Внимание- Продам Два дома на Одном участке Ижс 6 соток! Цена указана за всё!
Собственность зарегистрирована, есть прописка! Быстрая и прозрачная сделка! Возможна ипотека Сбербанк и другие! Все фото реальные, остаётся вся мебель и техника в двух домах! Документы в полном порядке, по запросу реального покупателя отправлю!
Парковка на 4 авто, три большие террасы, мангальные зоны и зоны отдыха где можно любоваться потрясающими закатами, медитировать и наслаждаться природой! Все фото реальные и цена актуальна!
Первый дом площадью 110 метров, современный ремонт мебель и техника(оставляю вам всё!), распланирован в 2 этажа, на первом просторная кухня-гостиная, кабинет, две террасы, коридор и сан. Узел, на втором этаже 2 большие спальни, в доме панорамное остекление с шикарным видом с каждого окна на фруктовые сады, горы Ахун и море! Скоростной интернет, wifi, цифровое ТВ, ком. Плата низкая до 3к(сельский тариф) свет 3 фазы 15квт, вода центральная + установлена дополнительно насосная станция и бочки на 4 куба, Лос с японским матором!
На участке плодовые деревья (хурма, персик, виноград 2 вида, яблони), экзотические растения, детские тренажёры!
Второй дом 40 метров+ большая Терраса, состоит из двух квартир( ремонт, мебель, техника) постоянно сдаются! Можно использовать как гостевой, можно переоборудовать в шикарную баню!
Дома теплые деревянные, каркасные, обработаны по канадской технологии, что гарантирует долговечность, экологически чистые материалы, пароизоляция, гидроизоляция, вент. Зазор, свайно-винтовой фундамент самый сейсмоусоойчивый и крепкий для нашего климата, земля устойчивая( что большая редкость для Сочи)!
Хорошая дорога прям до участка, школа 5 мин, сад, поликлиника, магазин 300 метров, пятёрочка 5 минут от дома, остановка общественного транспорта 100 метров, до центра хосты 10 минут, море 15 минут! Тихая, живописная местность, рядом белые скалы, тисо-самшитовая роща, ресторанные и банные комплексы у горной реки, каньоны, родник! Звоните! Документы готовы к сделке, дом сдан!