Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже в районе Центральный в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 100979210
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
16 май, 09:27
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
17 май, 14:09
Как опередить это объявление?
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:44
Собственник
ID 117776733
Документы проверены
вчера
19 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:34
Собственник
ID 71004347
Документы проверены
4 месяца назад
10 янв, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:47
Ещё фото
Собственник
ID 800668
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:06
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 85082256
два дня назад
18 май, 03:19
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Центральный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже в районе Центральный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,4 м²