонить и смотреть реальным покупателям.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 162,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 21 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |