Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Центр в городе Сочи

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 118898162
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Риелтор
ID 118898162
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 4760524
вчера
13 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2004 г.

Посмотреть все объекты
три дня назад
11 май, 09:23

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 51867733
шесть дней назад
8 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 117776733
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
30 апр, 10:56

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Центр в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:286,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:999 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:258,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:313,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 259,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 313,9 м²