Собственник! Продается два смежных участка. 23:49:0401006:2288 23:49:0401006:2110 Общей площадью 26 соток. Участок крайний на закрытой улице, удобный асфальтированный подъезд. С участка открывается вид на горы и на море. Категория земель: земли населенных пунктов, ИЖС. Свет по границе участка. Газопровод рядом. Торг реальному покупателю
Купить дачный участок в селе Хлебороб Краснодарского края
В продаже участок 5 соток в перспективном районе. Участок правильной формы. Небольшой уклон. Хороший подъезд к участки без горок и склонов. Свет на границе участка. Газ в перспективе. До школы 5 минут на авто. Рядом остановка общественного транспорта. Тихое, экологически чистое место!
Продам два смежных участка Лпх 8 + 9 сот. Оба расположены вдоль дороги по ул. Центральная пос. Хлебороб. Удобный готовый заезд. Шикарный вид на горы. Газ в перспективе. Свет по границе участков. 2 участка за 20млн. Руб. Участки продаются только в паре. Собственник. Торг. Документы готовы к продаже.
Учаcток 15 cот. с рaзрешением нa стpоитeльство нa 900м2 . Xoста, c. Xлeбopоб, ул. Центральная. Отличный учaсток: зaезд с асфальтa нa паpкoвку. Bторой зaeзд грунтовый, с тыльнoй сторoны. Учaстoк рaсчищен, свет15кВт пpoведён, cквaжина пpoбуpена, гaз в 20году. Учаcток правильной четыреxугольной формы, уклон равномерный. Вид на горы панорамный, до пляжа на 15 минут, соседи живут. Есть вся история с момента выделения участка: зем. дело, архивные копии и правоустанавливающие документы. Арестов и обременений нет. Открытое и место. Днем и ночью 23:49:0401004:23 Цена *16*
Продаетcя зeмельный участок S-8,77 сотoк, межёвaнный на 2 участкa, плoщади которыx имeют 4.22 coтки и 4.51 cотки. Продажa от собcтвенника. Paзвивaющийся paйон, рядом национaльный парк и мнoжeство бaз oтдыха. В нeпосpeдственной близoсти ocтанoвки oбщеcтвeннoгo трaнспорта. Bозмoжно pеaлизовать участки под бизнес проекты разных направлений. Коммуникации по границе участка. До моря 7 минут на автотранспорте. кадастровые номера участков: 23:49:0401006:2970 23:49:0401006:2971
Просторный видовой участок 11 соток в районе Хоста пос.Хлебороб Участок находится в центре села До автобусной остановки 100 метров На участок заведено электричество, подготовлено свайное поле Получено уведомление о начале строительства дома Идеально подходит под ипотеку на строительство дома Звоните , пишите , быстрый показ
В продаже земельный участок 5,5 соток в перспективном экологически чистом районе Сочи. Участок правильной квадратной формы, с уклоном. СНТ не заброшенное. Рядом есть соседи, которые приезжают, ухаживают за своими участками. В СНТ недавно проведено электричество. Остановка практически у въезда в СНТ. Калиновое озеро развивается очень быстро, вкладываются большие средства в этот район. Есть проект дома в стиле "Барнхаус". С. Воронцовка располагается рядом с Воронцовскими пещерами, Каньоном "Чертовы ворота", чайными плантациями. 35 минут на авто до ж/д станции Хоста. 50 минут на авто до центра Сочи Отлично подойдет для строительства небольшого загородного дома или дачи для отдыха.
Участок расчищен. Документы готовы к продаже, ограничений нет. Статус - ИЖС. Я - собственник. Кадастровый номер: 23:49:0401004:2623 По документам размер участка 9,6 соток, по факту 9,85, с возможностью присоединения ок. 5 соток. К участку ведет бетонная дорога, по границам участка - забор. Слева и справа соседи с постоянным проживанием. Коммуникации: вода, электричество, интернет (Ростелеком, Теле2) - по границе участка Bид открытый, на г. Ахун Инфраструктура: магазин в 10 минутах ходьбы (700 м. по дороге) там же автобусная остановка ходит автобус 127 ходит школьный автобус в 200 метрах от участка реликтовый лес, в 700 метрах река Малая Хоста. Заправка, пятерочка, озон и вб - по пути из Хосты в Хлебороб. на машине: До моря 15 мин. До Хосты, школ и детских садов 12 мин. До Аэропорта - 25 мин. до Адлера - 20 мин. До центра Сочи 30 мин. рядом с Хлеборобом будет проходить магистраль, ведущая от центра Сочи на Красную Поляну (строительство уже начато). Запланирован газопровод. Цена за наличные. По ипотеке цена 11 200 000
Участок 6 соток, газ магистральный, электричество от города, 500 метров от Навалищенского ущелья
Продам участок 15 соток с. Хлебороб, у трассы. Заезд с двух сторон. Парковка. Прямоугольной формы, подключено электричество 15кВт, пробурена скважина 30м, Все фото реальны! С левой стороны бетонный забор. С правой - сетка рабица. Граница сзади - большое дерево. Есть разрешение на строительство. Назначение ЛПХ. Вид с участка на горы Красной Поляны. Кадастровый номер 23:49:0401004:23. Возможно по частям, рассрочка или обмен. Причина продажи - достройка дома в другом районе. Участок покажу. Звоните по телефону. Документы в полном порядке. За наличные небольшая скидка.
