Собственник!!! Продается дом расположенный в живописном уединенном месте район Мацеста. Дом граничит с Нацпарком, вокруг лес, тишина, пение птиц, невероятный вид на лес с полным погружением. Высокие потолки и панорамные окна создают ощущение простора и свободы, наполняя дом естественным светом и создавая атмосферу тепла и уюта. Подсветка фасада, территории бассейна и леса! создает неповторимую атмосферу в вечернее время суток. Дом сочетает в себе красоту природы и комфорт городской жизни. Мацеста идеальное место для жизни и отдыха. Транспортная доступность до центра Сочи 15 км, до пляжа Мацеста 10 км, до школы 5 км. Дом выполнен по индивидуальному проекту с использованием качественных материалов, что создает исключительный комфорт. Уникальная обособленная застройка из трех домов, выполненных в одном стиле лицензированной строительной компанией. Достойные соседи. Все преимущества можно оценить при просмотре. Стильный трех этажный дом площадью 260 м2 5 соток земли в лесу (вокруг лес рядом ручей 50 м) Большой зал с кухней и обеденной зоной с выходом на веранду Три спальных комнаты (одна мастер) Кабинет на первом этаже с выходом на террасу Бассейн 3,5х7м со всем оборудованием Зона барбекю Место под сауну Три парковочных места Алюминиевые витражные окна и двери Котельная с подведёнными и подключёнными коммуникациями Свет 15кВ Вода скважина Канализация ЛОС На газ получены техусловия Адрес, прописка Архитектурный проект отделки
Продажа домов без посредников в селе Верховское Краснодарского края
Продается новый двух этажный дом! Ровный участок.Большая придомовая территория. Функциональная планировка: 4 спальни, кухня гостинная с выходом на террасу, 2 санузла, гардеробная. Светлые просторные комнаты. Предчистовая отделка. Красивый вид на горы! Строили для себя, но планы изменились.Торг.
СОБСТВЕННИК. Продаю два разных дома в локации Мацеста, описание второго дома можете посмотреть в моем втором объявлении. Продается двухэтажный новый дом. Построен по каркасной технологии в 2024 году. Расположение: Хостинский район, Мацеста с. Верховское СТ Озон д. 6. Очень хорошая локация. Вокруг живут соседи, окружают горы. До автобусной остановка 5 минут ходьбы. От асфальтированной дороги до дома - 2 минуты езды. От дома до Курортного Проспекта 15 минут езды. ДОМ: 171 М2 в два этажа, с большими панорамными окнами и вторым светом. Наружная отделка чистовая - фиброцементные панели, крыша мягкая черепица, окна пластиковые энергосберегающие, светоотражающие. Внутренняя отделка пред чистовая, первый этаж - стены ГКЛ отшпаклеваны, покрашены в белый цвет, натяжные потолки белые, на полах залита стяжка под плитку или ламинат. Второй этаж пред чистовая отделка - стены и потолок из широкой имитации бруса, черновые полы под плитку или ламинат. Есть строительная организация, готовая доделать всю чистовую отделку под ключ новому покупателю, по приемлемым ценам. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: прихожая, большая кухня-гостиная со вторым светом, спальня, сан узел. Второй этаж хол, сан узел, три спальни, две из которых с выходом на балкон. С балконов открывается красивый вид на горы, который ничего не перекроет. КОММУНИКАЦИИ: отопление - 1 этаж теплые полы, свет - полностью оформлен и заведен в дом, вода - своя скважина 60 м, канализация - септик заведен в дом, газ - проходит по границе участка, есть возможность подключится. Выведены трассы на 2х этажах под кондиционеры. УЧАСТОК: 5,2 сотки назначение ведение садоводства - практически ровный. На участок свой индивидуальный ровный заезд. Есть место под мангальную зону, баню или бассейн. ДОКУМЕНТЫ: полный пакет документов, начиная от град плана и разрешения на строительства, полностью свежие и чистые выписки на дом и участок. Присвоен адрес, возможна прописка. Подойдет ипотека. Рассмотрю варианты обмена на квартиру.
Продается кирпичный дом 10х15м на участке 24 сотки. ОТ СОБСТВЕННИКА! г. Сочи, Хостинский район, с. Верховское. Участок на благоприятной высоте - 150 м над уровнем моря. Отличное месторасположение. Хорошая дорога. Отдельный въезд. Дом капитальный, толщина стен - 50см (кирпич). Есть камин. Банька. Очень красивый вид на горы и лес. Пишите, звоните! Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА! P.S. Риэлторы -только с реальными покупателями.
Продам дом с прекрасным видом на горы. Дом под отделку, дом 2 этажа -1 этаж санузел, кухня гостиная с выходом на террасу и бассейну 6*3,2 этаж -3 спальни, санузел, прихожая. Участок состоит из 3 уровней. Первый уровень, парковка и вход в дом на второй этаж. Второй уровень это кухня гостиная, бассейн и зона отдыха. Третий уровень сад, огород.
Дом по документам 137 кв.м, по факту 200 кв.м. В доме произведен ремонт и ландшафтный дизайн участка. Удобная планировка дома, просторный двор и терраса. Фактически три этажа( на первом этаже ремонт), на втором этаже кухня-гостиная, две спальни санузел с ванной. На третьем этаже три спальни, гардеробная, санузел с душевой кабиной. Из двух спален выход на балкон с прекрасным видом на горы. Остановка автобуса в метрах. На автотранспорте можно добраться до центра Сочи. Своя скважина. Система очистки воды, свет 15 кв, септик. Участок ровный 5 соток, плодоносящий сад, удобный заезд и два парковочных места. Полный пакет документов.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Лот квартира 237626 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 1 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с евроремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер - Количество смежных санузлов: 1 - Количество разделённых санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Сдаётся уютная студия на длительный срок Светлая, просторная студия с удачной планировкой - комфортно и для жизни, и для работы из дома. О квартире - свежий ремонт - просторная студия, не коробка - балкон - удобная ниша под хранение - шкаф - хороший стабильный интернет - тихие, спокойные соседи Условия проживания и заезда - кошка/кот можно - дети можно О доме и дворе - зелёная, ухоженная территория - место для спорта - беседка и лавочки для отдыха - безопасный, приятный двор Инфраструктура - несколько школ в радиусе 600 метров - огромное количество магазинов и сервисов прямо в доме - остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком - Николаевский бульвар — в 300 метрах (большая зелёная зона для прогулок, бега и отдыха ) Локация действительно удобная - всё рядом, при этом тихо и комфортно. Сдаётся на длительный срок Звоните - покажу в удобное время
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2-к. квартира с прямым ВИДОМ НА МОРЕ в г. Туапсе. Предлагаем к продаже просторную 2-к. квартиру с изолированными комнатами и по-настоящему уникальным преимуществом— прямым видом на Чёрное море из кон! Ключевые преимущества: Живописный вид: Каждое утро начинается с морского пейзажа. Панорамный обзор, который никогда не надоест. Отличная планировка: Изолированные комнаты обеспечивают уединение и комфорт для всех жильцов. Выгодное расположение: Квартира находится в спальном микрорайоне, где царит тишина и уют, при этом до моря — всего 15 минут пешком. Во дворе есть всё необходимое для жизни: парковка для вашего авто, магазин, современная детская площадка. Свобода выбора: Квартира требует ремонт, что позволяет вам воплотить любые дизайнерские идеи и сделать жилье идеально под себя. Потенциал недвижимости: Для себя: Прекрасный вариант для постоянного проживания. Для инвестиций: Готовая бизнес-модель! Высокий доход от сезонной и круглогодичной аренды благодаря виду на море и близости к пляжу. Это не просто квартира, это — ваш уголок у моря и выгодная инвестиция в одном флаконе. Морской воздух, умиротворяющие виды и перспективы для вашего бюджета. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого предложения!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Продается квартира после капитального ремонта с заменой электропроводки и всех сантехнических труб. Ремонт делали для себя с использованием только качественных материалов. Два кондиционера LG с приниженным уровнем шума. Хорошая бытовая техника, встроенный холодильник. Очень качественная мебель в гостиной производство Беларусь. Мебель вся новая и все остается. В квартире очень тихо не смотря на центр, соседи порядочные и доброжелательные . Квартира прекрасно подойдет под сдачу в аренду, средняя цена в этом районе 30-35 тыс. в месяц или посуточно 2500- 3000 руб. Район с самой развитой инфраструктурой все рядом. До улицы Красной и Универмага 1 минута, до ТЦ Галлерея 10-15 минут пешком. Есть парковое место во дворе дома. Двор очень зеленый. При заинтересованности возможен торг. Без комиссии .Ипотека проходит. Документы готовы к продаже, без ограничений. Агентов по недвижимости просьба не беспокоить, не сотрудничаем.
Сдаем квартиру студию до лета или на круглый год , зона кухни отделена перегородкой, стоимость уточняйте ..варьируется от срока проживания, в летний период стоимость поднимается до 35тр + коммунальные услуги 3-4тр Вместимость до 2х человек, с животными запрещено.
Сдаётся новый уютный однокомнатная квартира с качественным ремонтом с мебелью рядом у парка Галицкого на длительный срок. Вся инфраструктура шаговой доступности. Оплата 28 000 рублей+ залог 28 000 рублей+ коммунальные услуги
Пpодaетcя кваpтира с косметическим ремонтом. квартира удобной планировки, на комфортном этаже, в одном из лучших pайoнов Кpaснoдарa. Pядoм шкoлы, дeтcкие сады. Oдин из cтaрых районов Кpаcнодарa, заcтрoйкa кoтopoгo началась в 50-x годaх пpoшлогo вeкa. Микрoрайон пoпулярeн на pынкe нeдвижимости блaгoдаря близocти к центpу гoродa, удобнoй трaнcпортной cети и pазвитoй социальнoй инфрaструктуpе, кoтopая досталась Черемушкам от советского периода В шaговой дoступноcти поликлиники ,oстановки общecтвeнного транспopта ( aвтобуcы, тpоллейбусы, тpамваи).ТРК "СБС Мегамолл" и ТРК Галактика, Меридиан, Медиа Плаза, ТЦ Уровни, Окей, Ашан, Леруа Мерлен,10 минут до самого популярного в городе Восточного рынка и живописного парка "Солнечный остров"; 15 минут до Кубанского государственного университета и крупнейшего международного аэропорта. ипотека(особые условия)мат.кап, пв,сертификаты. остальные подробности по телефону.
Шикарная 3х комнатная квартира с отличным ремонтом. Продает от собвенника, есть ипотека. Она в ипотеке, закрою в день сделки. Отличный ремонт, жили семьей, решили переехать в дом. Ремонт свежий сделали 2 года назад. Звоните в любое время, я вам все покажу и расскажу, документы в день сделики. Отличное расположение, звоните! Реэторов прошу не беспокоить не звоните. Срочно!
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
Однушка 35 кв.м. вблизи парка Галицкого Жилая площадь - 17 кв.м., кухня - 7,1 кв.м. 340 м до Парка Галицкого. Рядом продуктовые магазины, студии красоты, аптеки, школы и детские сады. Вся мебель остаётся и частично техника. Кухня укомплектована мебелью и техникой, плита - газ. Кухонный гарнитур в отличном состоянии. В комнате диван, двухъярусная кровать, установлена шведская стенка. В ванной комнате выполнен свежий ремонт: новая плитка, сантехника и установленные двери. Санузел раздельный. В коридоре вместительный шкаф-купе. Входная дверь металлическая. Просмотр по договорённости, звоните!
Продаётся 1-комнатная квартира по адресу Ставропольская 107/8 на 7 этаже 16-этажного дома. В квартире сделан свежий ремонт, полностью заменена сантехника. Квартира тёплая, светлая, расположена на солнечной стороне. Квартира продаётся с мебелью и техникой. (В квартире остаётся всё, вплоть до посуды и мелкой бытовой техники). В коридоре на полу плитка. Постелен тёплый пол. На кухне так же на полу плитка. Соседи тихие, спокойные, все друг друга знают. Квартира расположена в одном из самых удобных районов города. В пешей доступности все необходимые институты города. Сады, школы, гимназии, поликлиники, Кубанский государственный университет. Супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, рынки (Восточный и Вишняки) — всё в пешей доступности. Развитая транспортная развязка. Трамвайные пути, троллейбусы и маршрутное такси. Квартира без каких-либо обременений. В собственности более 5 лет. Собственник, прописан один человек
Студия на первой береговой Самый ближайший корпус к морю Отличный вариант для сдачи и отдыха Полностью укомплектована












































































