От собственника-
продам классное ЭКО поместье, которое находится в Краснодарском крае, Успенский район хутор Воронежский улица садовая 9.
поместье включает саманный дом, обшитый вагонкой и внутри и снаружи, в доме горячая и холодная вода, туалет, спальня, зал и кухня. Везде установлены евроокна. Большая терасса..
Вокруг дома: баня, двор асфальтированный, большой навес, летняя кухня, скважина , теплицы, колодец, подвал.
большой сад из 120 плодовых деревьев+ ягодных кустов+ много туй, можжевельника, сосен и пихт+ виноград+ овощи в теплицах+много цветов.
капитальный шлакоблочный сарай 200кв.м., отдельно стоящий утятник, большой загон для птицы + второй для КРС. В сарае вода и канализация.
из коммунальных услуг только свет от 1500-4500₽ в месяц в зависимости от количества живности в сарае.
земля 3 га из них 1,8 га сенокосы, 1,2 га под зерновыми. Земля не обрабатывалась химией более 8 лет. часть земли в собственности, часть в аренде. Аренда около 12т.р. в год.
В августе будут тянуть газ к домам. (подготовку вели два года) пока топим дровами.
документы готовы к продаже и на дом и на участок.
пишите если есть вопросы, приезжайте , смотрите.
можем продать плюсом доходный бизнес по доставке домашних продуктов в Сочи и побережье, с контактами покупателей , рецептурой, оставить мебель , урожай зерновых, чтобы Вы получали сразу доход около 200т.р в месяц при затратах в 25-30т.р. + не будите тратить на магазин, а будите есть здоровую и полезную еду.
школы две, садик, сбер , валберес, озон, почта , магазин все рядом. в Армавир автобус ежедневно.
до Сочи с Армавира электричка ежедневно.