Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25

Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
12 май, 11:32

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:45
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
16 май, 18:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2004 г.

Посмотреть все объекты
шесть дней назад
11 май, 09:23

Как опередить это объявление?

Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
15 май, 16:37

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:15
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 43529176
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 17968857
месяц назад
10 апр, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Яна Фабрициуса в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²