Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бамбуковая, 42а

Краснодарский край, Сочи, Новый Сочи мкр

Год постройки

2011

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

16

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107 м², 4-комн., 6/14 этаж
20,0 млн ₽
186 915 ₽/м²

29 дней
16 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 5/16 этаж
10,9 млн ₽
194 642 ₽/м²

130 дней
1 дек 2025
130 дней на Циан
Активно
47,3 м², 2-комн., 13/14 этаж
11,0 млн ₽
232 558 ₽/м²

77 дней
2 фев 2026
77 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "БАМБУКОВАЯ, ДОМ 42А"
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Новый Сочи, Бамбуковая улица, 42А, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Руководитель
ЗАВЕСНИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бамбуковая, 42а:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом с домом по адресу улица Бамбуковая, 42а в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бамбуковая, 42а перейдите на подходящий раздел: