Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в микрорайоне Новый Сочи в городе Сочи от 24 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 95037635
четыре дня назад
18 май, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 17:38
Собственник
ID 73361293
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:35
Собственник
ID 96581514
полгода назад
26 июл, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:26
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:25
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:37
Собственник
ID 141377203
четыре дня назад
18 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:23
Собственник
ID 81779696
неделю назад
11 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:13
Собственник
ID 115662727
3 недели назад
27 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в микрорайоне Новый Сочи в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:278,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:24 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.