участок 42 сотки с.Хлебороб , вид на горы , расположен у центральной дороги .
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК У МОРЯ В ХОСТЕ - ГОТОВ К СТРОИТЕЛЬСТВУ! Параметры участка: • 7.5 соток по документам • Великолепный обзорный вид на море и горы • Участок спланирован и подготовлен к строительству • Электричество заведено на участок Месторасположение: Хостинский район, пос.Хлебороб, ул.Шаумяна Преимущества: Красивый вид, приличные соседи Окружение элитной застройки Полный пакет документов Уведомление о начале строительства (ГПЗУ, история участка) Хороший подъезд Идеально для строительства дома мечты с видом на море! Связывайтесь с нами - покажем в ближайшее время!
Земельный участок рядом с дорогой, рядом лес, вид на башню Ахун
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном районе Сочи, на улице Шаумяна, село Хлебороб, Хостинский район. Площадь участка составляет 4.4 сотки, стоимость - 3 300 000 рублей. Участок имеет уведомление на строительство, позволяющее начать строительство дома или других строений. Проходит ипотека. Можно приобрести соседний участок. Продается 9 участков. Участок ровный, с легким доступом к подключению электричества и подъездной дорогой. До центральной трассы и автобусной остановки всего 800 метров, что гарантирует удобную транспортную доступность. Расстояние до моря составляет 10 км.
Документы готовы к Сделке. Собственик. Полученно разрешение на строительство дома. 300 м².
Пpoдaжа или oбмeн на квaртиру или автомoбиль! Сoбствeнник! Учaстoк 4 сот с. Хлeбopoб. Kоммуникации: свeт, вoдa (cквaжина), куплeн септик. Дo учacтка дорога аcфальт и бeтон, ходит aвтобуc. Hа учаcткe зaлит фундамeнт пoд дoм, уcтанoвлен зaбoр. Ровный рельeф учaсткa идеалeн для стpоительства вашeго будущего дома, документы готовы к продаже, получено разрешение на строительство. До пляжа 15 мин на авто, 9 км до жд вокзала Хоста, с участка прекрасный вид на гору Ахун, тишина, спокойствие. Продажа в связи с переездом!
Ровный участок, крайний 2 стороны выходят в лес, рядом речка, пещера, живописный лес, плодовые деревья яблони груша смородина и т д, свет, вода, проводной интернет, дорога бетон, недалеко магазин и автобусная остановка до моря и ж/д вокзала 10-12 мин, тихое место для жизни и отдыха. P. S такой ровный участок для Сочи большая редкость. Место хорошее рядом базы отдыха Навалищенское ущелье и Чёртовы ворота, тисо-самшитовая роща, немного проехать и Воронцовские пещеры, чайные плантации, Белые скалы и т.д торг. Если не отвечаю пишите. обмен на квартиру.
Продается участок с выходом в лесной массив Самшитовой Рощи! Прекрасное окружение и микроклимат характеризует этот район. Рядом Навалищенское ущелье. Участок граничит с нац парком. Рядом не будет больше никаких построек. Место тихое и красивое. Покупал под застройку. можно поставить 2 дома. На участке есть летний дом для постоянного проживания, 3 этажа с подвалом. Участок официально 6.4 сотки, но можно сделать самозахват с некапитальный строительством до 10 соток. Получены и в наличие все документы для оформления, готовы к продаже! Я собственник.
Участок расположен в Хосте прямо на развилке село Хлебороб и Красная воля на главной дороге по фасаду участок 100м. Прекрасно подойдет под комерцию торг, возможен обмен (на авто с доплатой или недвижимость по дешевле с доплатой.).
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном районе Сочи, на улице Шаумяна, село Хлебороб, Хостинский район. Площадь участка составляет 4.4 сотки, стоимость - 3 300 000 рублей. Участок имеет уведомление на строительство, позволяющее начать строительство дома или других строений. Проходит ипотека. Можно приобрести соседний участок. Продается 9 участков. Участок ровный, с легким доступом к подключению электричества и подъездной дорогой. До центральной трассы и автобусной остановки всего 800 метров, что гарантирует удобную транспортную доступность. Расстояние до моря составляет 10 км.
Продаётся земельный участок. 8 соток ИЖС. Свет, вода, интернет Ростелеком. Участок правильной прямоугольной формы. Хорошая дорога до участка. Шикарные видовые характеристики участка. Скоростная магистраль Джубга-Сочи будет проходит рядом с участком в объезд Адлера по прямой на Красную поляну. Гольф курорт с самыми большими гольф полями. Хоста марина,бизнес-центр,парковка яхт База отдыха Навалищенское ущелье Чёртовы ворота.Заповедник парк Тисо-самшитовая роща, Воронцовские пещеры.Чайные плантации.Белые скалы. Панорамный вид на Большой Ахун. Вид на море.
Вид на гору Ахун, море видно. Остановка,магазины 5 минутах ходьбы. До центра хосты 12 минут на машине. Южный склон. Соседи с большими участками. Вода, свет по границы. Заезд с улицы шаумяна . Нацпарк, зоны отдыха,,чертовы ворота,, " навалищенка" хоста рика и т. д. И т. П МИНУСОВ НЕТ.
Продам собственный земельный участок правильной прямоугольной формы в селе Хлебороб города Сочи. Площадь участка 36 соток (стоят на кадастре). Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Одна семья владеет этим участком с момента основания села, полный пакет правоустанавливающих документов. Электричество, водоснабжение по границе. Земля на самом участке плодородная, растут плодоносные фруктовые деревья, также сейчас используется для ведения сельского хозяйства. Участок ровный, расчищен, готов к застройке. Очень живописное, тихое место, окруженное горами. Рядом находятся туристические маршруты: Навалишенское ущелье, Чертова ворота, Воронцовская пещера и т.д.. До моря 6 км., на машине 10 минут. В соседнем селе есть школа, детский сад, почта. Дорога асфальтированная, затем oтличная гpaвийная дорoга. К самому участку за свой счет обязуюсь установить частный сервитут шириной 6 метров. Реальному покупателю сделаю скидку на подготовку подъезда к участку.
участок не ровный остальное по телефону
Продается земельный участок 5 соток. Рядом доступна остановка общественного транспорта, магазины. Остальные вопросы по телефону. Документы.
#продам #срочно #собственник Собственник Продается земельный участок ИЖС. Хлебороб от центральной дороги 250 метров,бетонка до участка Стоимость 3.500.000 Рядом школы, детские сады, магазины, ozon и Wb и тд. Каньоны, речка, базы Навалищенское ущелье, чертовы ворота базы отдыха рядом, автобусная остановка, асфальт , магазины , школы садики , Вода центральная,свет 15 КВт на участке,видео наблюдение. 500м- остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. Собственность более 3 лет, один собственник. Участок без обременений, размежеван, полный пакет документов от всех инстанций, готов к продаже. Вид на горы и лес в низу речка. Соседние коттеджи заселены ,участок тупиковый. На участоке стоит бытовка с верандой(заходи и живи),снизу тех этаж для инструмента и т.д можно для строителей или под баню можно и для временного проживания. Тихое место на природе вблизи цивилизации.
Продаю участок 8 соток Участок ровный Свет , вода Собственник
Продаю Свое. Участки по четыре сотки без обременений для строительства Град.планы на руках. Вид в три стороны ,море, горы вдоль ущелья на альпийские шапки.От центра хосты два автобуса, два км,пятерочки,пункты выдачи и прочее,участки с выходом в нацпарк и прогулочным сквериком по заповеднику и историческим местам,а также досуговых тур маршрутов и баз спа отдыха. Интересны инвесторы в совместное строительство поселков,глемпинг проектов, баз отдыха и т.д















































































