Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Хостинский в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 13115231
месяц назад
2 апр, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141396545
вчера
вчера, 13:48
Собственник
ID 141421417
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141354369
четыре дня назад
12 май, 20:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2004 г.

Посмотреть все объекты
пять дней назад
11 май, 09:23

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 117776733
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:37

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:12

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:49
Собственник
ID 106529382
2 месяца назад
9 мар, 23:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
11 май, 12:02

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:45
Собственник
ID 110818763
3 недели назад
20 апр, 11:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 17:25

Как опередить это объявление?

  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Хостинский в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Хостинский в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²