Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках в микрорайоне Бытха в городе Сочи

Найдено 27 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 22:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
45 минут назад
сегодня, 19:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 22:18
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 22:17
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
5 май, 21:11

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 56822226
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:24
Собственник
ID 97997953
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:12
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 13:11
Собственник
ID 88239536
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 17:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Бытха в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 27 3-комнатных квартир в готовой новостройке в микрорайоне Бытха в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:321 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²